Парень. Кончаю как девушка

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем ivanpetrov96, 29 апр 2016.

  1. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    В общем мне почти 20 и где-то года полтора назад я начал более чувствительно кончать. Сейчас когда приходит оргазм, начинают трястись ноги, сводить все тела. Мышцы зажимаются. В общем весь дрожать начинаешь. В общем так все тело зажимает, пока не остановишься трахать (или минет остановить). И как только девушка останавливается, просто накрывает волной, что даже на ногах устоять сложно.. И самое интересное, что легкие "дрыжики" по телу могуть быть даже больше минуты.

    У кого нибудь было такое? Девушка сейчас постоянная и все нормально, но вот мы хотим и МЖМ и ЖМЖ и факт, как я кончаю меня немного смущает..
     
    Grib21, Sega, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  2. alexti

    alexti Эксперт

    По разному бывает, иногда сам с собой, то кончил и ладно, приятно немного, а если давно не было, или завелся сильно,
    долго трясет и не отпускает, бывало, но не часто, что с подругой, кто-то любит, когда чувствуют, когда он сокращается и пр.
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Это проблемы с вегетативной нервной системой. Она за адекватные реакции отвечает при сексуальных контактах.
     
  4. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    А вот у меня наоборот. Если второй раз кончать, то ещё сильнее оргазм
     
  5. Akzot

    Akzot Странник

    Интересный оргазм! Первый раз о таком слышу!
    А что сказать!? Изменить нельзя!
    А вот я бы то же так хотел!
    Так что наслаждайтесь! Не всем мужикам везет в жизни испытать женский оргазм!
     
    Grib21, Yamat, Roman63 и 2 другим нравится это.
  6. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    Видимо, так оно и есть, вегетативная система. Мне только кажется, что эти проблемы здесь превращаются в удовольствие.
    Таких сильных проявлений, как у автора этой темы, я у себя не замечал, но могу понять, о чём идёт речь. У меня тоже бывает гусиная кожа при оргазме, и сладкая нервная дрожь при возбуждении и во время БДСМ-сессий. Там же меня, бывает, и накрывает тоже.
    Вообще я, прочитав название темы, подумал, что разговор пойдёт про стимуляцию простаты (оргазм от своего члена и от простаты различаются несколько по ощущениям).
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а почему вообще такая мысль, такой вопрос, нормально ли это? по-моему именно нормально! наоброт, ненормально тогда, когда оргазм для человека, как будто бы в туалет сходить (минимум приятных ощущений, ничего особенного, ничего не дрожит)...
     
    Grib21, alexti, Sasha230 и 2 другим нравится это.
  8. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ну не знаю. оргазм - дело исключительно индивидуальное. уж если вы решили мжм и жмж попробовать, то явно получите поклонника своего оргазма. я же почему-то в этот самый момент ассоциирую себя с насосом. ну вот с насосом и всё))) и считаю, что просто обязан вдуть всё, что можно, создать там своим поршнем максимальное давление...
     
  9. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ivanpetrov96 Брат бля как я тебя понимаю. будто девка скулишь и стонешь, а если еще прикалоться чем нибудь так вообще себя не контролируешь. проблема в этом есть! не всем барышням нужен ахающий мужчина, ведь много девушек желают увидеть в своей паре так сказать мужика который своими плечами закроет ее от беды и огромными лапищами будет ее подымать от беды,,, ну и т.д. а ты тут ахаешь и скулишь будто это тебе нужна защита и опора. Стыдно. Но ведь ты нашел себе барышню которая принимает тебя таким какой ты есть так что походу все норм у тебя не переживай.
     
  10. Фрея

    Фрея Новичок

    Я знаю одного мужчину, который так кончает. Это один из главных аргументов для меня за то, чтобы спать с ним :-)
     
    Grib21, Вал 1977, Alex2014 и 5 другим нравится это.
  11. BiM40

    BiM40 Специалист

    Завидую твоему избраннику, но белой завистью. А тебя уважаю за твои рассуждения на эту тему. :yesyes:
     
    Фрея нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает, я кстати не люблю, когда просто сделал и все и немного приятно, а вот когда перерыв и кричать охота, то значит норма.
     
