Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Есть ли такие дамы, которые неравнодушны к вирту по вэбке?

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Captain William, 28 май 2016.

1. Captain William

Captain William Странник

Итак, всем привет! Мне 21, на этом форуме я впервые, вышло так, что часто по вечерам скучно, и есть желание с кем-нибудь (из противоположного пола или пары) познакомиться для вирта по вэб-камере, а так же общения на интимные темы, мне много чего нравится, хочу найти единомышленниц и тех, кто разделяет мои интересы, ну а вместе с тем и приятно провести время с теми кто так же вечером скучает дома.

Буду не прочь выслушать предпочтения здешних форумчан в целом, кому-что нравится, мне интересно почитать, пишите, не стесняйтесь

2. FreeWhore

FreeWhore Странник

Мне просто любопытно, а вирту уже в отдельынй фетишь оформился что ли? я всегда думала, что это как фиговая альтернатива, когда встретиться не получается. а тут уже преподноситься как полноценная замена. фигня какая то))))

3. itterr

itterr Странник

почему фиговая альтернатива??? вот вы сами пробовали хоть раз??? перечислю плюсы-лично для меня.....без опасно в плане болезней.экономия времени-в плане не надо ходить ездить.полное раскрепощение....нет конечно вирт не заменит никогда реал..с этим даже и не поспоришь....но как добавка....самое то...
    только вот проблема...практически все девушки хотят этого ..но как и в жизни делают вид что это для них грязно....а что тут грязного...еслс по обоюдному согласию

4. FreeWhore

FreeWhore Странник

Мастурбация, они останется мастурбаций, картинка на экране она остаётся картинкой на экране. каким бы долнительным сюжетом это не обрисовывалось... и если для вас ананизм по ощущениям сравним с сексом, то мне вас искренне жаль. я не думаю что кто-то считает это грязным, это считают мелочным и бесполезным. как и людей которые это выводят в отдельный вид секса ( я не хочу никого оскорблять, если задела извините)

5. Captain William

Captain William Странник

Как известно, некоторым людям нравится когда за ними наблюдают во время секса\мастурбации, в этом вирт прекрасно помогает.
    Глупо считать такие вещи мелочными или бесполезными, так как таким можно считать практически все и не только в сексе, если это приносит удовольствие, этого уже достаточно чтобы заниматься этим

Ево4ка нравится это.
  6. itterr

itterr Странник

в том то и дело....картинка-это картинка...а тут ты смотришь не на КАРТИНКУ а на человека с которым общаешься....и вопрос тут не в ананизме....а в том что ты с человеком практически в прямом контакте...ну а маструбация уже как следствие так как партнеры не рядом...

а девушек желающих много...только они почему то толи боятся толи стесняются...я не знаю....но они этого хотят....:sneaky:

7. FreeWhore

FreeWhore Странник

НУ слава богу я не в их числе)))))

8. itterr

itterr Странник

ну почему...может быть и не слава...может быть вы теряете что то.....вам же тоже не нравилось многое пока вы это не попробовали?

9. FreeWhore

FreeWhore Странник

я более чем уверенна, что ничего не теряю... особенно я не трачу время и силы, на это... к тому же я не лишаю себя возможности физического удовольствия от обычного секса. что неминуемо в случае частого онанизма.
    я ранее, увидела одну пословицу "самое страшное извращение в сексе, это его отсутствие" а вирт, это отсутствие секса....

10. itterr

itterr Странник

уф..ну в общем так...кто то любит сладкое ..кто то соленое...на том и порешим. мир?

11. FreeWhore

FreeWhore Странник

Та я не воевала)) я так мнение высказываю)

12. jaison

jaison Специалист

А фото красивое, я бы даже сказал классное

13. FreeWhore

FreeWhore Странник

признаюсь, я не рассматривала вирт, как разновидность вуайлеризма, возможно с этой стороны ты прав... возможно моленько сбивают с толку. толпы желающих повиртить, которые атакуют любую девушку стоит ей засветиться в поле их зрения...

14. itterr

itterr Странник

даа фото супер..особенно две бусинки....это я про зерна кофе:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей