Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Казусы при анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Валли, 19 апр 2016.

1. Валли

Валли Странник

Девочки, очень прршу, кто сталкивался с подобными проблемами поделится опытом, а тем кто хочет посмеяться пройти мимо, и так тошно.... в общем с мужем дивем вместе всего три месяца, но он очень настивал на АС и я решилась....в первые два раза всё прошло на "ура", я бы даже сказалала мне понравилось, но вот третий раз....всё было отлично, и я даже не почувствовала каких либо "позывов в туалет", но итог....после АС остались фекалии (((((( с мужем конечно обсудили, он сказал не парится, но тем не менее.....я теперь вообще в себе не уверена (((( что сделать что бы подобных ситуаций не повторилось???? Или я одна такая не счастливая???? Помогите, пожалуйста, советом кто может! !!!!!! Я в панике, вы мне очень нужныыыы!!!!!

#1 Валли, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    ядреннбатон нравится это.
  2. Dostana

Dostana Эксперт

Валли внимательно относиться к своему организму - после того как попробуешь ас лучше понимаешь есть какой-либо риск или нет, или высчитывать чтобы после предыдущей дефекации прошло от 2 до 8 часов, или перейти на правильное питание - тогда стул будет по часам

Сибиряк89 нравится это.
  3. Валли

Валли Странник

В том то и дело что прошло не больше трех часов, и со стулом все в порядке (((( но спасибо за совет, если впредь решусь на ас обязательно буду учитывать))

#3 Валли, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
  4. Dostana

Dostana Эксперт

Валли значит не в порядке или питание, или пищеварительная система - при нормальном через такое количество времени повторное быть не должно

5. Валли

Валли Странник

Спасибо, обащю на это внимание)

6. Olga83

Olga83 Специалист

Всякое бывает Валли, поскольку вы не давно начали этим заниматься, то возможны волнения и переживания которые вызывают позыв.
    Если вы чувствуйте это, то лучше перед сексом сделать клизму. Со временем у вас всё нормализуется, и вы научитесь выбирать время для АС. Советую вам пока заранее планировать и делать клизму.

7. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

И правда не парься у многих случалось такое, слушай мужа он молодец...

8. Константин54

Константин54 Странник

Если муж тебя любит, полюбит и твой кал на его члене. Это естественно и нет ничего постыдного. Все люди какают.

Сибиряк89 нравится это.
  9. Затейник

Затейник Специалист

С любимым человеком, в порыве страсти, такие мелочи ну совсем ни о чём! Девчёнки, не заморачивайтесь- с практикой приходит опыт и уверенность, а достойный мужчина всегда будет тактичен и конфуз вовремя превратит в безобидную хохму.

10. Эля666

Эля666 Странник

А почему никто клизму не советует?! Ну бывают ситуации что не дома приспичет с супругом, но если дома, то всегда клизму дела

11. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Сибиряк89 и Эля666 нравится это.
  12. Эля666

Эля666 Странник

Михай, что то пропустила этот совет. Извиняюсь

13. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

И правда, клизма в помощь... Ну и презерватив.

А дальше научитесь понимать свой организм.

Извините, но стул у человека не всегда одинаковый. Всякое бывает даже при определённом питании.

Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  14. Nina

Nina Специалист

Мужчина сам должен понимать, куда член свой вставляет и что от этого можно ждать.))

Сибиряк89 и Nicosev нравится это.
  15. Nicosev

Nicosev Странник

Nina Когда член вставляешь, то не думаешь об этом, настолько мысли и фантазии локализованы на сексе, что член как магнитом туда тянет.
    А потом если чувствуешь что там не чисто, то после того как кончишь в попу не вынимать от туда, а дойти вместе с девушкой до ванной, там разлипнуться и под душ.

16. Nina

Nina Специалист

Это какими же акробатами надо быть.. :blink:

олик и Сибиряк89 нравится это.
  17. Затейник

Затейник Специалист

Вполне возможно, но я не вижу жгучей необходимости в передвижении тандемом- ну испачкались, не страшно.

terner нравится это.
  18. Nicosev

Nicosev Странник

Nina Уже опробовано. Даже могу сказать что если не кончить в попу при самом акте, то по дороге в ванну точно кончишь от таких передвижений.

19. Nina

Nina Специалист

Как-то сложно всё у вас. В ванну ходите спарившись, кончаете по ходу движения...))) Что ещё?)

олик и Loneiy Cougar нравится это.
  20. Nicosev

Nicosev Странник

Nina Это бывает очень редко.

21. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Какой понимающий народ.:suspect:
    Я считаю, что прежде чем подставлять свой зад, нужно "7 раз отмерить", всё ли чисто. И вообще к любому виду сексу готовиться основательно - особенно к анальному. Подобные "казусы" не вызывают катастрофу, конечно, однако говорят об отсутствии предусмотрительности, и мне сама мысль о таком просто отвратна.:puke:

Клизма - это шаг "номер один". То, что может гарантировать "уверенность". Как вообще можно было первые 2 раза "сходу" без неё? Экстремалы - не иначе...:pardon:Процесс неприятен физически и эстетически, но полезен, если осуществлять умеренно и "прямым" мозгом.
    Питание и общее состояние пищеварительной системы немалую роль играют. Ко всему прочему, не стоит употреблять продукты, способствующие "послаблению". Если имеются трудности с усваиванием еды, рекомендую воздержаться от анального секса до их решения.

Сибиряк89 нравится это.
  22. Nina

Nina Специалист

Harlequin А никто вам свой зад и не подставляет, вы сами туда лезете...))))

Loneiy Cougar и Сибиряк89 нравится это.
  23. Nicosev

Nicosev Странник

Nina Если в попе чисто то секс невыразимо хорош, можно часами заниматься, не надоест.

Люпина нравится это.
  24. Nina

Nina Специалист

Nicosev Для кого хорош? Для мужиков - не сомневаюсь, а вот не каждая женщина, извините, жопой кончает. Так что надо понимать, кому такой секс прежде всего нужен.

25. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Для женщин тоже, поверь.
    Ты одна- не показатель.

Loneiy Cougar, Сибиряк89, Nicosev и ещё 1-му нравится это.
  26. Nicosev

Nicosev Странник

Nina Есть женщины очень ярко кончают от анального секса и им это нравится, но кончают не "жопой", а половыми органами, от возбуждения и тесного соприкосновения члена с ними.

олик и Сибиряк89 нравится это.
  27. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Клизма - не панацея. После нее может вытекать остропахнущая жидкость. Тем более при давлении члена. Товарищи тут советующие, как видно сами не особо практиковали. Обычный стул перед этим самое то. И подмыться по-человечески. Чисто, аккуратно, эстетично и без всяких эксцессов.

пс. ну почему я каждый раз читаю: кактусы при анальном сексе

#27 Gemini, 7 июл 2016
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
    Евушка, Loneiy Cougar, Dostana и ещё 1-му нравится это.
  28. Сергуня77

Сергуня77 Странник

а мне очень нравится анал..

Сибиряк89 нравится это.
  29. Laa

Laa Странник

Привет всем! Все мы в душ перед сексом ходим, а сходить в туалет и подмыться перед аналом я думаю труда большого не составит. А возможные выделения при сексе, ну это же издержки ).

terner и Сибиряк89 нравится это.
  30. Сергуня77

Сергуня77 Странник

согласен с тобой

олик нравится это.
  31. Alyagr

Alyagr Странник

Знакомая тема. Я в основном клизму ставлю. Но один раз так же случилось

andyyss нравится это.
  32. Yurii

Yurii Странник

не зацикливайся на этом а перед АС не поленись и сделай клизму очистительную. помогает

terner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей