Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Познакомлюсь с зоофилкой. Москва

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Волшебный, 11 май 2016.

1. Волшебный

Волшебный Странник

Познакомлюсь для реализации самый разных фантазий!

2. FreeWhore

FreeWhore Странник

кобель есть?

3. Волшебный

Волшебный Странник

Есть. Овчарка немецкая

4. FreeWhore

FreeWhore Странник

какие твои желания?

5. Волшебный

Волшебный Странник

твоё дело. Это немного личный разговор

6. Немальчик

Немальчик Специалист

Молодец. Вот это правильная позиция. Для этого люди на форуме и есть. А то чиркнут и сразу в личку покрываются. Здесь переписывайтесь. Тут и соврать не дадут, и балобола быстро на чистую воду выведут. Вы, как я понял, девушка в этом еще не очень опытная? если ошибаюсь извените. так вам наплетут с три короба. И если вы не смущаетесь об этом говорить, то , что прятаться мужчине, который хочет что то предложить?

7. FreeWhore

FreeWhore Странник

в тебе опыт есть, в интернет знакомствах как то не богато)))

8. Немальчик

Немальчик Специалист

у меня опыт в собаках есть. Знаю и понимаю. Насчет зоосекса, у меня подружка была, она часто со своим боксером(порода собаки) этим баловалась. я не ревновал и не возражал, относился к этому с юмором. Нюансами не владею, конечно, но знаю как и что. ну и лажу сразу определю. на этом форуме есть люди, что в теме. на других форумах восновном фантазеры.

9. FreeWhore

FreeWhore Странник

Обычно две максиум три темы, а тут зашлаа одно зоо))

10. Немальчик

Немальчик Специалист

так это в этом разделе. а так много тем на форуме. если будешь говорить на эту тему, то будь готова, что выскочат пара тройка неадекватов, проарать, что им этого не надо и они не хотят и другим не советуют. как будто их кто то спрашивает))) и они кому то здесь интересны)))

11. FreeWhore

FreeWhore Странник

спасибо) буду имметь в виду)

Загрузка...

Поделиться этой страницей