Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Не совсем вирт, а что-то другое=)

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Dickjoy, 19 май 2016.

1. Dickjoy

Dickjoy Специалист

Доброго времени суток. Хоть и зарос весь раздел, да и наверное форум тоже всякими предложениями от фейков, платных девчушек и прочей ахинеей, все-таки попытаю свое счастье. Ищу собеседницу - интересную, которая много времени проводит в сети, ценит и любит анонимность. Уверен, найдем с тобой о чем пообщаться, а может даже и больше. Немного о себе: Не назойлив, вежлив, приятный (наверное) собеседник, скромен, иногда даже застенчив, немного полноват, имею спутницу жизни, но обделен собеседницами противоположного пола - мужские разговоры меня не слишком привлекают.) С помощью чего общаться - мы с тобой найдем. Например "левая" электронная почта или мессенджеры, которые не привязаны к номеру телефона, чтобы твоя душа была спокойна, как и моя, если ты тоже в отношениях. Обмен фото - только если ты захочешь, но только без лиц, в опасное время живем. И пусть это не выглядит так, что мол "мужчины перевелись, всегда мужчина должен делать первый шаг". Дорогие мои, я бы сделал, да все нарываешься на спам, ботов, да девочек легкого поведения в сети - а мне этого совсем не нужно. Жду тебя, пиши.;)

2. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Не соглашусь, особенно с выделенным. Коммерческая деятельность и реклама на форуме запрещены, за это бан навсегда.

Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей