Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Друзья, какая поза при анальном сексе приносит Вам наибольшее удовольствие?

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Ukcon, 16 апр 2016.

1. Ukcon

Ukcon Странник

Друзья, вот интересно такая темка - про позы.

Мне наибольшие удовольствия приносят позы - или когда я на боку, а партнер сзади меня. Эта поза нравится тем, что можно долго заниматься анальным сексом.
    Еще мне нравится - лежа на спине, ноги на плечах активного партнера. При этом - обожаю чувствовать, как партнер вводит свой член в мое анальное отверстие. В этой позе также нравится наблюдать как двигается партнер - движения живота в купе с ощущениями в заднем проходе, - чудо.
    И временами, нравится - в позе наездницы. В это позе - можно и анальный оргазм получить!

biden нравится это.
  2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Во всех описанных тобою позах я был в пассиве... с девушкой - она, моя драгоценная страпонесса. И всегда я кончал когда она была активной. Хотелось бы попробовать с парнем, но нет решимости, на это.

3. biden

biden Странник

Для меня все позы хороши, был бы хорош любовник. Особенно люблю лёжа на животе с раскинутыми или даже со сдвинутыми ногами. И обожаю когда он или они крутят меня в сами в разные позы сами. Становлюсь очень послушным...

Arctus нравится это.
  4. Sashasony

Sashasony Странник

Мне нравитца лижать на животе и при поднять попу и раздвинуть ноги чтоб партнер раздвигал мои ягодницы , я вобщето в роли пассив

5. Arctus

Arctus Full duplex

У меня опыт "общения" небольшой, но с эмитатором нравится как глубокое проникновение - до кишок - когда член там во что-то упирается, как почти снаружи, самый момент входа в сфинктер. Ну и, конечно, массаж простаты - из меня просто льется!

6. biden

biden Странник

Я тебя прекрасно понимаю. Сначала длина не была важна, главное ощущение -натягивание моего колечка на член и это трение, потом понял - длинный член то же много значит

7. LiKaTS

LiKaTS Странник

закинув одну ногу на плечи, и при этом покачивать попой в разные стороны

8. Asmodei

Asmodei Странник

Мне нравится поза наездника, если я в пассивной роли. Тогда можно контролировать процесс. Ну а когда я в активной роли, нравится когда мой любимый на животе, а я сверху)))

Иван20 и Matilda strujnaja нравится это.
  9. Алена кросс

Алена кросс Странник

Люблю когда партнер лежит на мне, а ножки мои закинуты ему на спину. Кайф.

Поделиться этой страницей