Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Генг бенг в сауне сегодня 21 мая

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Оксэд, 21 май 2016.

1. Оксэд

Оксэд Странник

приглашаем мужчин в сауну м Бульвар Дмитрия Донского ,очередная встреча пройдет сегод ня 21 мая с 18 до 22-00,формат генг бенг

volvo1988 и Clyde Barrow нравится это.
  2. Alexsnejkov

Alexsnejkov Странник

Прочитал в интернете, что такое генг бенг, возбуждает. Вот не совсем ясно только одно, что допускается вытворять с женой? В моих самых развратных фантазиях я бы предложил жену только для куни, анальных ласк языком, поглаживаний и маструбации. Не могу пока представить , что множество разных мужчин кончают ей в рот. Сперма в обилии покрывает лицо, на губах капли, на груди видно тоже всё залито нектаром. Она с улыбкой слизывает всё, глотает.... Простите, но какие правила для мужчин? Как обязана вести себя женщина?

ДэнЖуан и Рэм нравится это.
  3. Рэм

Рэм Странник

У вас хорошие фонтазии))

excalibur нравится это.
  4. Оксэд

Оксэд Странник

Если вы умеете чувствовать женщину то все у вас получится, а такие не знаю не умею а как надо ,обычно если даже и звонят на встречу не приходят

ДэнЖуан нравится это.
  5. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

Хотел бы присоединиться к Вам

6. Оксэд

Оксэд Странник

фото в личку

#6 Оксэд, 26 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
  7. Viktorrr

Viktorrr Странник

Доброй ночи.Меня зовут Виктор.31.178.81.Веселый нескромный блондин!!!Молодцы,хочу составить компанию!

8. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

Оксэд привет ребята,извиняюсь но пока не получается в субботу присоедениться,но желание еще есть...

9. Оксэд

Оксэд Странник

желание конечно хорошо но у нас предв запись

10. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

11. Евро2016

Евро2016 Странник

Добрый день! А ещё такие встречи ожидаются? Опыт есть. Мне 33, 182/83. Буду рад знакомству)

12. Оксэд

Оксэд Странник

привет в эту субботу генг бенг в сауне с 13 до 17-00 звоните 89163499537 Эдик и Оксана

13. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

привет.....,да блин работаю я в эту субботу,спасибо,что не забываете,обязательно к вам присоединюсь

Загрузка...

Поделиться этой страницей