Идеи для члена с низкой чувствительностью

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Dostana, 1 янв 2006.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Собственно, ищу, чем бы новым порадовать вторую половину в минете, при учете, что чувствительность низкая, т.е. всякие там махания ресницами, пузырьки минералки и подуть на него в процессе не ощущаются?
    Усложнение задачи - при условии что глубокий, пурпурную дымку, холлс, мороженое, горячий чай, крылья бабочки, использование всяих девайсов из секс-шопа не предлагать, опробовано) Вдруг кто подскажет чего нового?
     
  2. Ruuu

    Ruuu Новичок

    Что касается чувствительности полового члена, незнаю в чем именно проблема, но от прикосновений нет не какого ощущения просто как будто по руке провожу, головка тоже не чувствительна практический (мало) , может ли это быть связанно с тем что я себя частенько удовлетворяю просмотом видео и картинок? Можно вернуть чувтсвительность?
     
  3. yxer

    yxer Странник

    Мне б такую проблему... У меня када дотрагиваюсь, то ли боль то ли еще что, ну щас пробую исправить
     
  4. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    У меня такое раньше было, сейчас прошло
     
  5. Fidelio

    Fidelio Странник

    нет я конечно не спец но это не от этого,хотя если через чур переусерствовать то и не такое случится
     
  6. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Попробуй провести по руке... Если не поможет, проверь, может быть ты трогаешь не себя...
     
  7. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Оппосум жжет!
    :smile:
     
  8. Кики

    Кики Красава

  9. Гуляющий

    Гуляющий Новичок

    Суть моей проблемы, я возбуждаюсь, все нормально, но, ни при минете, ни при самом сексе, ничего не чувствую. Тоесть как в вату, соответственно через некоторое время возбуждение мое пропадает и багатырь падает :donkknow: :wallbash: Хотя при мастурбации все нормально.

    Я даже воздержание пятидневное попробовал, ситуация такая же. Возбуждаюсь при ее виде, но вот в процессе :zip:

    Благо спасет, то что по ее словам я делаю незабываемый кунилингулус и все таки умудрился найти пресловутую точку Джи. Отмазываюсь, что на работе устаю.

    Ах, да, я не мусульманин, соответственно обрезание не делал, но в обычном состоянии головка всегда открыта. Может с этим связанна потеря чувствительности? Но както же люди живут с этим, не один же я такой.

    Помогите люди добрые, на вас надежда. К специалистам както не хочется пока идти.
    Заранее спасибо :friends:
     
  10. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Странно, никогда с таким не сталкивалась...
    А ты попробуй при пятидневном воздержании оставить головку в закрытом виде, или дольше походи... Может почувствуешь какие-то изменения... Хотя уже наврядли.. Даже не знаю что посоветовать...
     
  11. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    хм...действительно странно...после того как я прочитала у меня возникло лишь единственное предположение, возможно ошибаюсь,но мало ли. Вообщем, раз ты говоришь,что при мастурбации у тебя всё в норме,то может быть твой так называемый богатырь привык к более усиленным ласкам, может быть твоей девушке стоит более усиленно сжимать губы при минете...ну а во время секса сжимать мышцы влагалища и может быть тогда для тебя всё будет более ощутимо...:donkknow:
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Если дрочишь и кончаешь то дело не в тебе. Или у партнёрши там всё очень Широко.)))) или у тебя сильно тонкий.)) Насчёт миньета,может она и не умеет его делать?
     
    ~CzecH~ нравится это.
  13. Гуляющий

    Гуляющий Новичок

    Всем спасибо, будем думать.
    Sweet lady
    Думаю вы правы. Попробовал я тут позу, когда она лежала спиной ко мне, а я собственно сзади. Делал почти полный вывод члена из влагалища, при этом терся грубо говоря головкой об половые губы, возбуждало сильно, жаль что прошло это не долго, минут пять от силы, благо девушка успела получить оргазм.
    erix
    в том то и дело, что в возбужденном состоянии девушки два пальца не так уж свободно двигаются. У меня классика, 16 сантиметров, не такой уж и тонкий. По поводу минета не скажу, ибо сравнить не с чем.

    Странно то что мастурбировал я не жестко, точнее не зажимал пенис, при этом до оргазма было легко довести. Хрен с ним с оргазмом, почему падает вдруг не таво не с сего.

