Есть ли в замужестве место для флирта?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем травиата, 12 апр 2016.

  1. травиата

    травиата Красава

    Как говорит героиня обожаемого мной фильма " Москва слезам не верит " - если у мужчин есть свои дела - они могут ими заняться, Мой вопрос адресован женщинам. Вот меня дочка разбудила, муж сопит, решила поделиться. С юных лет, как только что-то у меня в лифчике появилось - я полюбила флирт. Он стал основным моим способом общения с мужчинами. Причем, такие - с масляными глазками, готовые к соитию каждый момент - меня меньше всего интересовали. Гораздо интереснее было закадрить ботаника или трудоголика - причем не довести прямо до постели, но лишить покоя, пусть в кроватке поворочается) Ну - нравилось мне это дело, глазами, словами, движениями парня взволновать)) Так и жила, потом влюбилась, замуж вышла, родила - а смотрю - въелось это в меня, по привычке начинаю глазками стрелять, слежу за собой, а нет-нет да прорвется, когда контроль отпускаю. Уже пару раз неудобные моменты были - подруга говорит ( это когда еще работала ) - кончай его кадрить, я - даже и не думала, а потом поняла - думала, но инстинктивно, не хотела нарочно. Слежу за собой пристально, особенно - с друзьями мужа ( они уже - и мои друзья), но нет-нет, да прорвется, привыкла, дура. И,честно признаться - жалею иногда, что не включить уже больше этот режим общения на полную катушку, я так его любила...девушки, что-то испытыли похожее? ЗЫ - я не отпадная красотка, но и не уродина, по10ти баллльной шкале дам себе больше 5ти. Но 10 я дам только Софи Лорен, так что скромности особой тут нет. Сумбурно получилось, но кто захочет - поймет. Жду реакции, поскольку - весьма насущно)) Щас сижу дома, но как в люди придется выходить - хотелось бы советов и рецептов.
     
  2. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    травиата Травушка. Солнце а с супругом не пыталась поговорить? Есть у "вас" девченок такой косяк ;) Вон Bonnie Parker тоже нет нет да замечаю за ней нечто подобное. Я это понимаю. И пытаюсь с пониманием относиться. Единственное что напрягает лично меня что такие моменты могут происходить без моего ведома... И тут главное "Вам" девченкам знать эту тонкую грань которая проходит между общением и отношением. При чем нарушить ее могут в данном случае мужской пол но к нарушению этой грани подведете его вы. Вот в этом вся беда. И это уже будет чревато имея семью. Если не решить этот вопрос обоюдно! Думаю нужно в себе разобраться для начала.
     
    Ося, Драная Кошка и Diger нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Клайд, я же написала - это инстинктивно происходит, даже мыслей нет о каком -нибудь продолжении. Просто привычки из бурной молодости, я мужа люблю).
     
    Ося, Bonnie Parker, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну вот и ответ. Он полюбил тебя такой, какая ты есть - притягательной, многогранной, женственной... и флиртовой тоже. Ты именно такая стала ему желанной. Попробуй потерять эту искринку, тут же все отношения заволокет обыденностью и бытовухой. Лучше оставайся сама собой... К тому же, у вашей пары в распоряжении есть безумно интересный инструмент)).. Его ревность может очень неплохо смотреться на попке.
    :girlwink:
     
    YaYana, MakaRrr, Harlequin и 4 другим нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Twisted даже не один инструмент))))
     
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата во-первых, никогда еще не видела, чтоб ты писала столько букфф в одном посте))
    Ну и собссно по теме.
    Это дело приоритетов, Травиата. Ты взвешиваешь потери и смотришь, что тебе на самом деле важно. В жертвенности нет ничего плохого. Меня, например, она подстегивает и возбуждает) Не до конца, но до какой-то степени усмирить свою сущность ради кого-то.. если человек знал тебя другой - он это оценит. И в свою очередь будет возвращать своим отношением.
    Я, например, уже не скакаю по форуму так буйно, как раньше.) Но для меня это кайф. Нежелание причинять кому-то ненужное раздражение.
    Ну хотя..порой можно и вспомнить былое...)
     
    MakaRrr, Bonnie Parker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Gemini да я уж смиряю, как только могу, но иногда упускаю контроль - и оно вылезает опять))
     
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну значит, получаешь тогда по башке. Самое что ценится, как бы...)
    Или он у тебя неревнивый?
     
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Вообще не очень, но пару раз возникала неловкость, извинялась, говорила прости-прости)) А наказание для меня не когда дают по башке, а когда не дают)).
     
    Bonnie Parker, Clyde Barrow, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничего страшного, если порой, природная черта прорывается естественным образом. Другое дело, когда намеренно давят на уязвимое место. Сама ревнивая и знаю, какого это. Поганое чувство внутри, когда с тобой играются.
    Это, кстати, естественная реакция. Тож отдаляюсь автоматом вначале. Флиртуй, флаг тебе в руки, но только без меня. Все таки, чувства партнера, нужно беречь. А случайных пикантных ситуаций, итак возникает немало. Особенно, когда очень хотят придраться...)
     
