Невинные странности наших форумчан. Ваши необычные привычки

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 апр 2016.

  1. корзины и тележки ненавижу в супермаркетах, все таскаю в руках.
     
    Joker, Gemini и Diger нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Вот это и правда странность)
     
    Joker и Diger нравится это.
  3. Diger и травиата нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да не может быть) Ну хотя..кто бы сомневался
    За мной вечно продавщицы бегают с корзинками, упрашивают все туда кинуть.
    Но я люблю а руках. Ну только если совсем выбора нет и слишком много.
    Вот только вчера бродила по шопу с полными руками и думала: ну кто еще как я так способен...)
     
    Сибиряк89, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  5. Та же фигня.))
     
    Diger нравится это.
  6. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Всё дело в личном пространстве. Человеку это необходимо, как и одиночество. Неосознанно мы понимаем, что в темноте и за закрытой дверью нас не увидеть, нас не потревожить. Остаться одному во мраке - стремление к спокойному перевариванию мыслей. Ибо за пределами комнаты сплошная суета:pardon:
    Почаще бы он общался так, "глубиной души"...А не "механическими шестерёнками":smile:
    Мне больше запах курток из кожи нравится, ремней, перчаток, автомобильного салона.
    Нравится звук и тёплый поток воздуха из обогревателя или фена.:girlhair: Релаксирует.:bubble:
     
    Драная Кошка, Bishka и Joker нравится это.
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Люблю, чтобы все подушки на диване были разложены по размеру и цвету.

    Чтобы в сушке бокалы одного вида стояли отдельно от других стройными рядочками

    Если дома, сижу за обеденным столом с одной ногой подложенной под попу ))
     
  8. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Просто брррр омерзение когда на любом участке тела липкое что-нибудь сладкое сахар мёд

    Вот тёща у меня странная когда была беременна жевала камеру от велосипеда
     
    Kdv, Clyde Barrow и Люпина нравится это.
  9. Fabula

    Fabula Странник

    Пиво с лимоном и трубочкой, вискарь не разбавленный и холодный, кофе только с твердым сыром, ем чипсы со сладким йогуртом, яблоки никогда просто так не ем - всегда вырезаю серединку, режу на маленькие кусочки и аккуратно их раскладываю на тарелке, люблю наворачивать бесцельно круги по городу на машине вечером, каждый день бегаю 4-7 км.
    Я странная?
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Из всего этого странное - только первое, и четвертое, и то относительно)
     
    Ялынка и Сибиряк89 нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Интересная...))) Я бы с тобой по бегал...)))
     
  12. Fabula

    Fabula Странник

    Сибиряк89 каждый день по 4-7 км?
    Пока что не нашлись желающие это испытать:lol:
     
    Ялынка нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это нормальная дистанция не много, ни мало...))) Главное место, желание и единомышленник то-же нужен...)))
     
    Diger нравится это.
  14. Fabula

    Fabula Странник

    С единомышленниками как раз туго. Многие думают, что это не нормально. А я всего лишь хочу поучаствовать в марафоне когда-нибудь:smile:
     
    Ялынка, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Fabula хорошее желание, стремление к цели, это отличное желание!
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У вас, что город "туберкулезников" физкультура, бег это везде приветствуется, культивируется....))) У нас в Заполярье и то понедельник, среда, пятница в 19-30 собираемся и бежим каждый по самочувствию 3км, 6,7км, 11,2км, 16км это промеренные круги-трассы...))) Когда погода позволяет...)))
     
    Ялынка и Diger нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А это много?)
    У меня тут, где живу, проходит круговая пешеходная трасса по всему периметру. От въезда, через все поселение, потом по морскому пляжу до порта и с другой стороны обратно. Не меньше 20 км. Сама бегать не люблю, не хочу колени сбить, да еще и после тренировки, прохожу этот маршрут пехом, но каждый день вижу с десяток мужчин по меньшей мере, которые, пыхтя, меня обгоняют. Тебе нужно сюда переехать, с легкостью партнера для пробежки найдешь)

    А что такого в пиве с трубочкой?) Я тоже так пью. Могу и в бокал его налить, но обязательно со льдом тогда.
    Все дело в помаде. Поэтому напитки и подают с трубочкой. Так чем пиво плохо?)
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  18. Fabula

    Fabula Странник

    Gemini вот и я не знаю, что странного в пиве с трубочкой? Мне так удобнее. И помада и бокал огромный держать не удобно. Я еще лимон трубочкой давлю в бокале и размешиваю - не любою много пузырьков.))

    Ну не знаю)) бегают в основном женщины. Медленно так, разговаривая с подружкой. Мужики бегают в основном спортсмены, мне любителю за ними не угнаться. Поэтому сейчас дожимаю свою подругу на это дело, думаю дожму))))
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Меня удивила не трубочка, а то, что с лимоном!
     
    Diger нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата я тоже всегда с лимоном пью. Кислинка сглаживает горький вкус
     
    Diger и Fabula нравится это.
  21. Fabula

    Fabula Странник

    А вот в барах больше удивляются трубочке:lol:
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Во Вьетнаме пиво пьют со льдом и через трубочку-соломинку...)))
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  23. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Посмешил... Из солидарности не ешь, наверное... :smile: Интересно, как у Раков обстоят дела с раками?

    Забавные. Пиво, трубочки, лимоны. :smile: Для меня вообще странность, что люди пиво пьют - оно горькое и воняет. :smile:))
    Я вот для латте всегда ложечку одноразовую прошу (чаще всего берем кофе "на вынос" и идем гулять) - первоочередно пенку в качестве десерта съесть. Официантов это зачастую удивляет. А ложечек то нет... Вот стаканы есть. Крышечки есть. Даже трубочки, зараза, есть! (Пробовали когда-нибудь собрать пенку трубочкой?!) Приходится с собой эту дефицитную ложечку в машине возить (а то и в кармане носить, когда пешком). "Страна чудес", одним словом (одноименный фильм, кстати, не понравился - с таким-то составом такой примитив играть)
     
    Alouette, Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  24. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    жизнь вообще забавная штука)))

     
    Драная Кошка нравится это.
  25. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Я люблю омлет из трех яиц с укропом, в середину не скромно накладываю абрикосовое варенье, складываю конвертом и с кофе без сахара( мммм вкусняшка), а одно моя знакомая любит клубнику с раславленным сыром из фондюшницы
     
    Драная Кошка нравится это.
  26. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Не уверена, что это странность, хотя хз.
    Я курю и много курю, так вот первую сигарету из новой пачки я курю обязательно в тишине, загадывая желание.
    И если я курю дома, то после каждой сигареты мою пепельницу.
    Перепрыгиваю через трещинки на асфальте с детства.
    К белому вину всегда прошу в стакане побольше льда. В ресторане да, не понимают:smile:
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  27. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Никакая это не странность: так многие нормальные люди делают. Джек Николсон, например, в фильме "Лучше не бывает!".
     
  28. xa)Вообще зачетный пример, не такая уж невинная странность.
     
    Скажем Полуэкт нравится это.
  29. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    LyzzeR это была скрытая ирония и сарказм :lol:
     
    Фартовый нравится это.
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А есть свои козявки это считается невинной странностью? xa)
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Свои нет. А вот чужие.. xa)
     
  32. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Сигаретная церемония...))

    Со школьного времени, когда одноклассник подцепил пальцем в носу добрый шмат козюлЕй и замахнул в ротик, с таким аппетитом....у меня душевная травма на эту тему)))))))
     
  33. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Не переношу мокрую посуду, стараюсь не наступать на трещинки на асфальте (в детстве какая-то примета была с этим связана, но я не помню уже))). Часто считаю что-нибудь, машинально. Ступеньки лестницы, пока поднимаюсь, например, или автомобили определенного цвета, когда на остановке стою)
     
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Есть одна странность, перед поездкой ни когда не бреюсь утром, проверено, что то да случается...))))
     
  35. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Люблю есть рыбьи глаза, но только у карпа. У карпа они сладкие
     
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я вообще постоянно считаю.... с детства... когда до долгожданной встречи остается мало времени (при условии, что я знаю точное время), я с точностью до минут считаю, сколько осталось....
    А на машинах номера в примеры перевожу... Раньше, когда были 4-значные, было интересно - нужно в любом месте поставить знак равенства и сделать его (равенство) верным... не всегда получалось, конечно, но я старалась)))) А в садике воспитательницы говорили родителям, что с четырёх лет примерно я перед завтраком, когда все дети за столами уже, всех пересчитывала))) они смеялись - можно было список присутствующих у меня спрашивать)))
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  37. Я не один такой.)

    Утром, если дома, люблю чтобы в квартире примерно до обеда был полумрак.:pipe1:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Я тоже это обожаю!
    Бывало, проснешься, раскроешь глазки, почешешь себя длинным крючковатым ногтем, встанешь из гроба...
     
    Люшечка, Avatar, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  39. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ... и наступишь себе на хвост(((
     
  40. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    У вампиров нет хвоста. Разве что спереди. Да и тот не работает.
     
    Люшечка и MakaRrr нравится это.
  41. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    когда что то забываю и приходится возвращаться - нахожу зеркало или что то отражающее и корчу себе рожу))) суеверие
     
  42. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    А я боюсь смотреться в зеркало. Как только случайно вижу свое отражение - сразу про все забываю.
     
    Яко-Хан нравится это.
  43. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    от восхищения? )
     
    Avatar и Скажем Полуэкт нравится это.
  44. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    MakaRRR Естественно! :yesyes:
     
    MakaRrr нравится это.
  45. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Я тоже так делаю))
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  46. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Говорят, что такие вещи сродни Плацебо.
    Действуют только в том случае, если в них веришь.
     
  47. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    однозначно!

    ... вся жизнь состоит из этого, только на суевериях акцентируем внимание, а на всем остальном нет....
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если делаем, значить верим!))))
     
    MakaRrr нравится это.
  49. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Сибиряк89 моя свекровь, если приходится вернуться, в зеркало не рожу корчит, а фигу показывает))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Прикольно...))))
     

Поделиться этой страницей