    Видать все же придется обращаться к специалисту, может кто-нибудь не сочтет за рекламу и скинет мне куда лучше обратиться, ибо не сталкивался с этим никогда. Может какие там горячии линии есть например.
    Еще раз спасибо :friends:
     
  14. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    есть ещё такой вариант, мужчинам конечно лучше знать...но мне приходилось слышать,что когда МЧ начинает вести половую жизнь, то бывают такие ситуации,когда член может упасть...вызвано наверно неким перестроением организма...а может это где-то на подсознательном уровне: может ты дабы не показать свою пока ещё неопытность старался, напрягался,думал о результате, о том,чтобы произвести впечатление ...а в сексе, как известно, чрезмерно думать не стоит.
     
  15. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    А тебя возбуждают ее действия когда она делает минет?
     
  16. Гуляющий

    Гуляющий Новичок

    Жюли Сан
    минет не возбуждает, почти ничего не чувствую. После 5 дней воздержания у меня всеже получилось, минут 40 проходил акт. На следующий день опять та же история, в чем проблема, не пойму :donkknow:
    Какие только позы не пробовали.
    Все же обращусь к специалисту, не нормально это.

    Update

    Кстати секс без резинки. Да и мышцы у нее натренированные, говорит плотно чувствует пенис.
     
  17. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Тут точно надо к врачу. Это действительно не совсем нормально но наверняка доктор поможет решить проблему
     
  18. Неправильная

    Неправильная Странник

    А мне кажется что ты просто слишком на этом зациклился...после воздержания может больше захватили...поэтому и влёкся от этих мыслей...пойми что в сексе не нужно знать как себя вести..нужно следовать желаниям...кстати думаю что если твоя девушка освоит технику глубокого минета то это тоже может исправить положение...
     
  19. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Слышал о смазках, повышающих чувствительность и продлевающих возбуждение. Может их попробовать?
     
  20. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Может тебе надо включить парнуху и в процессе просмотра начинать заниматься сексом . . . . .
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Член не обрезан?

    С чего решила, что у него низкая чувствительность? У мужчин если сексуальное возбуждение слабое, то и кончить трудно.
     
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    Не обрезан.
    Решила с того, что не все пробирает, совсем нежные прикосновения дают мало и на холлс реакция только если термоядерный черный. Все отлично с возбуждением
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Dostana , у мужчин если сильного сексуального возбуждения нет, то ничем не проймёшь. Здесь чувствительность не при чём.

    Надо в первую очередь, что бы психологически что то возбуждало, тогда и всё остальное будет. Без этого всё будет на уровне массажа.

    А при половом акте долго не кончает?
     
    #23 Kostja, 17 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    kedr 83 нравится это.
  24. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Константин, при чём здесь возбуждение? ТС явно дала понять, что у парня с этим, и видимо с эрекцией всё Ок. Проблема ею локализована верно - низкая чувствительность нервных окончаний головки. Тут ничего не поделаешь, кроме увеличения воздействия по силе давления и времени, с повышенным вниманием к области уздечки и отверстия уретры))
    Думаю, низкая чувствительность может быть как врождённой, так и приобретенной.
    Представьте, Константин, если ...надцать лет да мозолистой рабоче-крестьянской рукой по этому нежному месту)))), а Вы тут про какое-то "несильное сексуальное возбуждение":gsmex:
     
    Люшечка и Dostana нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Где Вы такое видели?

    При сильном сексуальном возбуждении оргазм быстро наступает даже от не особо затейливых манипуляций с членом.

    По Вашему выходит тогда, что и дети могут оргазм легко испытывать. Ведь у мальчиков член ещё чувствительный. Но как правило первый оргазм после 12-ти лет.

    Чушь, при большей чувствительности он просто будет испытывать дискомфортные ощущения, которые будут мешать нарастанию сексуального возбуждения, и со временем чувствительность сама опять притупится как нужно.

    Поэтому, нет возбуждения - нет удовольствия ни от каких изощрённых ласк.

    Здесь надо говорить не о "низкой чувствительности члена", а о притуплённой чувственности.
     
    #25 Kostja, 17 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    kedr 83 нравится это.
  26. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    .....Эх.....а ведь сначала Вы мыслили в верном направлении, спросив у ТС обрезан член у партнера, или нет....
    Приобретенные причины низкой чувствительности: обрезание, из-за постоянного трения о ткань одежды или постели, от длительной мастурбации, когда прикосновений об нежный ротик, вагину, ресницы и т.д. становятся не такой достаточной, по сравнению с головкой, которая крепких рук не знала, возраст, болезни и т.д.
    Врождённые причины: низкая чувствительность нервных окончаний, или малое их количество. Вы же не будете отрицать, что у кого-то слух хуже/лучше, зрение острее/ниже, способность различать запахи и вкус РАЗНАЯ))
    Мы ж не клоны, не?
     
