А вот есть ли тут любители в окна поглядеть?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Maxiedude, 15 апр 2016.

  1. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Почему-то не нашёл такой темы.

    Расскажу немного о себе. Так получилось, что с самого детства я жил в доме, из окон которого открывался прекрасный вид на... ещё один точно такой же дом, к тому же стоявший всего лишь метрах в тридцати от нашего. Разумеется, между домами росло немного деревьев, но вид всё равно был превосходный :smile:. Как ни странно, но в детском и даже более позднем возрасте меня это обстоятельство особенно не интересовало, в отличие от одного моего приятеля, который ещё в начальной школе применял подаренную мамой подзорную трубу не по назначению :zvezdochet:.

    И вот однажды уже в сравнительно зрелом возрасте, когда я жил в этой квартире со своей (тогда ещё не бывшей) женой, я случайно стал свидетелем страстного секса на кухне одной из квартир. Всё было настолько натурально и по-своему прекрасно, что это зрелище меня просто потрясло и очень запомнилось. Естественно, после этого я стал уже целенаправленно посматривать на заветные окна, и оказалось, не зря – проживающая там парочка оказалась очень интересной. Начнём с того, что они любили ходить по квартире абсолютно голыми – и это при том, что из занавесок на окнах у них был только тюль. Ну и естественно у них довольно часто случалось Это, причём ребята проявляли вкус и изобретательность к этому делу :liubliuuu:

    В общем, постепенно я втянулся в это дело и почувствовал себя настоящим вуайеристом. Из технических средств на тот момент у меня был только довольно паршивый бинокль, поэтому однажды я разорился на IP-камеру с хорошим оптическим зумом. Теперь заветная квартира была вся как на ладони, а главное можно было не ждать пикантных моментов, стоя у окна, а просто искать их на видеозаписях за прошедшие сутки. Хотя это и было не совсем то же, что "сопереживать живьём" angel) Короче говоря, благодаря этому замечательному приспособлению я узнал много нового. А именно, что парочка практикует секс на балконе и высунувшись из открытого окна (поздно ночью), а также что девушка вдобавок время от времени предаётся мастурбации, сидя в одиночестве на подоконнике. Ну в общем это был целый клондайк.

    Мучила ли меня совесть или что-то в этом роде, ведь подглядывать типа нехорошо? Наверно, первое время были какие-то моменты. Но потом я со всей отчётливостью понял, что мы с той парой просто нашли друг друга, так как они совершенно сознательно выставляли себя напоказ. Девушка один раз и вовсе помахала мне ручкой, чтобы я не сомневался :smile:.

    Но к сожалению, всё хорошее рано или поздно кончается :(. Та пара рассталась, и мужичок до сих пор кукует один. Одно время пытался вроде завести новую подружку, но с ней всё было не так зажигательно и быстро закончилось. Теперь всё больше увлекается спиртным.

    Разумеется, я не ограничился одной интересной квартирой и изучил все доступные для просмотра окна. Кое-что интересное попадалось, но в намного меньшей степени. Особенно запомнилось, как шаря по окнам, я наткнулся там на девчушку с театральным биноклем, которая занималась тем же самым :smile:. Уж не знаю, заметила она меня тогда или нет. Но сейчас она выросла и превратилась в зрелую девушку с очень внушительными достоинствами. А главное тоже не лишена склонности к эксби – например, почти всю прошлую зиму она прожила в комнате вообще без штор. При том, что и переодевается, и репетирует какие-то танцы она всегда при включённом свете. В общем, тем, кто дочитал до этого места, я предлагаю небольшой бонус в виде картинки с ней ;) И приглашаю поделиться своим аналогичным опытом.
    589e943673.jpg
     
