Отпуск со своей половинкой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Mvk0, 13 апр 2016.

1. Mvk0

Mvk0 Странник

Коллега на работе за 30 лет совместного проживания с женой ни разу не проводил совместный отпуск, и говорит, что ходить в отпуск надо порознь. Как вы считаете, надо идти в отпуск вместе или порознь?

Twisted нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да чередовать можно.
    Иногда полезно помедитировать где-нибудь на краю света и чтобы над ухом никто не жужжал.

Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

С любимыми не расставайтесь.

Сибиряк89, Dickjoy, Jjat и ещё 1-му нравится это.
  4. Mvk0

Mvk0 Странник

Иногда хочется побыть одному. Бывает она не хочет ехать на дачу а я еду один. Созвантваемся она спрашивает скучаю ли я и обижать ее не хочется и говорю что немножко скучаю. А такого чувства нет.

5. iron

iron Эксперт

Может, потому они 30 лет вместе и живут?

Без правил, по ситуации.

Сибиряк89 нравится это.
  6. Mvk0

Mvk0 Странник

А может просто я эгоист??? Жена постоянно хочет обниматся, целоватся. И мне кажется если я ей буду постоянно потокать в этом, мне просто надоест и уже не захочу ее обнимать или целовать. Как только познакомились, наши языки не раставались, мы наверно даже во время еды целовались. А теперь целуемся в губы, а взасос тока во время секса и она сама говорит, что взасос целоватся не хочет.

7. Dobraya

Dobraya Странник

А я считаю отдыхать надо вместе от всех

Dickjoy нравится это.
  8. Mvk0

Mvk0 Странник

У меня с женой не получается совместный отпуск. И уехать не куда нельзя. Один ведь не поедеш и сидиш дураком дома целый день

9. Dobraya

Dobraya Странник

Mvk0 надо сильно захотеть и все получится

10. Mvk0

Mvk0 Странник

Dobraya ну у нее женский коллектив и у них там чуть ли не до драки за отпуск она в прошлом году пыталась поменятся с коллегами ее все отшили. А как к ней приходили с просьбой поменятся она не отказывала. А у меня отпуск строго в одно и тоже время.

11. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Да просто так и не скажешь. Иногда лучше вместе поехать, особенно по интересным местам, но при несовпадении интересов можно и раздельно отдохнуть, небольшой грех)
    Опять же, совпадение графиков отпусков - достаточно редкая штука(

12. Dobraya

Dobraya Странник

Mvk0 каждый поступает как считает нужным и у каждого свое мнение по этому поводу

13. mrinvisibleman

mrinvisibleman Странник

Супруга явно устала от Вас и намекает, что хочет получить новых впечатлений без Вас.

14. Floretta

Floretta Заблокирован

Я три недели назад вернулась из поездки, впервые за 13 лет совершённой без мужа. И радости от неё - ровно половина. Отпуск надо непременно проводить вместе, чтобы друг друга видеть хотя бы иногда не в обыденных условиях.

15. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Большую часть жизни отдыхал без жены в этом году отдыхали вместе, получил удовлетворение, моральное точно. Советовать не буду в молодости отдыхал один с вытекающими от сюда последствиями....))))

Поделиться этой страницей