    Люшечка и Dostana нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    У меня обрезан, но раньше был в обычном состоянии. На достижение оргазма при мастурбации не влияет. Также как и раньше зависит от сексуального возбуждения.

    От длительной мастурбации (то есть когда долго не начинал половую жизнь) могут нарушаться сексуальные условно - рефлекторные комплексы. Потом при половом акте затруднённая эякуляция будет от недостатка сладострастного чувства (сексуального возбуждения).

    Мы вот сейчас узнаем - через сколько минут при половом акте её парень оргазм испытывает, и тогда уже точно определимся с "чувствительностью члена".

    Нет, не буду. Но если исходить из сексологии, тогда получается надо говорить о слабом либидо в его случае. Ведь у кого то сильное, у кого то слабое.

    При сильном там вообще никаких не надо мужчине изощрённых ласк. Он и так часто хочет, и проблем с возбуждением у него нет.
     
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, если всё так запущено, то остаётся только последний аргумент - зубы. Совет хоть и крамольный, но вполне серьёзный. Резцами да по головке кого угодно проймёт. Главное самой не сильно при этом возбуждаться и хорошо процесс контролировать, ну и чтобы зубы были без дефектов с ровными не острыми краями. Это как езда на танке в тесной посудной лавке. Можно, если осторожно, но при малейшей ошибке и до кровопролития не далеко.
     
  29. Dostana

    Dostana Специалист

    Но у него-то есть! Я же сразу сказала об этом) И с эрекцией у него все отлично
    Нет, средняя продолжительность. Минетом и за минуту-две довести могу, но так неинтересно)
    В среднем секс два-три раза в день. Не думаю, что это слабое))
    Где-то у вас пробел в логике, потому что он часто хочет, не имеет проблем с возбуждением и любит изощренные ласки)
    Спасибо, совет дельный, опробую)
     
    Люшечка и Aya Brea нравится это.
  30. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Dostana - оч. приятно иметь беседу с умной дамой). Вот ещё идея - уретральная мастурбация (погуглите на эту тему), вдруг подойдёт? Думаю, сами понимаете особую нежность той области, поэтому исключительная чистота и гладкость (предметов) весьма желательна.
    Kostja - тоже ничего, только Ваши теоретические выкладки на тему психофизиологии секса часто с упором на роль ЦНС ("моск"), а вот роль периферической НС ("невры") игнорируете, батенька)) Вот прямо сёдня, щас возьмите и капните Лидокаином на писю, и посмотрите насколько дольше Вы не сможете кончить от мастурбации)))
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Исходя из этого можно сделать выводы, что с ним всё нормально в сексуальном плане, и дело тут не в "низкой чувствительности".

    После этого конечно опять вопросы будут. Значит ему не нравятся формы проведения полового акта.

    Относится к дезадаптивным способам. Потом понятно - откуда проблемы с чувствительностью начинаются.

    Я знаю как на это влияют антидепрессанты. У меня были проблемы с оргазмом при половом акте, или минете. Я тоже полагал в начале, что чувствительность слабая. Оказалось проблема с сексуальным возбуждением. Меня не устраивали формы проведения полового акта. Мне нужно то, что у меня в фантазиях, тогда я нормально возбуждаюсь. Нарушены сексуальные условно - рефлекторные комплексы от привычки к фантазиям и дрочке.

    Здесь у автора темы проблема другая. Потому как с оргазмом всё нормально, просто пресыщен. Можно порекомендовать меньше сексом заниматься.
     
    Здесь нравится это.
  32. Dostana

    Dostana Специалист

    Не, это уже для нас перебор, но за совет спасибо)
    Вы меня вообще читаете или только себя? Я же написала - нежные воздействия просто не чувствует
    Это значит, что ему нравится разнообразие, а мне нравится искать новые способы доставить ему удовольствие.
    Ваши советы бессмысленны и беспощадны.
    И у нас однажды случился перерыв на месяц, чувствительность не усилилась.
     
    Люшечка и Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Dostana Не обращайте внимания на Костю, он книжный червь и теоретик, опирающийся на свои психосдвиги.
     
    Люшечка, BiM40, Alexandra и ещё 1-му нравится это.
  34. Dostana

    Dostana Специалист

    Я уже заметила)))

    Нет. Вы внимательно читаете только себя и не хотите слышать других. Притом постоянно строите предположения, которые вам опровергают, но вас это не устраивает и вы пытаетесь найти к чему бы еще докопаться. Я отвечу вам в последний раз, и очень прошу вас больше в моей теме не писать.

    Разнообразие в партнершах и разнообразие в техниках минета - совершенно разные вещи. Я не думаю, что несколько не умеющих делать минет лучше, чем одна, делающая виртуозно - и мой партнер со мной в этом согласен. Вам, конечно, может быть наоборот, но экстраполировать свои желания на других, как вы пытаетесь здесь делать, нехорошо.
    Секс дважды в день - это высокое либидо. С общей чувственностью все отлично. Ваши "познания" не выдерживают никакой критики, опять.
    Не занимался, перерыв был по медицинским показаниям, любая сексуальная активность была строго запрещена. И опять вы ошиблись.
    Перестать заниматься сексом, чтобы секс стал проще - глупее совета я еще не встречала.
    Видимо, голод понятие очень сомнительное, потому что спустя месяц целибата секс у нас был еще более затейливый, чем обычно.
    Мне уже надоело раз за разом опровергать ваши идеи. Повторюсь - больше не пишите здесь. Мне неинтересно "последовательно разбираться", правду я сказала в посте или нет.
     
    Здесь, Люшечка, Aya Brea и 2 другим нравится это.
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    Kostja , видимо, вы совсем читать не умеете, но я попросила вас больше не писать свои выдумки. Вы уже откровенно разводите флуд, еще и не имеющий общего с реальностью. Какие-то жалобы приплели, воздержание пытаетесь приписать к этому, ужас.
    И я не спрашивала "о боже, вот чего у мужика, как это изменить и с чего это началось", так что если вы продолжите писать не по теме, я буду вынуждена жаловаться модераторам.
     
    Bishka нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Расстройство эякуляции в результате нарушения сексуальных условно - рефлекторных комплексов от онанизма.

    Сексуальное возбуждение слабое, потому как эрекция без дополнительной стимуляции быстро спадает. Следовательно можно полагать о слабом либидо.

    Автор характеризует себя как однолюба и девственника в 20 лет, что говорит об узком диапазоне выбора.

    "Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность.

    До тех пор, пока либидо не реализовано в половой близости, существует вероятность отклонения от нормального психосексуального развития, которые впоследствии будут затруднять проведение нормального гетеросексуального полового акта из-за отсутствия или искажения влечения.

    Отечественные сексопатологи считают, что чем меньше проходит времени между началом фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование каждого компонента влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний подростка, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся."

    К тому же 20 лет это уже позднее начало половой жизни для юноши. Что косвенно говорит о скрытой патологии.

    В общем, ещё один онанист, у которого проблемы при переходе к другой форме сексуальной активности. Не смог испытать оргазм с женщиной, значит "половое бессилие".
     
  37. Olvit

    Olvit Любитель

    Уже чересчур задача усложнена, ибо минет должен оставаться минетом..а горлом вакуумyный эффект не знаю удастся ли создать (если уж помпу нельзя использовать) .

    можно изменить обстановку- завязать глаза мужу, и связать руки ноги..-- может это усилит тактильные ощущения?
     
    #37 Olvit, 16 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
    Diger нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я бы предложила прежде всего резко ограничить как стимуляцию мужчины, так и частоту его оргазмов..., низкая эротическая чувствительность часто возникает от банального пресыщения...
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 всё то ты знаешь, во всём разбираешся, прям как Костик.
    А может у него не от пресыщения, а какое либо гормональное нарушение организма?
     
