Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Игровая Доминация Level

Тема в разделе "Знакомства БДСМ", создана пользователем friend, 31 май 2016.

1. friend

friend Искатель и воплотитель

Интересует доменация,особенно в рамках ролевой игры.Но только без игл и избиений и откровенных издевательств.Всё чётенько по теме в рот и в попу в извращенном.Шантаж,угрозы,ценичный обман по сценарию приветствуются только.Принуждение,чуть чуть больно(не до слёз,приятно чтоб и все).Связывания,игровое изнасилование и сексуальное глумленье.Хочу с фиксацией на фото (без лица),медиотеку чтоб создать и отчитаться..Хочу экстримчика чуть чуть,по нервам чтоб,но это отдельно.На заранее оговорённых условиях.Прошу делится мыслями и впечатлениями!Именно так и групируются по интересам.Желания,фантазии пишите по теме.Обсудим,рассмотрим,воплотим(по возможности).Лично я хочу сыграть слабодушного человека(хотя сам не такой)чтоб быть коварно разведенным и изнасилованным одним(ой) или группой лиц с фиксацией на фото и последующим принуждением удоволетворять извращенные фантазии аппонентов(игровое)..Так же могу подоменировать над кем то.Заявки обсуждаются,корректируются и при правельном стечении обстоятельств воплощаются...Всем мира и взаимности!!)):flirty:

2. Явротик

Явротик Странник

Привет! Очень интересно. Я бы согласился на подчинение. Но без анала.

3. Ненасытная

Ненасытная Малышка

Хочу быть грубо изнасилованной

Загрузка...