Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Поиск женщины для вирт секса без материальной заинтерисованности

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем itterr, 14 май 2016.

1. itterr

itterr Странник

приветствую всех девушек всех женщин. хочу найти партнершу для виртуального секса. дорогие женщины которые хотят только за деньги или за другие материальные блага -просьба не читать и не беспокоить. ищу только тех кто действительно ищет партнера для виртуального секса. тех кто по какой то причине стесняется своих фантазий в реале или просто боится их осуществлять,тех кто одинок но хочет быть обласкан и получить удовлетворение в сексе. я очень люблю доставлять женщине удовольствие и в первую очередь беспокоюсь что бы женщине было хорошо и она исполнила все свои фантазии без всяких стеснений.лицо в камере вовсе не обязательно,модели тоже не нужны в общем кто хочет,кто желает..добро пожаловать ...пишите в личку .со своей стороны гарантирую полное не разглашение,что хочу и с вашей стороны.в жизни люблю честность и доверие.
    p/s всяким гомикам не писать и даже не думать...вирт только для женской половинки..

#1 itterr, 14 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  2. itterr

itterr Странник

что же нет ни одной женщины желающей секса??? не поверю....

3. itterr

itterr Странник

Все еще нахожусь в поиске....милые девушки...где вы??? отзовитесь......

4. Nadonenado

Nadonenado Специалист

Здесь

5. hijihek

hijihek Странник

спааааасибооо!!!!!! ah) мне очень понравилось..до завтра:ciaogirl:.

6. itterr

itterr Странник

И мне приятно с тобой проводить время:sneaky:

7. itterr

itterr Странник

девушки где вы??? жду вас....

Загрузка...

Поделиться этой страницей