Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Интим игрушки для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Naumhik, 26 май 2016.

1. Naumhik

Naumhik Странник

Советую всем попробовать двойной фалоимитатор мы с женой просто балдеем когда он вмоей и ее попке очень класс ощущения улет!!!

2. Dostana

Dostana Эксперт

мне такое не понравилось. двигаться неудобно, да и вообще интересно только как экзотика

Pilotik и Diger нравится это.
  3. Naumhik

Naumhik Странник

А какую позу вы используете?

4. Dostana

Dostana Эксперт

разные попробовали, но на четвереньках оказалась единственной более-менее

Diger нравится это.
  5. Naumhik

Naumhik Странник

Dostana а как вы пришли к анальному сексу???

6. Dostana

Dostana Эксперт

Naumhik захотелось и пришли

7. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Мы с женой такое тоже иногда практикуем
    опыт достигается тренировкой ;)

8. Dostana

Dostana Эксперт

делать что-то не получая особого удовольствия в надежде что когда-то понравится - лучший метод чтобы это возненавидеть

Svoboda и Михай нравится это.
  9. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Мы не настаиваем. Если не получается и нет желания достичь совершенства, зачем себя мучить...

Diger, andrei57115 и Bishka нравится это.
  10. andrei57115

andrei57115 Специалист

Мы с женой оба получаем удовольствие оба,не зависимо кто из нас в активной роли))) хотя уже давным давно нет ограничений в сексе,еще когда минет и куни считались страшным извращением)))))

Diger нравится это.
  11. Dostana

Dostana Эксперт

да ладно))) совершенство выражается в получении удовольствия от двойного дилдо на двоих? это вы перегинаете

12. andrei57115

andrei57115 Специалист

Dostana не забывайте- у каждого свой фетиш и способы.получать удовольствие.

Diger нравится это.
  13. Dostana

Dostana Эксперт

andrei57115 вот именно - у каждого свое. а Александр так сказал, как будто его фетиш касается всех, или как минимум моей пары.

14. andrei57115

andrei57115 Специалист

Dostana уверен что вы просто не совсем правильно его поняли))

Diger нравится это.
  15. Dostana

Dostana Эксперт

возможно, он некорректно выразился, потому что вполне ясно отнес достигание совершенства таким методом к моей постели, а не только своей

Diger и andrei57115 нравится это.
  16. Diger

Diger Эксперт

А какие ещё игрушки, и кто использует?

17. andrei57115

andrei57115 Специалист

Я уже выставлял,в похожей теме,а фото не храню)))

18. Naumhik

Naumhik Странник

Diger анальные пробки анальные шарики

Diger нравится это.
  19. Dostana

Dostana Эксперт

я уже тебе перечисляла) но у мужа еще есть массажер простаты, но ему не подошел

Diger нравится это.
  20. Naumhik

Naumhik Странник

Не знаю почему но стимуляция простаты затягивает очень очень голову сносит, у кого так же??

Diger нравится это.
  21. andrei57115

andrei57115 Специалист

Naumhik приятно,но голову не сносит))

Diger нравится это.
  22. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

И снова здравствуйте.
    Вообще как бы некомильфо спрашивать на форумах "чо подарит/как подарить" и тп. Так делают только тупые быдланы и недалекие люди.
    Я же определился уже с подарком и даже заказал.
    А хотел бы обсудить тонкости самого процесса дарения.
    Итак смотрите что я придумал.
    У нее через 2 недели др.я думаю этого времени вполне хватит.
    А подарить я хочу красивый фаллоимитатор ручной работы,который точно будет копировать рельефы моего члена в эрегированном состоянии.
    Но просто подарить,вот так просто вручить в руки и сухо сказать "на" - мягко сказать не есть хорошо.так делают только лохи.
    Я же хочу сделать это красиво.
    Послезавтра придет мой заказ.и грубо говоря у меня останется полторы неделитна подготовку.
    Не совсем уверен конечно,но думаю этого хватит.
    Не буду нагонять интригу и скажу прямо,я хочу преподнести ей фаллос в своем анусе.
    Когда у нас начинается прилюдия,она любит засунуть мне руку в трусы со стороны попы и начинать ласки оттуда.а тут она сунет свою руку и наткнется своими пальчиками на некий посторонний предмет.
    И тут я так томно и эротично произнесу:"это тебе подарок дорогая..."

Думаю концепцию вы поняли.
    А теперь о главном.я анально девственен и посторонних предметов в моей заднице не было никогда.поэтому мне надо как то растянуть свою духовку.
    И сделать это стоит без палева.
    Если я накуплю различных дилдо,моя девушка просто офигеет и не дай бог подумает что я латентный пидо*ас.
    Поэтому вариант с ускоспецеализиробаными дилдо сразу отпдает.
    Я же решил использовать огурцы (благо у нас их дофина).сначала буду вставлять себе маленького диаметра.но постепенно буду увеличивать диаметр.
    Собственно сложного то в этом ничего нет.только я не уверен хватит ли мне времени,чтобы подготовить анус.

#22 Ba3eJluH, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  23. iron

iron Эксперт

Всем хорошо известно, что лучший подарок тот, который сделан своими руками - выстругай девайс для любимой.

Bishka нравится это.
  24. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Зачем вам,чтобы вас перло? o.O
    Роза она же колючая,даже если срезать шипы,есть вероятность повредить анальное влагалище.к тому же цветы дарю ей и без причины и вполне традиционным способом

iron у меня,как говорится,руки из жопы.если для кого то рабоиа с инструментом не вызывает трудностей,я же могу плохо кончить

25. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Анальное влагалище? :faint: Ba3eJluH вы сделали мой день :xaxa:

shaltaybaltay нравится это.
  26. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Bishka :xaxa: Действительно лол сморозил :coffee:

Bishka нравится это.
  27. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Ну..... Руки из жопы и роза в жопе.... Все сходится ... И че не так???

Тогда на токарном станке можно выточить.....
    А кончить хорошо, в ванной комнате....

28. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Romaalekseev опыта много,как я погляжу,да?:xaxa:
    Не думали пустить свои познания в правильное русло?

29. iron

iron Эксперт

Это еще что... Вчера новость прочитал, ржал. Потом оказалось, что это не новинка, а тенденция.
    2016
    "Французский болельщик спрятал файер у себя в заднем проходе и случайно воспламенил его. Местного французского фаната албанского происхождения арестовали за то, что во время матча Евро 2016 между сборными Франции и Албании он пронес на территорию фан-зоны файер, который спрятал в заднем проходе и случайно воспламенил, травмировав себя и еще двух человек."
    2015
    "Очередной фанат "Спартака" пытался пронести на матч запрещенные вещи внутри себя - в заднем проходе. На этом раз казус произошел в Саранске, где известный московский клуб "бился" с местной "Мордовией". Ранее полиция рассказала, что еще один болельщик "красно-белых" пытался пронести в том же месте на супердерби "ЦСКА-Спартак" ... нож "для самообороны"."
    2011
    "Фанаты "Зенита" спрятали фаеры в задних проходах, чтобы пронести их на стадион. В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов"-"Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах."

30. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

iron стесняюсь спросить.
    А как он травмировал еще 2 человек:tooshy:

31. iron

iron Эксперт

Не знаю, но температура горения смеси нехилая, видать, кто-то в толпе не увернулся от этой задницы.

Поделиться этой страницей