    YaYana и Драная Кошка нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Да что ты, нарочно я бы не стала так делать никогда. Инстинктивно получалось, говорю же.
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Ну вы тут, девоньки, и дискуссию развернули!:lupa:8o
    Gemini ревность - очень плохое чувство, и ни к чему хорошему не приводит. Нужно изживать это недоразумение.
    травиата флирт, или строить глазки, это разные вещи по моему.
     
    Михай нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    Конечно. Но инстинктивно у меня прорывается только строить глазки, ну и интонация разговора еще. Буду изживать это в себе)
     
    Alexandra и Clyde Barrow нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    травиата Ну строить глазки, не преступление я думаю.
     
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Diger Травиата имеет виду совокупность "Строить Глазки" и "Интоннацию голоса"
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Clyde Barrow так и я о том же. Хотя не знаю, если со мной пытаются заигрывать, я просто отвожу глаза, или делаю вид, что мне не интересны.
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Щасссс, разогналась) Может, мне еще мясо перестать есть, потому что от него холестерин?.)
    Ревность - это сладчайшее мучение, горячительные специи, которые делают все ярче и интересней.
    Больше, больше ее, больше..)
    пс. не, ну когда несешься вперед как паровоз без тормозов, не разбирая дороги и совершенно теряешь пропорции, пролетая на зеленый свет своей разыгравшейся паранойи, подпитываемой горячительным допингом и сжигая нахрен все мосты...) Ну, ты сам сказал, что я тебя лучше всех знаю.)
    Даже не вздумай. Желание флиртовать - неотъемлемая часть твоей натуры. То, кто ты есть. Начнешь что-то в себе ломать - нарушится баланс целостности характера.
    Одно дело держать под контролем, другое - тупо гробить свое естесство. Тогда все полетит к чертям, как дорожка домино)
     
    #17 Gemini, 12 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    YaYana нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    а это то при чём?
     
  19. травиата

    травиата Красава

    Ладно, не буду) Надо только мне поискать еще какую-то другую модель общения с мужским полом, раньше у меня только такая была).
     
    #19 травиата, 12 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    MakaRrr и Clyde Barrow нравится это.
  20. Zefir

    Zefir Любитель

    травиата единственный способ избавиться...не только флирт..если вас тянет на других мужчин, значит какая то тяга физическая или психологическая все-таки есть...и это инстинктивное объяснение.... Все, что мы делаем подчиняется нашему разуму ,а потом только инстинктам.давно вы замужем?
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger я о том, что ревность - атомная сила. Очень опасная. И может принести кучу вреда. Но когда ее усмиряешь и учишься поддаваться только до момента, когда в кайф обоим- дает незабываемые ощущения. В противном случае, может похерить любые отношения.
    Ну или будь сама собой, когда твоего рядом нет. Ты же ничего не имеешь в виду на самом деле.
     
    Драная Кошка нравится это.
  22. Zefir

    Zefir Любитель

    Ну как это не имеешь ввиду?! Девочки, о чем вы говорите.. А смысл тогда быть вообще с мужчиной рядом? Рожать от него детей?
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мы ее только сильней запутаем так. По-моему, она информации к размышлению достаточно получила.
    Пусть думает теперь.)
     
  24. Zefir

    Zefir Любитель

    Gemini а вы давно замужем? Помнится, вы у меня спрашивали....
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    О личном не говорю.
     
  26. Zefir

    Zefir Любитель

    Тогда по теме: я лично против какого либо флирта.... Любого...
     
    Romaalekseev нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    Да ни на кого меня не тянет, у нас очень хороший брак.

    Конечно)
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это ее естественная манера поведения. Она не пытается никого захомутать.

    Блин...когда ты ответить успела))
     
    Bonnie Parker и травиата нравится это.
  29. Zefir

    Zefir Любитель

    травиата мне как женщине это не понятно.зачем тогда?видеть эти масляные глазки вам? Знать, что кто то думает о вас ?

    Если у вас хороший брак?

    Сколько людей столько и мнений, каждый вправе высказаться.
     
    Romaalekseev нравится это.
  30. травиата

    травиата Красава

    Gemini оффтоп, конечно, но мне вдруг в голову пришло - вчерашний гееборец наверняка думал, что мы - мужчины, по никам же непонятно, потому так и возмущался))
    Zefir какие масляные глазки?))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  31. Zefir

    Zefir Любитель

    травиата перечитала ваш пост, сорри вас как раз таки масляные глазки не интересовали, а ботаны..была не внимательна..
     
    травиата и Gemini нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я еще вчера так подумала, когда он меня п*****м обозвал))
    У таких обычно лесбиянки до странности катят, что самое интересное..))
     
    травиата нравится это.
  33. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    А мне порой всего лишь стоит пройти рядом с девушкой и этого будет достаточно, что бы у неё спонтанно заработали недвусмысленные рефлексы....
     
    #33 MarkoPolo, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  34. Почему дура. Флирт то безобиден.
    Есть куда более неприглядные вещи - лицемерие, притворство, на нервах игра.
    Если успеваешь упорхнуть прежде чем граница флирта пройдена, то все норм.
    Последние два слова особенно доставляют. Что за недвусмысленные рефлексы? У женщин.)
     
    травиата и Twisted нравится это.
  35. травиата

    травиата Красава

    Я же говорила об поведении на уровне инстинкта, я не то что упорхнуть - даже впархивать никуда не собираюсь)) Об этом и говорит MarkoPolo
     
    MarkoPolo нравится это.
  36. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Непроизвольно начинают прихорашиваться, смотрят в совершенно не нужном направлении, то стоят как вкопанные, то делают вид что не замечают, а сами выжидают такого момента, что бы получше разглядеть проходящего "самца" - думаю что примерно так . . . . . . ................ xa):upset::bounce:
     
  37. Ты замужем, свое нашла, природная программа выполнена на этом, какой ещё инстинкт.)
     
  38. травиата

    травиата Красава

    Дык на то и жаловалась, что непроизвольно включается иногда))
     
    MarkoPolo нравится это.
  39. iron

    iron Специалист

    На работах-учёбах бодрит атмосфера стёба и флирта, все же лучше унылой официальности.
     
  40. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    6815_1.jpg i.jpg smiling-girl-on-a-date.jpg 68aee0add908236f7870ebcef27c7f32.jpeg i.jpg smiling-girl-on-a-date.jpg 68aee0add908236f7870ebcef27c7f32.jpeg 68aee0add908236f7870ebcef27c7f32.jpeg i.jpg
    Не ВЫКЛЮЧАЙТЕ - "ЭТИ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА" - умный парень (мужчина) все поймет и если нужно сыграет всё как по нотам, ну а тем кому не ****, не догадается ........
    Все в меру - "И С П О Р Ч Е Н Н О С И" . . . . . . . . 6815_1.jpg

    Так что эта тема всегда широка и многообразна . . . . . в зависимости от ситуации, места действия и "АКТЁРОВ"
     
  41. Zefir

    Zefir Любитель

    Тему можно переименовать флирт в браке.Мужчины тоже высказываются....
     
  42. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Зефирка - что вы не допускаете даже такой мысли?
     
  43. Zefir

    Zefir Любитель

    MarkoPolo до конца невозможно знать весь свой потенциал, и как вдруг невинный флирт уже не просто флирт, и тебя вдруг по непонятным причинам может потянуть к объекту флирта. И хотя у тебя все в семье очень хорошо...Я отдаю какой-то малый процент вот этой химии непонятной, возникающей между людьми.И разум здесь ни при чем.И да, флирт чертовски будоражит...Давайте флиртовать со своими половинками..А вы допускаете?
     
    Драная Кошка нравится это.
  44. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Отлично все при одном условии - что ваш вашей семейной жизни всегда 100% достаток и успех, а как на счет форс мажорных обстоятельств, не предполагаете что у вас вдруг в одночасье всего этого может не оказаться?
     
  45. Zefir

    Zefir Любитель

    MarkoPolo не поняла вопрос: с помощью флирта решать свои финансовые проблемы?
     
  46. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ни один приличный парень, общаясь с девушкой не задается целью решать свои финансовые проблемы за счет девчонок, а это удел альфонсов чувствуется интуитивно и довольно таки быстро.
     
  47. Zefir

    Zefir Любитель

    MarkoPolo что вы имели ввиду? Предыдущим постом?

    Исключительно по теме
     
  48. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Флирт и в моих речах периодически проскальзывает самовольно. Особенно в общении с теми, кто как-то привлекает. Давно заметил, что так гораздо удобнее контактировать с окружающими. :sneaky:
    Если же я сам являюсь "жертвой" флирта, а человек мне по каким-то причинам не интересен, то выгляжу со стороны, как непробиваемая стена.
    Очень верно замечено.
    Находясь в отношениях или нет - неважно. Я такой, какой есть. И ты, травиата, тоже. ;)
    Стараешься не обижать супруга своим характером? Думаю, этого достаточно.:smile: Ты думаешь о нём, волнуешься о его реакции, извиняешься. Наверняка он ценит эту заботу.:boyheart:
     
    Svoboda, Bonnie Parker, iron и ещё 1-му нравится это.
  49. Вот уж где, а на работе точно не бодрит.
    Хотя иногда дамочки почему то считают, что работа лучшее место, чтобы стрелять глазами, чем вызывают только одно желание - взять дробовик и палить в ответ.
     
    Zefir нравится это.
  50. травиата

    травиата Красава

    Там, где я работала до декрета - флиртовали все со всеми, даже однополо, было весело)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей