Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

С незнакомкой в парке

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Maxiedude, 15 апр 2016.

1. Maxiedude

Maxiedude Странник

Приближается лето, когда я с особым трепетом прохожу через парк. Иногда навстречу попадаются девушки разного возраста, чаще почему-то по две, реже по одной. Все они обладают какой-то мистической привлекательностью, бросают на меня любопытные взгляды, в которых мне чудится скрытый призыв. Сколько раз представлял себе, как встречаю такую девушку у входа в парк, смотрю ей в глаза, ни слова ни говоря беру за руку. И мы идем с ней по пустынным тенистым дорожкам неизвестно куда, не торопясь и наслаждаясь природой и теплом рук друг друга. И вот мы в дальнем уголке парка, напоминающем больше настоящий загородный лес. Мы немного устали и останавливаемся, все меньше замечая всё вокруг и всё больше - друг друга. И вот наши губы сливаются в поцелуе, а руки жадно ласкают тела, преодолевая досадные препятствия в виде одежды...
    У ворот парка мы простимся до следующей встречи, и придя в своё одинокое жилище, я буду наслаждаться её запахом, который ещё сохранят мои ладони...
    ...
    Самое страшное, что эта фантазия окончательно оформилась в таких подробностях, как будто всё было на самом деле (только девушку я "разглядел" нечётко). Интересно, правду ли говорят, что мечтать опасно - ибо мечты могут сбываться?..

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Какой то диссонанс. Вроде фантазия как фантазия, и вдруг *самое страшное*.
    Мысли материальны. Это классно, что умеешь представлять все в подробностях. Сбудется значит.

Maxiedude нравится это.
  3. Maxiedude

Maxiedude Странник

*Самое страшное* это когда осознаёшь, что все эти отдельные бессвязные мысли, которые посещали раньше, оказывается были частичками одной Фантазии, которая сидит где-то глубоко

Поделиться этой страницей