    kostaivi, lossofsoul, Buratino1961 и 19 другим нравится это.
  2. leopold

    leopold Активист

    интереснейшая темка!
    Я тоже живу в доме, напротив которого отстроили бюджетную новостройку, так вот тоже периодически наблюдаю интересные пейзажи))) только вот фото похвастаться не могу!)
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В школьные годы то-же с биноклем изучал окна соседнего дома, запомнилась одна девушка которая ходила летом в квартире топлес, но где-то через месяц поливая цветы на подоконнике спалила меня с биноклем и стала ходить в рубашке и плавочках... других сюжетов не было. Сейчас напротив офисные здания...))))
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    На долго не затягивает сие занятие.. Но раз 5-10 в жизни увлекался этим.. Именно УВЛЕКАЛСЯ. Я думаю что это сродни рыбалке.. Может затянуть и серьёзно.. Потому что интересно как минимум . Если ум хоть чуточку пытливый.. )) Когнетивные функции ..,так сказать))
    Что именно до моего опыта.. Одно время я жил в съёмной квартире . Там одна из квартир была вся углом в 90 градусов к виду с моего балкона. На том же этаже. Слава строителям! Иногда мне казалось что они специально начинают трахаться когда я выхожу на балкон. Но скорее плод моих фантазий. (Зачем подглядывать без фантазий?!)
    Ещё несколько раз в жизни мне хотелось подкараулить возле подъезда и посмотреть вблизи ту, которая утром сиськами сверкая заправляла постель и ходила в душ, возбуждая моё воображение.. Таких девушек было несколько в разные времена..чёрт знает откуда они брались.. Но, подспудно я понимал что это всё херня и ни разу не смотрел . Я и сейчас временами хочу посмотреть приезжает ли кто-то вечером за нейюю.За одной продавщицей.. Она прекрасна! Очень нравится мне..И хочет трахаться.. По бабам заметно это всегда.. Но .. Всё это херня и я не об этом.
    Ещё девушка одна была в моей жизни.. Мы были какбэ друзья.. Типа по безысходности и нещастью.. Мы ремонт ей сделали в квартире вместе.. Потом кровать подвинули к окну.. Вечерами валялись, пили пиво и зырили в бинокль что делают соседи..
    Люди жрут, сидят за компом, смотрят телевизор..
    В основном..
    Нужно быть гурманом чтобы полюбить.. И верить нужно.. И ждать!
     
    Андрей 77, shurag и Сибиряк89 нравится это.
  5. lefler69

    lefler69 Странник

    А я обожаю в окна подглядывать. Конечно жрущие и смотрящие телевизор соседи меня не интересуют, но вот за голыми я наблюдаю с очень большим удовольствием. А так как живу в теплом районе, то таких видений было предостаточно. В детстве и юности каждую ночь проводил с отцовским биноклем у окна, теперь пореже, окружающие родственнички могут не понять, но если появляется возможность обязательно достаю папочкино наследство.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. tor77

    tor77 Странник

    Не отношу себя к любителям этого, но тоже были случаи, когда тестировал бинокль - смотрел в окна домов. Ничего там интересного конечно же не было, но была одна квартира, в которой пара не закрывала занавески и ходили они голышом. Это удивительно конечно же, но постоянно их отслеживать не интересно, проще кино посмотреть.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Были соседи, типа какие-то сектанты, девушка ходила голая, помню в пятиэтажке как-то видел женщину без одежд, сейчас стеклопакеты и сильно резкость снижают.
     
  8. Dima38

    Dima38 Новичок

    У нас напротив многоэтажка. Ходим с женой курить на балкон, откуда, хочешь или нет, а всё видно. Поэтому, за десять лет изучили все окна, где периодически происходит что нибудь интересное.
    Жена моя любит подглядывать, а я, видимо, в большей степени эксгибиционист. Мне больше нравится самому с супругой зажечь вечером на балконе.
    Так что, и у нас есть свои постоянные зрители. Хотя, наши представления гораздо интереснее, чем всё, что нам довелось подсмотреть за это время.
     
    Блонди, Пока так, shurag и 2 другим нравится это.
  9. Goga88

    Goga88 Странник

    очень нравится наблюдать в чужие окна в бинокль кто знает ещё хорошие места для подсматривания?
     
  10. shurag

    shurag Заблокирован

    тоже любитель наблюдать, но поскольку чтобы самому наблюдать нужно прежде подготовить иных напротив в доме , что смотреть интересно и забавно, особенно, если тебя уже ждут или сами готовы чем то по возможности сверкнуть

    tumblr_otuzm7yeU81uporzao1_540.jpg
     
    Atoma, chatman, sony10 и 2 другим нравится это.
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Соседний дом в достаточной близости, видно даже без бинокля, иногда забавно, но не балуюсь…
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    О, да. Это моя фишка
    Но не для того, чтобы на голых мужчин или женщин поглядеть
    Люблю смотреть, как люди живут. Обстановку, картины на стенах..
    Все первые этажи разглядываю)
     
    Clyde Barrow, Golden Dragon, Kenny m и 5 другим нравится это.
  13. shurag

    shurag Заблокирован

    у меня бинокль не нужен, ну разве что для самих деталей
    . вот только дом не велик и то одна его часть и бок и торец, вот беда со зрителем(
     
  14. Пока так

    Пока так Странник

    у меня есть отличный цифровик - в сравнении с которым- бинокль нервно курит
    после чёткого сближения, без потери качества - сближает ещё, раз в 15!
    да, качество уже не торт картинки... но беда в том - что и картинки маловато.
    Хотя я знаю некоторые квартиры для секса - которые сам в своё время снимал, но сильно их не шерстю. то ли - темно, то ли шторы...то ли впадло караулить...и много "спец/секс-квартир" - меняют своё предназначение.(
    а с соседями по многоэтажки -не везёт:
    - большиство - даже на балкон курить не выходят. а внутри - скучно и все на работах, а по вечерам варят макароны.
    или пусто там
     
    shurag нравится это.
  15. Mann

    Mann В поисках себя

    Очень люблю подглядывать и смотреть в окна! Причем не по злому без фотика, ппросто интерессно как что там у других вообще происходит!
    даже бинокль прикупил себе для сего действа! но ничего интересного пока не вижу! напротив дом строиться, очень надеюсь на развратных соседей без штор напротив моего дома)
     
  16. shurag

    shurag Заблокирован

    нравится не только увидеть ,но увлечь зрителя из соседнего дома, зима не оконный сезон, но всё же замена летнему периоду вседозволия))
     
    Mann нравится это.
  17. Mann

    Mann В поисках себя

    shurag Ну лично мне лучше оставаться незамеченным, мало ли чё там в голове у соседа или соседки? люди разные! Я то глянул и забыл а она заяву накатать может))
     
  18. shurag

    shurag Заблокирован

    конечно же и такой риск есть и довольно неприятный, но не всё сразу стоит делать, проверять ситуацию, то ли ситуацию случайности
     
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    shurag Да ну проверять там где живешь это как то стрем но (лично мне) а вот где то в другом городе в отеле вообще класс!! Однажды по работе был пару дней в другом городе в отеле, а напротив дом, не знаю живет там или офисы или еще что (старая постройка в центре) так вот окна моего номера были до пола я включил тусклый свет открыл шторы вечером и просто лежал голый,пялился в телек. Не знаю вдел ли кто, но сама ситуация завела!)
     
    Пока так и shurag нравится это.
  20. shurag

    shurag Заблокирован

    знаю этот страх перед знакомыми, это чувство не пропало ,сохранилось,в чужой местности этим заниматься проще и свободнее, и не только в окнах)
     
    Mann нравится это.
  21. Mann

    Mann В поисках себя

    shurag поэтому в командировках шторы и одежду прочь)
     
    Вежливый и shurag нравится это.
  22. shurag

    shurag Заблокирован

    не у всех такая работа, возможность быть в разъездах,но в целом верно и согласен
     
    Вежливый и Mann нравится это.
  23. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Раз ехали с коллегой по ночному Питеру летом, подцепили парочку, подвезти до гостиницы. Приехали на Садовую. Парочка ушла в отель, узнать про свободный номер, а мы в машине, курим, в приоткрытые окно. Вдруг, слышим, крики, женские, явно эротического содержания. Даже из машины вышли. По направлению криков, задрали головы на открытый балкон второго этажа, на другой стороне улицы. Народ подтянулся..а крики не утихают, наоборот, участились и усилились. Короче, картина такая, пять утра, мы с товарищем оперевшись задом на машину, переглядываемся и ржем, метрах в десяти ещё несколько подвыпивших парней, пялимся на этот балкон и слушаем эту какафонию...
     
    Вежливый нравится это.
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Макс47 да уж)) Ну бывают люди без башни что и сказать!) Секс на улице это круто, сами практиковали не раз, но зачем же кричать?))
     
  25. Romyl

    Romyl Странник

    Был у меня такой опыт, была у меня подруга с которой был улётный секс. И была у нас фишка, которую она предложила. Фишка состояла в том, что мы с ней как встречались, то всё это время были голые. И голые не только трахались в квартире, но и на балконе с которого нас было хорошо видно. Начиналось это совсем безобидно, мы выходили голые на балкон и там просто сидели, курили, выпивали. Нас заводило уже то, что на нас пялится кто хочет. Был третий этаж, балкон застеклённый, место под домом оживлённое. А уж как дело доходило до секса, то вообще башню срывало не только от него, но и от того, что мы знали о том, что мы не одни в это время и на нас смотрят. Со временем даже заметили «постоянных курильщиков» на соседних балконах. Вообщем всё было просто супер!
     
    Lubitel Bi, shurag, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  26. Пока так

    Пока так Странник

    благодарные курящие зрители - лучше чем кто-попало)
     
    shurag и Вежливый нравится это.
  27. гарик999

    гарик999 Странник

    И что же интересного там увидели?)хи
     
  28. lavr77

    lavr77 Странник

    люблю это дело, на старой квартире жил частенько в бинокль наблюдал, щас на новой живу напротив дом метров 50 достраивается, представляю будет на что посмотреть ведь люди вьедут и шторы не сразу повесят
     
  29. Alohomor

    Alohomor Странник

    А вот мне не очень везет. Напротив дом достаточно новый, квартир заселено мало( и всего 2-3 окна без штор( один раз видел девушку в легком ночном халатике - длинные и красивые ножки. В другой квартире 2 даммы разгуливали в одном белье - очень сексуальные стринги)) ну и одна недавно перед зеркалом восточные танцы танцевала) жаль, что полностью одетая(
     
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    Alohomorafuck да это повезло больше чем многим))
     
    TomFord нравится это.
  31. Alohomor

    Alohomor Странник

    Ну я то надеялся увидеть обнаженобнажения) не сложилось(
     
  32. Mann

    Mann В поисках себя

    Alohomorafuck к нашему сожалению не все ходят дома голыми))
     
  33. Alohomor

    Alohomor Странник

    Это точно... видимо, мне остается лишь ждать дальнейшедальнейшего заселения дома, и копить тем временем на более мощную оптику))
     
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Alohomorafuck Оптика никогда не помешает, это факт даже как говориться для себя)
     
  35. TomFord

    TomFord Эксперт

    Никогда не был любителем, но вспоминается одна парочка которая жила напротив.( Я частенько курю на балконе)Она дама в теле и высокая. Он маленький и щупленький. Они постоянно приходят домой в 18:00 +/- 5 минут. Вход в квартиру просматривается где кухня, остальные два окна слева - комнаты. Заходит эта парочка. Она сразу направляется в дальнюю комнату, встаёт возле кровати и начинает раздеваться до нижнего белья. Далее, она не спеша, шагает в другую комнату, включает тв, пару минут щёлкает каналы. Позже идёт на кухню, включает чайник и бывает стоит, оперевшись на стол, как бы «раком»(хорошая картина) ждёт когда он вскипит. Все это время, этот маленький чудик, торопливо бегает за ней после того как она разделась. Бегает и торопливо зашторивает шторы в каждой комнате где она проходит ))) и так повторялось изо дня в день. Смех)))
     
    moskvihok и Iris Iris нравится это.
  36. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Может мой сосед из дома напротив отзовётся, уж очень он интересуется что у нас в квартире происходит ))
     
    Mann нравится это.
  37. Сигога

    Сигога Специалист

    4eloveg и вы даёте ему такую возможность?
     
  38. Alohomor

    Alohomor Странник

    А вы против?
     
  39. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Да как-то не заморачиваемся по этому поводу )
     
  40. Alohomor

    Alohomor Странник

    Разумно) вреда от таких подглядываний никакого, а человеку приятно) особенно если что пикантное увидит)
     
    Mann нравится это.
  41. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Вот именно ) пусть смотрит, чё ж жадничать то )
     
  42. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Иногда посматриваю через свою зеркалку в окна. Помню только раз видел в окне девчонку в лифе, но сфотографировать не успел, ибо в темное время суток выдержка большая и кадр мажет
     
  43. Alohomor

    Alohomor Странник

    Ну фотографировать - это уже не лучшая идея... одно дело - когда просто смотришь, другое - снимать. Это уже может нести угрозу тому, кого снимают.

    А вот вчера мне несказанно повезло) та самая девушка, которая восточные танцы танцевала. Мне удалось подглядеть, как она перед сном переодевается. впервые за долгие недели наблюдений!) Она сняла кофточку, бюстгальтер, и натянула ночнушку! К огромному сожалению, нормального бинокля под рукой небыло, я смотрел в театральный, и мало что увидел((( но само понимание того, что она делала, завело неимоверно!)
     
    #43 Alohomor, 19 дек 2018
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    mag6450slk нравится это.
  44. Alohomor

    Alohomor Странник

    Продолжаю свой дневник подглядок) опять та девушка. Буду называть ее Юля)) для удобства) прошлым вечером подсмотрел, как она,переодеваясь перед сном, обнажилась полностью. Но мощности бинокля не хватило, что бы что-то подробно увидеть( психанул, и сегодня заказал новую оптику) ждите продолжения))
     
    mag6450slk нравится это.
  45. Rmn Secret

    Rmn Secret Странник

    У меня есть квартира в угловой части дома, вот уже ни раз выдел как женщина в халате этажом ниже ходила перед окном, но самое приятное было когда она что-то делала со шторами в одном лифчике и трусиках....ух я тогда возбудился :smile:
     
    изновосиба нравится это.
  46. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    При ремонте вынес балконный блок и кухня стала как на ладони, жалюзи на балконе постоянно подняты чтоб цветам света хватало. Часто хожу голым по кухне мою посуду в позднее время. Стал замечать постоянного зрителя с дома напротив, курит на балконе а в руках бинокль... заводит блин...
     
    diterbollen, Потанцуем, Lubitel Bi и ещё 1-му нравится это.
  47. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мы вот тоже по другую сторону окон) на кухне у нас шторки чисто символические, а уж голыми или полуголыми по дому походить - святое дело))) или секс на кухне) или даже летом голый перекур на балконе с продолжением.. ))
    окна соседнего дома у нас как на ладони, так что думаю, что наши голые попы тоже видно)
    жаль, соседи напротив скучные - то мультики смотрят, то просто за столом сидят, а большинство за глухими шторами прячется...
     
    Саломон, Hrapowik, Пока так и ещё 1-му нравится это.
  48. Stary4ok

    Stary4ok Новичок

    Очень люблю посмотреть в окна домов напротив в тихие летние вечера. Труба 50Х. Иногда попадаются интересные экспонаты)
     
    #48 Stary4ok, 7 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
  49. Hrapowik

    Hrapowik Странник

    Диктуйте адрес, переезжаю)
     
  50. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    С новостройками это как повезет. Тут вон несколько рядом и ничего там интересного не происходит. Шторы вешают почти все и быстро. В основном обычные бытовые сюжеты и ни разу не попадалось ничего эротического содержания.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей