Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс на пляже

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем AlexNorm, 15 май 2016.

1. AlexNorm

AlexNorm Странник

У вас был секс на пляже?
    Моя история: пошел с другом бухать в кафе на пляже, друг уснул, а я познакомился с милой девчонкой 18 лет, через 10 минут после знакомства уже лежал на песке, а она делала мне минет. Эпичным моментом было то, что нас спалили менты: посветили фанарем (метров 20 было до них), поматерились и ушли.

Clyde Barrow нравится это.
  2. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Было как то дело. Сидели на пляже на берегу реки компанией. И решили просто пройтись по пляжу за поворот с любимой. Зашли за поворот а я иду гляжу на нее сзади и дико захотелось. В итогу никуда не отходя прям на песочке у воды стали трахаться. Потом вроде как показалось что кто то ходит рядом но было уже пофиг))) В итоге когда вернулись к компании. Один друг намекнул мол как прогулялись ;) ))) И Улыбался так ехидно))) Либо сам догадался либо видел не важно уже было)))

Bonnie Parker нравится это.
  3. bandi

bandi Странник

А у меня был секс с мужчиной прямо в воде, на пляже. Кругом люди плавают, а он меня жарит. Ощущение великолепное!

excalibur нравится это.
  4. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Такое иногда можно увидеть. Да и сам я тоже с девушкой могу пошалить в воде. А что-бы прям на пляже, то это только ночью.

5. excalibur

excalibur Эксперт

Был то же самое. Да и круто. Особенно люди плавают кругом и вообще то они не в курсе что в делаете под водой.

6. Markusik

Markusik Странник

внесу свою лепту)) было дело в Геленджике)) после примирения с женой нас охватило нереальное желание трахаться...а так как мы были на пляже и в купальном белье, она специально меня заводила, незаметно показывая то сосочек, то киску, то извиняюсь попку, то руку мне под трусы сует. В итоге я принудил ее сплавать за буи, причем на матрасе) А матрас то у нас был большой)) типа резиновой кровати. Ну и как вы понимаете, отплыли то далеко)) с берега нас точно не видно ... Короче ребятки))) таааакой секс был!!! испробовали и оральный и классический и анальный секс))) итог оказался таким что она вся была в сперме, такого семяизвержения я и сам не ожидал))) вспоминаем часто тот случай и хотим повторить еще!!! ибо скоро лето)))

excalibur нравится это.
  7. Katalina

Katalina Эксперт

был и не один раз, я живу возле моря, так что наверное у нас все это проходили.....ничего необычного в этом не вижу....

Kristinka, Кот ученый и Clyde Barrow нравится это.
  8. jaison

jaison Специалист

На пляже не был а вот непосредственно в море да, это не ощутимый кайф когда вокруг люди а ваши тела страстно сплелись под водой от их взора

9. klepka

klepka Странник

тут, наверное, немаловажный фактор быть "застуканными" в процессе. это уже скорее экстрим.
    по теме - тоже было. я описывал где то здесь, на форуме.

Натур10 нравится это.
  10. Вишенка79

Вишенка79 Странник

К сожалению нет, но очень бы хотелось попробовать! Очень возбуждает)

11. baltpri

baltpri Специалист

Живу у моря, нет проблем и на пяже и в море. Было и там, и там. Конечно же заполниность пляжа играет не маловажную роль. В дюнах часто парочки этим грешат....

12. инфокар

инфокар Специалист

Не хочу показаться слишком умным .но секс в воде не совсем гигиенично.особенно в открытом водоеме. так как с членом может попасть небольшое кол-во воды и кто его знает что там может обитать. имею ввиду бактерии

Я когда был во Владивостоке в командировке летом. Решил пойти прогуляться по городу. Зашел на городской пляж .Немного походив среди тел отдыхающих нашел место.разделся пошел поплавал. Одеваться не стал так и пошел не спеша к павильону где пиво продавали. проходя мимо лавочки на которой сидела парочка заметил как парень набросив на руку которая находилась в трусах его подруги ее пальцем или пальцами мастурбирует.девушка похоже стала кончать и при этом опустив ему на плечо голову.а сидели друг на против друга. стала громко стонать. Тут кто то из отдыхающих увидев такую картину подумал что девушке поплохело и спросил
    -не нужна ли помощь. . сообразил в чем дел и всю дорогу до палатки с пивом ржал над ними.

13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

было дело, пару лет назад, в Доминикане..., так прикольно то, что люди не мешали, людей посторонних не было..., зато вот попугаи тучами носились над нами, и чирикали на своём попугайском языке.... ))

14. Натур10

Натур10 Странник

вы необычны, посему , не наскучайте такими комментамии

извини, но херня полная. особенно в твоём поведении. если она не одна и стонет, уж извнии, мы взрослые и понимающие, не вмешаемся. но вопрос к тебе, почему ты ржал? просто представь себя на их месте

15. инфокар

инфокар Специалист

что я могу тебе ответит взрослый человек??? тебе нужно в монастырь

Загрузка...

Поделиться этой страницей