    Люшечка, Harlequin и Joker нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    также и в случае гормонального нарушения (что тоже случается, и что успешно лечится препаратами всякими), более длительное воздержание от интимного возбуждения и удовлетворения, приведёт к более качественному переживанию оргазма.
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 не стану спорить, но останусь при своём мнении.
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    хорошо, я тоже считаю, что пустые споры ни к чему..., а вот обмен мнениями в цивилизованном и уважительном русле - это то, что надо для нормального общения.., ведь сколько людей, столько и мнений...)) поэтому и я тоже тебе благодарна за твоё мнение! )
     
    Diger нравится это.
  43. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    У меня тоже низкая чувствительность поэтому секс длится до 5-6 часов
    А иногда когда один дома хочется что нибудь эдакого (когда дрочу сильно бью по головке чём-нибудь например пультом или линейкой было даже прижигал головку угольком от сигареты тоже не обычно и приятно
     
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну с таким аватаром я бы не скромничала так.., сигаретой, линейкой..., чего уж там.., сразу бы авиацией или ракетами по головке можно было бы... ))
     
  45. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Если чувствительность такая хочется остренького

    За аватар мерси не ту загрузил
     
  46. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Dostana Вопрос задан по делу. Вот, например, у меня тоже пониженная чувствительность головки по сравнению с юношеским и молодым возрастом. Причин не знаю. Возможно, психологическая. А может, банально "притёрся". Всё так, как Вы описываете. С эрекцией всё нормально, но
    Т.е. если закрыть глаза, то я могу кое-какие действия просто не заметить. А девушка старается, язычком нежно ласкает, как в кино, и убеждена, что доставляет мне неземное удовольствие. Конечно же, мне эстетически приятно, и это возбуждает, но что бы я кончил, в конце игры, надо что-нибудь пожёстче. Но ни в коем случае НЕ ЗУБЫ! Потому что у зубов нет площади соприкосновения, то что нужно для эрогенной зоны, и зубы не чувствуют головку. Вы всегда будете ошибаться со степенью прижима. Можно попробовать сильнее прижимать языком к нёбу. Или перевернуть партнёра, и языком по головке наяривать (типа как в 69), но это трудно для мышц лица, устают быстро. Хорошо бы придумать, как язык сделать более шершавым, как у кошки. Или в рот, к нёбу, прилепить что-нибудь пупырчатое, но так, что бы не пропихнуть это в горло. Т.е. бОльшая часть этой вставки должна быть снаружи рта, и как то крепиться (на лямочках).

    А что? Прикольный видон будет со специальной минетной вставкой на лямочках. Возбуждать будет уже сам факт, что девица готовится конкретно для минета :smile:. И потом красиво, когда всё устройство в сперме, включая лямочки :kruto: .

    Ну, а по существу вопроса, не "пурпурная дымка", но руками (щеками, губами, носом, ушами...) всё-равно помогать придётся. Ничего нового уж тут не придумать.
     
    Diger и Harlequin нравится это.
  47. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Да просто парню не нравятся нежности.
    Вот уж про что, а про мастурбацию и прикосновения к члену Kostja знает хорошо.;)
    И он был прав, когда сказал о психологическом моменте.
    Dostana, ведь психологическая сторона сексуального возбуждения у определённого человека вызывается чем-то конкретным и особенным для него, отличным от предпочтений других людей.
    На меня, например, "Холс" не способен повлиять нисколько. "Поржал" бы только. Но чувствительность у моего организма, когда надо, "через край льётся":pardon:
    Но ты сказала:
    "Жёстким" минетом, правильно понял?;) Согласен, разнообразие всегда приветствуется лучше.
    Здесь советовали связать его, напялить повязку на глаза...Но этот способ, вероятно, ему не подойдёт. Можно, конечно, посадить тебя на колени и связать тебе руки (или сделать вид)...Тогда он будет полностью рулить процессом, что добавляет немалые впечатления.:smile:
    Не знаю, ваше ли это.

    Ещё можно, делая минет, пенис обхватить - но не связать - ремнём кожаным и направлять себе в рот. Правда, это подходит больше тем, у кого в наборе фетишей присутствует кожа.

    В секс-шопах продают мастурбаторы различные. Купи и используй, чередуя минет и игрушку, но не забывай работать руками. Сжимай ими посильней периодически и не жалей лубрикант. :pardon:
     
  48. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Все это ерунда если чувствительность слабая ни Чо не поможет только боль я в этом убедился сам что я только не перепробовал и мази разогревающие и фантазию всякую но когда попробовал боль вот тут то я и испытал то что хотел
     
  49. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так, может, дело в том, что ты ВООБЩЕ предпочитаешь боль? В смысле, это самый возбуждающий тебя фактор.
    Не значит вовсе, что парень автора такой же.:pardon: Она и без боли его...
     
  50. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Нет боль я люблю она меня не возбуждает я имею в виду по телу только там
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей