Любите ли вы куни-муни так, как люблю это я?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем суперпоцелуй, 25 апр 2016.

  1. Lic

    Lic Активист

    Bishka
    Нет, личное мнение!
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот и отлично)

    Lic пожалуйста, когда отвечаете кому-то - используйте кнопку "ник в ответ" или "ответить" :smile:
     
  3. Goracio

    Goracio Странник

    Делать обожаю)
     
  4. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    а кто же это не любит....
     
  5. Lic

    Lic Активист

    Мальчишки, вам прям не спиться..........
    Интересно, что бы мой здесь сказал?.......
     
    Goracio нравится это.
  6. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Lic а он любит тебе лизать?
     
  7. Lic

    Lic Активист

    по всему видно, что да............
     
  8. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Lic ну тогда он поддержал бы эту тему и был с нами солидарен

    это замечательное что можно сделать женщине кроме всего остального в сексе
     
  9. Keepitup

    Keepitup Активист

    ТС видимо хотел посоревноваться с равными ему в мастерстве вылизывания своей любимой – описать техники, поделиться методами, а в итоге вынужден доказывать, что делать куни вообще приемлемо.

    Так вот, для моралистов с позицией "куни это фу" предлагается к посещению раздел по зоо тематике.

    Весь негатив вокруг этой темы из-за неумения (нежелания, неуважения) и предрассудков.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да брось) Весь негатив из-за того, что мужчины возводят куни в ранг чего-то ну просто божественного, просто наивысшая степень уважения к женщине. Со стороны все предложения зализать до беспамятства выглядят как минимум смешно. И предрассудки здесь воообще ни при чем)

    Так это ж замечательно. По-трезвому оно по-любому интереснее общаться ))
     
    Yan нравится это.
  11. Keepitup

    Keepitup Активист

    Лизать не брошу ))))
     
    Pilot mi8, Немой, Yan и ещё 1-му нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Начиталась.., а ж захотелось над кем нибудь присесть......
    Надо быть такой впечатлительной!
     
    TomFord, Valehorn, Ищутебя17 и ещё 1-му нравится это.
  13. Lic

    Lic Активист

    Эмели , ты в туфлях, когда присаживаешься или на коленках стоишь?
     
    Keepitup нравится это.
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В туфлях - высший пилотаж! В постели уж босая конечно, как поставит: на колени или на корточки - люблю одинаково! Аж сердце останавливается.
     
    Keepitup, TomFord, Pilot mi8 и 5 другим нравится это.
  15. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Эмели а мне по всякому нравится
     
  16. AccessDenied

    AccessDenied Новичок

    Куни это конечно классная вещь, что тут скажешь. Очень люблю доставлять удовольствие этим способом своей любимой, и она мне кажется, от куни на 7ом небе. В сексе у нас он есть всегда, тк у супруги оргазм только клиторальный. Лизуном и специалистом по куни себя не считаю, тк делал и делаю его только жене, и думаю что в этом деле тело женщины нужно очень хорошо знать и чувствовать. Не понимаю тех мужиков, кто может сделать куни любой мало знакомой женщине, ведь есть и такие кто снимает проституток для того чтобы вылизывать между ног ее хозяйство, даже не задумываясь кто там побывал и что делал до него. Вот это мерзко. Люблю запах, вкус любимой , он просто сводит с ума. Всем любителям куни сладких кисок и ярких оргазмов!!!!
     
    #166 AccessDenied, 17 янв 2017
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  17. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Очень люблю делать куни.
     
  18. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    да куни это вкусняшка
     
  19. Valehorn

    Valehorn Странник

    Мне больше нравится слово ланьет.....давно уже не отлизывал девушке (
     
  20. Az1979

    Az1979 Странник

    У меня первый секс начался с куни. Сидели в гостях у друга с компанией выпивали. И когда уже все начали расходиться,я подошел к одной девушке,(как потом оказалось она была страше меня на 9 лет) предложил ей пойти ещё по бокалу пива выпить.Она согласилась...
    Взяли пива,ликёра и пошли на речку, в баре не захотели сидеть.Девушка когда дошла до кондиции,перестала меня стеснятся,начала целовать,руками в штаны залазить,кароче завелась. Я тоже очень возбудился,но или из за того что у меня ещё ни разу не было секса и я испугался показаться не опытным мальчиком,или ещё из за чего,кароче у меня не встал хотя перед этим пока сидели выпивали аж вырывался из штанов.Сначала я начал его дрочить,подымать,не помогло,потом она села мне на лицо и взяла его в рот,а я тем временем начал лизать её она мне начала говорить как и где лучше,и от этого он моментально окаменел. Потом она повернулась,села на него и через некоторое время я стал мужчиной! До сих пор её вспоминая и очень ей благодарен!
     
    AlexStark нравится это.
  21. Strawb

    Strawb Новичок

    Я обожаю куни, как физические ощущения, так и психологические. Чувствовать как твой партнер тащится от процесса и лижет твою киску с удовольствием, это чистый кайф. И оргазм от куни всегда феерический и долгий. Ещё особое удовольствие притягивает парня к себе в процессе куни, чтобы поцеловать.:yummy:
     
    Antonio, Keepitup, Pilot mi8 и 8 другим нравится это.
  22. Stifler123

    Stifler123 Заблокирован

    Ещё особое удовольствие притягивает парня к себе в процессе куни, чтобы поцеловать.........облизывает язык после своими губками, это еще сильнее возбуждает
     
  23. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Strawb как мне нравятся женщины понимающие такой вид секса и принимают его со всеми вытекающими....
     
  24. Бубуша

    Бубуша Новичок

    Я тоже не мыслю секса без этих сладких прикосновений )) как то почитал женских форумов про то как это делать не надо... Но по моему опыту... У разных дам разные предпочтения и я бы сказал акценты))) но над техникой определённо работать надо))) или плоским язычком " пошершавить " клиторов... Или восьмёрку покрутить вокруг и около))) обожаю когда в процессе писка одаривает своими соками))))а уж если сквирт))) то это восторг!!!

    Наверное , от того что куни сделать в каком нить не обычном месте есть хулиганский кураж))
     
    Strawb и Ищутебя17 нравится это.
  25. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    Полностью согласен со всеми выше. Делать куни это кайф улетный особенно когда женщина получает от этого огромное удовольствие. Когда она в экстаз и готова засунуть тебя с головой я было и кончал
     
    Ищутебя17 нравится это.
  26. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Lubitel5252 с головой не пробовал но всегда к этому стримишься
     
  27. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    ну это я образно а мысли такие приходят особенно в позе 69

    Вот от таких женщин и улетаешь во время куни. От их феерического оргазма я тоже кончаю даже без посторонней помощи. Жалко что такие встречаются редко

    Первый раз я кончил делая куни с очень молоденькой девушкой она была на 20 лет моложе да еще худенькая и не высокая совсем как школьница. После полугода наших встреч как то делая ей куни я почувствовал что что то изменилось да так изменилось что я кончил вместе с ней. Позже через недельку она призналась что все время стеснялась и не могла расслабится а тут рушилась и отбросила все комплексы по этому и получился такой фейерверк. Мы с ней встречались лет пять все было прекрасно но того раза забыть невозможно
     
    AlexStark, Ищутебя17 и Dimarik нравится это.
  28. AlexStark

    AlexStark Новичок

    Привет.
    Я мужчина и я люблю куни. Можно сказать, только куни. Или не совсем. Я конечно совершенно рад и полностью счастлив вставить в девушку свой член и позаниматься классикой со сменой поз, перерывами на отдышаться и продолжениями. Особенно, если мы проснулись вместе и никуда не надо спешить.

    Но. Я не мечтаю об этом, не фантазирую и не представляю себе, как это произойдет в следующий раз.

    Мечтаю я о том, как от первых поцелуев проходит приятная дрожь по телу, о тонком запахе кожи и первом вкусе самой привлекательной для меня части женского тела. Поцелуи, ласки, игры, взаимные эксперименты - не могу сказать, что мне это "больше" не интересно или что я уже всё попробовал. Каждый раз всё равно приносит что-то новое.

    Однако :smile: Опция выбора девушек со схожими интересами почему-то недоступна. Читал на форуме о том, что вполне бывают девушки, которые любят и хотят куни, фейс и 69, игрушки и девайсы, пробовать новое и не останавливаться на простом дежурном варианте "а то времени мало". Но в жизни на них это не написано.

    Прекрасно понимаю, что все виды подобных контактов это тот же секс, и лучше всего секс работает в отношениях. Что же, это меня не смущает совершенно. Но даже и в отношениях открытое обсуждение фантазий не всегда работает, и не всегда сразу, и получается (к сожалению!) что вроде девушка супер, всё отлично, один ее взгляд вызывает радость в сердце, но эта тема от нее очень далека. В последних отношениях было жесткое неприятие с первых дней, а потом вдруг спустя практически год периодических возвратов к этой теме выяснилось, что она ни разу не пробовала и настойчиво считала, что это ужасно. В результате вдруг распробовали только во время прощального секса при расставании, оказалось что да, это классно, но наши пути уже разошлись.

    Так и "кто виноват" понятно. Человек сам хозяин всех своих приключений. Вопрос "что делать" остается открытым.

    Прошу поделиться опытом:
    Как получаются отношения и встречи, в которых оральные ласки и эксперименты играют не последнюю роль
    Как не откладывать обсуждение этого вопроса до второго года совместной жизни
    Как выходят из положения девушки, которые так же не могут рассчитывать на то, что любой потенциальный партнер разделяет этот интерес.

    Спасибо и сори за много букаф. Накипело :smile:
     
  29. Да получаются также, как и обычные отношения. В какой-то момент предлагаешь женщине (иногда словами, иногда действиями) именно такой вид секса. Если она не против - идёшь дальше. Ну а если против - ну не срослось, не каждый раз. Но по моему опыту оральные ласки любит принимать почти любая женщина.
     
    Pilot mi8 нравится это.
  30. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    Автор, что-то я не поняла, вы только куни любите? Про секс понятно, хорошо, приятно, но не более. А минет? Или идеальный секс для вас это только куни?
     
    Блуждающий нравится это.
  31. AlexStark

    AlexStark Новичок

    Идеально - это чередование практик. Минет - прекрасно. Взаимные ласки. Игрушки. Свечи. Желание и готовность пробовать новое.
    Но куни - это именно то, что я представляю, когда вижу красивую девушку на улице.
     
    Keepitup и Diger нравится это.
  32. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    AlexStark нравится это.
  33. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я очень люблю делать куни ! Просто обожаю
     
    Лариса22 нравится это.
  34. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    стопудова любим делать куни!
     
    Pilot mi8 и Лариса22 нравится это.
  35. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Ещё, 69 наоборот, когда мальчик сверху)))

    А, чего там!!!! Я тоже обожаю сее действие. И мне пофигу на тех: " ах, эти лизуны.... и т.д.. Мужики все повёрнуты на этом...". А почему бы и нет. При условии, что девочка нравится, вкусно пахнет, тянет к ней. Вообще комплексов нет

    Земляк, форева!!!!)))) Я с тобой!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей