Отпуск со своей половинкой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Mvk0, 13 апр 2016.

  1. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Коллега на работе за 30 лет совместного проживания с женой ни разу не проводил совместный отпуск, и говорит, что ходить в отпуск надо порознь. Как вы считаете, надо идти в отпуск вместе или порознь?
     
    Twisted нравится это.
  2. Да чередовать можно.
    Иногда полезно помедитировать где-нибудь на краю света и чтобы над ухом никто не жужжал.
     
    Холодок, Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С любимыми не расставайтесь.
     
    Krk, Север86хм, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  4. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Иногда хочется побыть одному. Бывает она не хочет ехать на дачу а я еду один. Созвантваемся она спрашивает скучаю ли я и обижать ее не хочется и говорю что немножко скучаю. А такого чувства нет.
     
  5. iron

    iron Специалист

    Может, потому они 30 лет вместе и живут?

    Без правил, по ситуации.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Mvk0

    Mvk0 Странник

    А может просто я эгоист??? Жена постоянно хочет обниматся, целоватся. И мне кажется если я ей буду постоянно потокать в этом, мне просто надоест и уже не захочу ее обнимать или целовать. Как только познакомились, наши языки не раставались, мы наверно даже во время еды целовались. А теперь целуемся в губы, а взасос тока во время секса и она сама говорит, что взасос целоватся не хочет.
     
  7. Dobraya

    Dobraya Странник

    А я считаю отдыхать надо вместе от всех
     
    Dickjoy нравится это.
  8. Mvk0

    Mvk0 Странник

    У меня с женой не получается совместный отпуск. И уехать не куда нельзя. Один ведь не поедеш и сидиш дураком дома целый день
     
  9. Dobraya

    Dobraya Странник

    Mvk0 надо сильно захотеть и все получится
     
  10. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Dobraya ну у нее женский коллектив и у них там чуть ли не до драки за отпуск она в прошлом году пыталась поменятся с коллегами ее все отшили. А как к ней приходили с просьбой поменятся она не отказывала. А у меня отпуск строго в одно и тоже время.
     
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да просто так и не скажешь. Иногда лучше вместе поехать, особенно по интересным местам, но при несовпадении интересов можно и раздельно отдохнуть, небольшой грех)
    Опять же, совпадение графиков отпусков - достаточно редкая штука(
     
    Бриджит нравится это.
  12. Dobraya

    Dobraya Странник

    Mvk0 каждый поступает как считает нужным и у каждого свое мнение по этому поводу
     
  13. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Супруга явно устала от Вас и намекает, что хочет получить новых впечатлений без Вас.
     
  14. Floretta

    Floretta Любитель

    Я три недели назад вернулась из поездки, впервые за 13 лет совершённой без мужа. И радости от неё - ровно половина. Отпуск надо непременно проводить вместе, чтобы друг друга видеть хотя бы иногда не в обыденных условиях.
     
    Hate, Бриджит и prorok нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Большую часть жизни отдыхал без жены в этом году отдыхали вместе, получил удовлетворение, моральное точно. Советовать не буду в молодости отдыхал один с вытекающими от сюда последствиями....))))
     
  16. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    На отдых только вместе
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Смотря куда и зачем едешь. Если в Турцию или Египет, то лучше вместе). Если на сплав по горным рекам, или рыбачить на Путоран, то жену брать туда смысла нет.
     
    Холодок и mag6450slk нравится это.
  18. Dobraya

    Dobraya Странник

    Bannister а чего эт жену лишить удовольствия порыбачить? Или сплав? Это же дискриминация)))
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Dobraya вопрос риторический и троллерский, так что оставлю его без ответа).
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думаю близкий человек знает вкусы и предпочтения своей половинки. Я бы колбасится по горным рекам точно не стала!!!)) а порыбачить с удовольствием съездила бы...)
    Это не дискриминация, а понимание))
     
    Бриджит, prorok, Bannister и 2 другим нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ekaterina респект, но всё-таки насчёт "порыбачить". В Таиланде с катера на лёгком ветру тёплого моря, или даже хорошим жарким летом на песчаном бережку в средней полосе России - это одно, а забраться на Путоран, в тундру - это несколько иное, там экстрим, и он не для всех)).
     
    Бриджит и Ekaterina нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Согласна) я ж в общих чертах обрисовала картину, не учитывая нюансы такие!)))
     
  23. Dobraya

    Dobraya Странник

    Ну мы с подругами, когда едем на сплав и мужей берем)))
     
    #23 Dobraya, 11 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  24. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Для меня отпуск может быть только с женой. Если я хочу мимишных эмоций, то с детьми. А если развратного секс эдвечер, в виде секса на пляже или прогулок без белья, то вдвоем с женой, когда пупсы радуют бабушек
     
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ааа, тогда понятно. Но это не у всех так. На сплавах, где я был, соотношение полов примерно 50/50. На привалах иной раз выяснялось, что женщины мужей уговаривали и так и этак, но потом с негодованием ехали в одиночестве, проклиная телевизоры, друзей мужа и пиво)).
     
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Только вместе! Иначе какие мы половинки? Так, живем вместе зачем-то...
    А если вместе, то и эмоции, и воспоминания- все общее!
    Я вот раньше в командировки часто заграничные ездила. Круто было- большую часть Европы повидала, в США была. Но когда нас возили на экскурсии, в свободное от работы время, я рыдала от того, что его нет рядом со мной, что я не могу поделиться с ним своими эмоциями...
     
    Dobraya, Ekaterina, Аргентум и 5 другим нравится это.
  27. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ни разу не ездили отдельно друг от друга. А нет, вру) Один раз было. Но её и меня хватило ровно на неделю. Звонки по пять раз в день "ну как ты там?")) Лично я, даже находясь при деле, начал скучать уже через пару дней. Больше и мысли не возникало отдыхать отдельно друг от друга)
     
    prorok, Ekaterina, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    часто отдыхаем друг от друга. Мой заядлый рыбак, ездит с мужиками потусить на пару дней) я в это время с девками своими с ума схожу)) приезжает - и с разу в койку)) но дольше чем на 10 дней не расставались.

    А еще мне очень в этом нравится рассказывать другу о проведенном времени, делиться эмоциями..размахивать руками и описывать в красках все))) как дети короче xa)

    100%

    ходить сиамскими близнецами - не для нас))
     
    #28 Холодок, 16 сен 2018
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Бриджит нравится это.
  29. Eberman

    Eberman Странник

    Как хотите. Мы как правило вместе отдыхаем.
     
  30. Задумчивый

    Задумчивый Странник

    Идеальный вариант 80% на 20%.
    Основной отпуск проводить вместе.
    А среди года выбираться с друзьями на несколько дней. Если при этом ещё и вторая половинка с подругами не против развеется, то это вообще идиллия!
     
    Михай нравится это.
  31. Testovich

    Testovich Странник

    До барановируса ездили всегда вместе на годовщину свадьбы. Даже когда жена беременной была, летали в Израиль. Потом и с детьми. В 2021м подумали что вс ледуюзем году надо было тещу брать чтобы за с детьми няньчилась.
    Но сейчас с нашего укрГондураса накуда не поехать, даже соседний город.

    Не вижу проблем отдыхать вместе. С 2020го почти постоянно работаю дома. Жена не работает. Не возникает желание отдыхать отдельно.
     
    #31 Testovich, 19 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2024
  32. 2one

    2one Немножко вредная

    Всегда отдыхаем в отпуске вместе с мужем.
     
    Testovich, Щекотка и чучундра нравится это.
  33. Krk

    Krk Странник

    Только вместе. Больше хочется хоть на несколько дней вдвоём, без детей, с ночёвкой. Но увы и ах. Пока нет возможности.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей