Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

А вот есть ли тут любители в окна поглядеть?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Maxiedude, 15 апр 2016.

1. Maxiedude

Maxiedude Странник

Почему-то не нашёл такой темы.

Расскажу немного о себе. Так получилось, что с самого детства я жил в доме, из окон которого открывался прекрасный вид на... ещё один точно такой же дом, к тому же стоявший всего лишь метрах в тридцати от нашего. Разумеется, между домами росло немного деревьев, но вид всё равно был превосходный :smile:. Как ни странно, но в детском и даже более позднем возрасте меня это обстоятельство особенно не интересовало, в отличие от одного моего приятеля, который ещё в начальной школе применял подаренную мамой подзорную трубу не по назначению :zvezdochet:.

И вот однажды уже в сравнительно зрелом возрасте, когда я жил в этой квартире со своей (тогда ещё не бывшей) женой, я случайно стал свидетелем страстного секса на кухне одной из квартир. Всё было настолько натурально и по-своему прекрасно, что это зрелище меня просто потрясло и очень запомнилось. Естественно, после этого я стал уже целенаправленно посматривать на заветные окна, и оказалось, не зря – проживающая там парочка оказалась очень интересной. Начнём с того, что они любили ходить по квартире абсолютно голыми – и это при том, что из занавесок на окнах у них был только тюль. Ну и естественно у них довольно часто случалось Это, причём ребята проявляли вкус и изобретательность к этому делу :liubliuuu:

В общем, постепенно я втянулся в это дело и почувствовал себя настоящим вуайеристом. Из технических средств на тот момент у меня был только довольно паршивый бинокль, поэтому однажды я разорился на IP-камеру с хорошим оптическим зумом. Теперь заветная квартира была вся как на ладони, а главное можно было не ждать пикантных моментов, стоя у окна, а просто искать их на видеозаписях за прошедшие сутки. Хотя это и было не совсем то же, что "сопереживать живьём" angel) Короче говоря, благодаря этому замечательному приспособлению я узнал много нового. А именно, что парочка практикует секс на балконе и высунувшись из открытого окна (поздно ночью), а также что девушка вдобавок время от времени предаётся мастурбации, сидя в одиночестве на подоконнике. Ну в общем это был целый клондайк.

Мучила ли меня совесть или что-то в этом роде, ведь подглядывать типа нехорошо? Наверно, первое время были какие-то моменты. Но потом я со всей отчётливостью понял, что мы с той парой просто нашли друг друга, так как они совершенно сознательно выставляли себя напоказ. Девушка один раз и вовсе помахала мне ручкой, чтобы я не сомневался :smile:.

Но к сожалению, всё хорошее рано или поздно кончается :(. Та пара рассталась, и мужичок до сих пор кукует один. Одно время пытался вроде завести новую подружку, но с ней всё было не так зажигательно и быстро закончилось. Теперь всё больше увлекается спиртным.

Разумеется, я не ограничился одной интересной квартирой и изучил все доступные для просмотра окна. Кое-что интересное попадалось, но в намного меньшей степени. Особенно запомнилось, как шаря по окнам, я наткнулся там на девчушку с театральным биноклем, которая занималась тем же самым :). Уж не знаю, заметила она меня тогда или нет. Но сейчас она выросла и превратилась в зрелую девушку с очень внушительными достоинствами. А главное тоже не лишена склонности к эксби – например, почти всю прошлую зиму она прожила в комнате вообще без штор. При том, что и переодевается, и репетирует какие-то танцы она всегда при включённом свете. В общем, тем, кто дочитал до этого места, я предлагаю небольшой бонус в виде картинки с ней ;) И приглашаю поделиться своим аналогичным опытом.
    589e943673.jpg

2. leopold

leopold Странник

интереснейшая темка!
    Я тоже живу в доме, напротив которого отстроили бюджетную новостройку, так вот тоже периодически наблюдаю интересные пейзажи))) только вот фото похвастаться не могу!)

3. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

В школьные годы то-же с биноклем изучал окна соседнего дома, запомнилась одна девушка которая ходила летом в квартире топлес, но где-то через месяц поливая цветы на подоконнике спалила меня с биноклем и стала ходить в рубашке и плавочках... других сюжетов не было. Сейчас напротив офисные здания...))))

4. Floretta

Floretta Специалист

Неужели ни одного маляра нет?

Сибиряк89 нравится это.
  5. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

На долго не затягивает сие занятие.. Но раз 5-10 в жизни увлекался этим.. Именно УВЛЕКАЛСЯ. Я думаю что это сродни рыбалке.. Может затянуть и серьёзно.. Потому что интересно как минимум . Если ум хоть чуточку пытливый.. )) Когнетивные функции ..,так сказать))
    Что именно до моего опыта.. Одно время я жил в съёмной квартире . Там одна из квартир была вся углом в 90 градусов к виду с моего балкона. На том же этаже. Слава строителям! Иногда мне казалось что они специально начинают трахаться когда я выхожу на балкон. Но скорее плод моих фантазий. (Зачем подглядывать без фантазий?!)
    Ещё несколько раз в жизни мне хотелось подкараулить возле подъезда и посмотреть вблизи ту, которая утром сиськами сверкая заправляла постель и ходила в душ, возбуждая моё воображение.. Таких девушек было несколько в разные времена..чёрт знает откуда они брались.. Но, подспудно я понимал что это всё херня и ни разу не смотрел . Я и сейчас временами хочу посмотреть приезжает ли кто-то вечером за нейюю.За одной продавщицей.. Она прекрасна! Очень нравится мне..И хочет трахаться.. По бабам заметно это всегда.. Но .. Всё это херня и я не об этом.
    Ещё девушка одна была в моей жизни.. Мы были какбэ друзья.. Типа по безысходности и нещастью.. Мы ремонт ей сделали в квартире вместе.. Потом кровать подвинули к окну.. Вечерами валялись, пили пиво и зырили в бинокль что делают соседи..
    Люди жрут, сидят за компом, смотрят телевизор..
    В основном..
    Нужно быть гурманом чтобы полюбить.. И верить нужно.. И ждать!

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей