Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любит или нет?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем KariA, 17 апр 2016.

1. KariA

KariA Странник

Всем привет! Помогите понять, я совсем запуталась. Мне безумно нравиться девушка, но я не знаю, нравлюсь я ей или нет. Я живу в общежитии и она тоже. Очень часто мы проводим вместе время. Она старается ко мне прикасаться, бывало даже на улице просто так может взять мою руку и подержать. Когда мы слишком близко, то смотрим друг другу в глаза и сразу становиться так хорошо, что она рядом со мной. Против ЛГБТ она ничего против не имеет, даже читает слэшерские фанфики. Я хочу признаться, что она мне очень нравиться, но боюсь, что она отвергнет мои чувства.
    P.S. Первый раз пишу на форуме, не знаю как все это описать.

2. Alexandra

Alexandra Странник

Ваууууу... а вы не думали что у нее может просто замерзли руки или это был жест дружбы? Мои подруги могут просто так шлепать меня по заднице и это ничего не будет значить.
    Было странно если бы вы были "слишком близко" и она бы смотрела на пролетающую рядом муху.

Мне кажется лучший вариант это бухнуть вместе и когда она будет довольно расслаблена признаться ей в своих чувствах. Если она вас отвергнет, но ты захочешь остаться друзьями, то на следующий день можно будет извиниться и сказать что ты была пьяна и не соображала что говорила.

Katalina нравится это.
  3. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Alexandra, жестко!
    Но не могу не согласиться.

4. Mari Sven

Mari Sven Странник

Я вообще в свое время так и не призналась девушке в том, что к ней чувствую. Да и не умею я этого делать. Выбрала путь не портить дружбу.

Katalina, Вешняя и Kristinka нравится это.

Поделиться этой страницей