С незнакомкой в парке

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Maxiedude, 15 апр 2016.

  1. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Приближается лето, когда я с особым трепетом прохожу через парк. Иногда навстречу попадаются девушки разного возраста, чаще почему-то по две, реже по одной. Все они обладают какой-то мистической привлекательностью, бросают на меня любопытные взгляды, в которых мне чудится скрытый призыв. Сколько раз представлял себе, как встречаю такую девушку у входа в парк, смотрю ей в глаза, ни слова ни говоря беру за руку. И мы идем с ней по пустынным тенистым дорожкам неизвестно куда, не торопясь и наслаждаясь природой и теплом рук друг друга. И вот мы в дальнем уголке парка, напоминающем больше настоящий загородный лес. Мы немного устали и останавливаемся, все меньше замечая всё вокруг и всё больше - друг друга. И вот наши губы сливаются в поцелуе, а руки жадно ласкают тела, преодолевая досадные препятствия в виде одежды...
    У ворот парка мы простимся до следующей встречи, и придя в своё одинокое жилище, я буду наслаждаться её запахом, который ещё сохранят мои ладони...
    ...
    Самое страшное, что эта фантазия окончательно оформилась в таких подробностях, как будто всё было на самом деле (только девушку я "разглядел" нечётко). Интересно, правду ли говорят, что мечтать опасно - ибо мечты могут сбываться?..
     
  2. Какой то диссонанс. Вроде фантазия как фантазия, и вдруг *самое страшное*.
    Мысли материальны. Это классно, что умеешь представлять все в подробностях. Сбудется значит.
     
    Maxiedude нравится это.
  3. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    *Самое страшное* это когда осознаёшь, что все эти отдельные бессвязные мысли, которые посещали раньше, оказывается были частичками одной Фантазии, которая сидит где-то глубоко
     
  4. Oleg320

    Oleg320 Активист

    А было почти такое! В маршрутке еду, недалеко сидит женщина в сером юбочном костюме и туфлях на шпильке. Юбка такая, укороченная. Она слегка задралась, и я вижу, что женщина-то в чулках! Моментально возбуждаюсь и продолжаю пожирать её глазами. Женщина, видимо, ощущает мои флюиды страсти, поворачивает ко мне голову, взгляд такой, заинтересованный.

    Через несколько остановок она идёт к выходу, я - за ней. На улице уже вечер, никого, кроме нас с ней, нет. Я говорю: "Девушка, я Вами очарован и готов ко всему остальному!". Она улыбается и зовёт меня в мини-парк, скорее - лесополоску между дорогой и домами. Иду за ней, естественно. Заходим за кусты. ничего не просматривается, она говорит: "Я возбудилась от твоего взгляда в маршрутке! Хочу тебе отсосать!". Присаживается передо мной на корточки, расстёгивает брюки, достаёт уже набухший член и устраивает мне маленькое оральное удовольствие. Я ей кончил в ротик, она всё проглотила, облизнулась и сказала: "Мне пора, муж дома ждёт!". И ушла, естественно. А я потом долго фантазировал, как я её в этой лесополосе имею раком!
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Oleg320 В конце не хватает фразы: "А потом я проснулся"))
     
    heisgone нравится это.
  6. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Ага, мастер эротического рассказа, типа...
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Надеюсь девушки без лопаты :-)
    Сбываются иногда.
    Встречал, сейчас реже, помню как-то тоже шел, девушка с парнем, долго меня оценивала, спрашивать цель не стал.

    Потом достает саженцы деревьев и говорит сажай, так и был выполнен план по экологии парка :-)
     
    Sht нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. aaron
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.632

Поделиться этой страницей