Мужчина Ищу девушку или женщину для общения на интимные темы с возможной в дальнейшем встречей

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем RabLizun, 25 янв 2017.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Мужчина готов общаться с женщиной любого возраста на любую интимную тему.
    Пишите и получим взаимное удовольствие от общения.
    У меня опыт общения с Госпожей и рабыней, гулящей от мужа и онанисткой.
    Общался с женщинами от 18 до 70 лет. Так что пишите откровенно Ваш партнер

Мужчина, любящий подчинение женщине любого возраста или очень молодой девушке, ищет возможность пообщаться с такой на тему подчинение ей как Госпоже и использование ею меня как раба лизуна, которого она может использовать как захочет одна или с подругами.
    Если вам интересна тема, то возможно пообщавшись мы сможем с вами встретится и воплотить наши желания и фантазии в жизнь, но может и останемся только виртуальными партнерами, как вы пожелаете моя будущая Госпожа.
    Я очень хочу вылизывать между ног мромежность, половые губы, вагину и сосать клитор и быть использованным как пожелает Госпожа, в т.ч. подвергаться дрессировке в ошейнике как кобель.

Ищу Женщину или Мужчину для интимной переписки и возможных в дальнейшем отношений
    Возможна переписка на любую тему, в т.ч. на самую самую интимную и грубую!!!

#1 RabLizun, 25 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017

Загрузка...