Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу взрослую женщину для приятного друг другу. липецк

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lex481, 11 апр 2016.

1. lex481

lex481 Странник

Привет! Только нашел форум, решил и я написать то, о чем давно думаю.
    Собственно, адекватный парень 22 лет ищет взрослую, или как говорят зрелую наставницу!

Коротко о себе и о теме: парень, среднее телосложение, адекватный и без загонов, не стеснительный, достаточно много теории в плане секса, но совсем мало практики(если детально, то 1 раз) щас как-то пока не до серьезных отношений, очень хочется найти взрослую женщину( в моем понимании, это от 35 до 45, хотя не цифры в паспорте говорят о человеке), найти для встреч в плане секс, без оплаты, взаимобартер так сказать, ей интересно обучать и получать долгий, красочный секс, мне обучаться, узнавать с ней новое и проводить время, как общение, так и секс.
    На ее территории. Не хочу быть спонсором и не ищу спонсора. Без загонов и групповых.
    Внешность и прочее, не так уж и важно, важно пойдет ли общение, а там и секс.
    Пишу как есть! очень интересно, давно думаю об этом, но где знакомиться с одинокими и опытными девушками, не знаю, ровесницы пока не очень интересны, хочется другого.

территориально Липецк. сначала готов пообщаться с девушкой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей