Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Никотин в нашей жизни

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Александр Канадский, 28 апр 2016.

?

Никотин в нашей жизни

1. 1) Кто курит?

27,3%
  2. 2) Кто не курит, но бросил?

27,3%
  3. 3) Кто не курит и никогда не курил?

36,4%
  4. 4) Свой вариант ответа (курю иногда, в компании или в стрессовом состоянии...)

9,1%
  1. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Искал в нашем форуме тему связанную с курением, не нашёл. Решил её создать.
    Для начала три вопроса:
    1) Кто курит?
    2) Кто не курит, но бросил?
    3) Кто не курит и никогда не курил?
    4) Свой вариант ответа (курю иногда, в компании, в стрессовом состоянии...)
    Тема животрепещущая и надеюсь достойна внимания и обсуждения.
    Фотографии курильщиков приветствуются.

Пальму первенства в голосовании уступаю другим. А я по пожзее. Пока покурю[​IMG]

2. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

Я курю, но зависимости сильной не испытываю.... если в компании или по телефону долгая беседа, нервничаю, то курю многовато.... на следующий день до вечера даже не тянет... 8.jpg

3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не курю, бросил.
    Больная тема.:pipe1:

4. травиата

травиата Эксперт

Покуривала чуть-чуть, бросила, когда забеременела, наверно не вернусь уже.

5. Посмотреть вложение 35994 Посмотреть вложение 35994 курю .... (((
    пытаюсь бросить уже 3 год . доходит до того что в день выкуриваю 3-5 половинок от сигарет . потом какое нибудь ЧП - стресс , разочерование тд и тп . и опять по новой курю как обычно (12-15 обычных сигарет в день ).
    4 месяца назад купил себе электронку и жидкости - вообще тема . использую жидкости без никотина или самые слабые 0.6мг никотина. Какая ни какая а замена - вреда на порядок меньше чем от обычных сигарет. По цене намного дешевле выходит в сумме.
    Но все же иногда тянет на простые сигареты, так что иногда балуюсь обычными .
    Так что всем совет : хотите бросить курить и не получается - берите себе электронку ( желательно от 3к рублей минимум , с двойным испарителем). Самое главное это какого качества будут жидкости. Перед тем как покупать почитайте отзывы и рекомендации.

ЗЫ Для тех кто не знает или набрался информации через "сломанный телефон" : Электронные сигареты - электронный ингалятор для легких . И он производит не ДЫМ а ПАР. В нем нет продуктов горения . Самое главное это ЖИДКОСТЬ.
    Так что делайте выводы .

#5 Романыч Ненасытный, 29 апр 2016
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  6. Katalina

Katalina Эксперт

никотин это яд.......курение это гадость......лучше не курить......

7. OnIyForYou

OnIyForYou Специалист

А я электронную сигареты использую...Да тот же яд но хотябы от меня не воняет куревом

8. Черная кошка

Черная кошка Странник

10 лет курила. После вести о беременности купила сигареты с минимальным содержанием никотина , но после 2 сигареты поняла, что кайфа меньше чем чувства вины...в итоге выбросила в мусорку и 6 лет не курила. После рождения 2 ребёнка вновь начала...по- немногу- повод выйти на улицу вечерком и в тишине и раздумиях позатягиваться. 2 года курю и понимаю, что лично у меня это привычка психологического плана ежели никотиновая зависимость. Могу несколько дней вообще не курить, но если нервы дают сбой- прям тянет ... Но надо бросать вообще однозначно. Как не странно, запах сигарет не нравится, потому от меня его нет: жвачки, мою руки и курю неспешно- не воняет)))
    А есть подруга, там вообще на пушечный выстрел не подойти, даже меня рядом с ней начинает мутить...
    Но курить - здоровью вредить и это факт.

zloisatan нравится это.
  9. Пуська

Пуська Специалист

Почему? Тянет?

10. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Пуська , работа нервная, тянет конечно.)

Поделиться этой страницей