На ловца и зверь бежит?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Maxiedude, 19 апр 2016.

  1. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Хочу поделиться одним наблюдением. Заметил интересную вещь. Пока был "не в теме" ВиЭ, за все 25 с лишним лет жизни праетически ни разу не замечал ничего интересного. А теперь словно специально для меня открываются зрелища. Сегодня, например, случайно вышел днём на балкон, хотя и погода не особо располагает. И что же: сразу вижу парочку, которая как будто что-то ищет между нашими домами. Я сначала был уверен, что будут просто целоваться, или девочка захотела пописать. Но что же я увидел: зайдя за припаркованный минивэн, они огляделись по сторонам, и парень расстегнул ширинку. А девочка встала на колени и обняла его ноги... от возбуждения я прямо обалдел, такое зрелище - и среди бела дня! Но увы, пока бегал за фотиком, к ним пришла какая-то невысокая девица и всё спугнула :( удалось сфоткать только их, стоящих как ни в чём ни бывало в этих кустиках ) Впервые такое видел, но надеюсь не в последний раз )

    А вы когда-нибудь замечали, что как начинаете интересоваться *темкой*, так жизнь сразу подбрасывает "информацию к размышлению"?
     
  2. iron

    iron Специалист

    Замечал. Думаю, что это не жизнь подбрасывает что-то, а я становлюсь более внимательным к определенным вещам.
     
    Maxiedude нравится это.

Поделиться этой страницей