  13. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    Даже немного подуспокоили меня)) Девушка говорила, что были парни, которые кончают типа как "Ох" и все. И это вообще фигня. А меня наоборот помучить любит, чтобы я сильнее кончал)
    Что ж, с момента, когда я запостил, я все таки более менее перестал стесняться этого) Посмотрим, что скажет вторая, когда ЖМЖ будет xa)
     
    #13 ivanpetrov96, 19 сен 2016
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Svetlana и Люшечка нравится это.
  14. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Я тоже довольно бурно кончаю, пока всем это наоборот только нравилось. Так что не парься и кайфуй, если твое тело дает тебе столько эмоций:smile:
     
    Grib21, Нинель, Dembo и ещё 1-му нравится это.
  15. Svetlana

    Svetlana Странник

    Ну классно же. Можете мастер-классы проводить. Мужчины б дорого дали, что б так насладиться
     
  16. Sasha230

    Sasha230 Активист

    я такой же,все как описали,только,когда кончаю-меня трясет бывает безконтрольно,а бывает сам напрягаю мышцы специально-чтобы сильней накрыло с головой)поэтому не парься-это у некоторых норма)
     
    #16 Sasha230, 16 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А с чего ты решил, что именно так кончают девушки?
     
    Toliasik нравится это.
  18. Рита Нейлонова

    Рита Нейлонова Странник

    Ничего зазорного в этом нет, а даже наоборот! Я так же кончаю, даже бывает стон или рык вырывается из моих уст. Все партнерши мои наоборот кайфовали от такой встряски моей, и даже их это стимулировало на то чтоб я в следующий раз кончил еще сильней. Но меня другое напрягает, женат уже тринадцать лет и с первых дней до сегодня когда жена кончает я не могу удержатся и тоже кончаю вместе с ней. Скажете что это супер кончать вместе!!! но мне хочется уже даже ради интереса выдержать но не получается. Когда довожу ее до оргазма то у нее внутри там мышцы как будто высасывают все из члена и никак не удержатся. вот так.
     
    Balamut77 и Yamat нравится это.
  19. vav

    vav Eat me..

    Не вижу здесь проблему, я тоже и во время секса, и когда кончаю, издаю стоны, охи ахи, и трясет около минуты, здорово же!!!) К сожалению, но даже женщины, не все так кончают.
     
    YourForAWhile нравится это.
  20. Pilotik

    Pilotik Специалист

    последнее время специально перед оргазмом начинаю эмм... сопеть и фрикции делаю реже, глубже и основательней, дабы партнёрша понимала, что я вот-вот. вследствие чего оргазм получаем практически одновременно и ярче. потом еще пару минут уходит на докачку партнера спермой в комплекте с обнимашками и целовашками... =)
     
  21. Yamat

    Yamat Красава

    У нас та же беда, я когда начинаю кончать один за одним, то он не может выдержать:angelboy: а я кайфффую когда он ярко кончает и оргазмирую еще. Это офигенно когда одновременно:swing:
     
    Vladada и kerf нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало и не раз, с любовницей, она кончила, сразу, давай, а то времени много, хотя и полчаса не прошло,
    и почти постоянно, беру ее сзади и кончаю в нее, ей это нравится, а был раз, что сразу кричать стала, то есть кончила она хорошо.
    Еще с первой было, когда ее на бок и уже быстро, чтобы кончить и кончаю в нее, не спрашивал, но стоны и крики были.
    Многие любят это, когда парень в них кончает, без резины лучше чувствуешь.
     
  23. YourForAWhile

    YourForAWhile Странник

    Не знаю, актуальна ли тема, но это же офигенно. Надеюсь, автор больше не сомневается в себе. Как девушка скажу, что сильно и эмоционально кончающие мужчины очень сексуальны.
     
    Арлетта нравится это.
  24. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А я думал, что немного "не по-мужски" кончаю... Тоже достаточно силино и не контролирую себя, в любой позе берясь за партнершу в приближении оргазма и сильно насаживаю ее на себя, будто она моя игрушка... И кончаю когда, это женщине передается и оба "улетаем". Вот только одна эстонка была, что как полудохлая рыба лежала, без эмоций и ее просто все устраивало, ер мы потом на именно этой почве расстались, т.к. не мог такой пресности...
     
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Всё правильно! Кончать - так с улётом. А просто спускать - это просто процесс физиологического испражнения. Не более.
     
    Oleeg нравится это.
  26. amurtiger

    amurtiger Странник

    С возрастом такое только увеличилось.. жена на рот иногда пытается закрыть, т.к не могу сдержаться. а если сдерживать крик, то легкие взрываются изнутри и потом ощущение еще долго что не хватает воздуха, что задыхаешься.
     
    RomanCuck и Oleeg нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Почему именно как девушка, и девушки есть ещё те молчуньи)) только телом выдает оргазм, стиснув зубки))
    У меня например это вообще вопрос возможности, даже говорили, фига се ты шумно кончаешь, а на вопрос ,что, надо потише?, Отвечали, не не не, именно так и надо), но по ситуации, если надо, например никого не разбудить, тоже могу стиснуть зубки))) тяжко конечно, но могу,...и да, таки при хорошем оргазме телепает тельце маленько)
    Только все равно не пойму..почему сравнение с девушкой, или можно кончать с каменным выражением лица, сурово смотря в даль и держа руки по швам?))))
     
    VDino и Oleeg нравится это.
  28. VDino

    VDino Странник

    Бывает подобное,
    если так у тебя постоянно - даже завидую, немного)
    Хотя и понимаю, какие это трудности с собой представляет.
    Если это в себе замечал с самого начала - то тут только использование специальных презервативов(замедляющие тебя, ускоряющие её - как в слогане рекламы;)), на крайний случай - операция(обрезание, удаление уздечки, т.е. операбельное уменьшение твоей чувствительности). Подозреваю, что просто подружка на тебя так действует твоя. Со временем свыкнешься и сможешь себя контролировать, на крайняк, начни с соответствующих презервативов.
     
  29. Toliasik

    Toliasik Странник

    "на крайний случай - операция(обрезание, удаление уздечки, т.е. операбельное уменьшение твоей чувствительности" - дичь дичайшая! Первый же хирург пошлет как можно подальше пациента с такой просьбой. Уздечка - это просто пик невежества! В ней минимум нервных окончаний! Хотите понизить чувствительность члена - намажьте головку 50/50 2% новокаин и детский крем. Через 10 минут ХОРОШО смойте и попробуйте акт.
     
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я тоже почему-то бурно кончаю, иногда кажется сознание потеряю) Какое-то сумасшедшее не знаю с чем это связанно.перевозбуждение от прикосновений. Все тело как один сплошной разряд, как натянутая тетива до предела. Однажды кончал и спину жене поцарапал)) Был у уролога, она дотронулась до члена, а меня чувствую трясёт всего) хорошо что не долго.
     
  31. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Я думаю, Вы больше счастливчик, чем проблемный)
     
    #31 Mr Twister, 5 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
  32. Skill

    Skill Странник

    У меня бывает такое, когда жена долго не даёт кончить. Руками или ртом доводит почти до финала и останавливается и так много раз. А вот потом такая разрядка происходит что аж трясусь весь
     
    Invest нравится это.
  33. После хорошего секса и воздержания и я так же могу, и подрагивает тело и часто и немного громко дышу, один раз даже ногу свело) А вообще уже давно я встречался с одной девочкой, так вот она поставила мне условие что бы я с серьёзным лицом не кончал, а максимально эмоционально, собственно после неё не сдерживаю эмоции при оргазме. После первого секса с будущей женой, она мне сказала что это самая классная благодарность после миньета видеть как парню хорошо)
     
    GhostWelder нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей