Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Если любимый парень не возбуждает...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Хитори, 5 май 2016.

1. Хитори

Хитори Странник

Есть такая проблема... Сколько себя помню, мне всегда физически нравились девушки. Но духовного родства, увы, я с ними не чувствовала. Да и чувств настоящих- только игру на ощущения.
    3 года назад подружилась с парнем, который оказался идеальным во всех отношениях, кроме одного: он не девушка. Уже полтора года живём вместе, безумно люблю его ДУХОВНО, но не физически... А вот он, как раз, наоборот, при чём актов сношения требует снова и снова, а я ничего не чувствую, кроме боли, унижения и отвращения. Естественно, я это скрываю, чтобы не ранить его, потому что безумно люблю. Но что же мне делать? Как бороться с физическим барьером? Если я потеряю этого человека, то жизнь для меня обесценится, но что-то же надо делать! Посоветуйте...

Сибиряк89 нравится это.
  2. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

Рано или поздно все вскроется - отсюда делайте выводы...
    думаю стоит поговорить .....
    Если вы ему духовно близки, и ОН вас обожает, то обязательно вас услышит и будете делать так что бы было обоим приятно.

Раз вы ЭТО здесь написали - то действительно у вас проблема.

Вешняя и Сибиряк89 нравится это.
  3. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Подведите его к сексу ЖМЖ и вы будете получать удовлетворение, а он само собой...

4. Kostja

Kostja Эксперт

Социально гетеро, а в сексуальном плане лесбиянка. Получаем биосоциальную дисгармонию.

5. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

О, молодца, Костя! Все по полкам разложил.....все сразу стало ясно.....помог человеку.....

Сибиряк89 и Bonnie Parker нравится это.
  6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Хитори, тебе новые отношения, с девушкой, ему - отставку.
    Это так кажется,что жизнь обесценится и все такое.
    От разрыва выиграете оба.

Вешняя нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей