Почему парень не хочет заниматься сексом? Хелп

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем VerOka, 31 май 2016.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да, всё верно! :xaxa:
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно, а если нормальным сексом не хочет заниматься не подросток, а взрослый мужчина, или тем более, престарелый? если такой взрослый онанирует? ему тоже лучше тогда яички отбить? или как-то иначе лишить его возможности онанировать?
     
  3. pussyliker

    pussyliker Странник

    может он уже старенький и поэтому ему не до секса?)
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Взрослому можно тоже это сделать, а вот престарелого, наверное, обижать не надо, т. к. ему всё равно уже не так много осталось пожить. Пусть хоть порадуется перед уходом из жизни. :flirty:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    согласна..., престарелому уже не до онанизма, это верно... )) но может хоть наказать его за его прошлый онанизм? )) всё таки хоть как-то понизить его отрицательную карму....
     
    Pilotik нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Дело в том, что если человеку уже 70 лет, то переделать его невозможно, да и не нужно. Его карма вполне его устраивает. Он даже упорствует в ней. Он хочет именно с такой кармой перейти в следующее воплощение... Вот так-то... :ciaoboy:
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    тс, вы, вижу, остаток жизни провести лишь в "духовной гармонии" не согласны.
    тогда поясните - зачем вам такой мч?
     
  8. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ой ой понесло вас куда то я погляжу. все просто элементарно VerOka, твой парень очень стеснительны возможно девственник, а ты прости ведать бревно. коль так сильно хочется найди момент(чтоб было где и наедине) и притащи его за письку. мне конечно доводы свои не с чего делать, но кажется мне что парень твой пассив и хочет видеть тебя с верху( да и чтоб камандывала) но время покажет и раз уж ты такая активная, так действуй!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Потребность в сексуальных контактах, а онанизм - порождение биосоциальной дисгармонии, и относится к суррогатным средствам сексуальной активности.
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Арлекин..., если у вас не хватает такта, вежливости и ума разобраться в сути вопроса..., если вам легче и комфортнее писать гадости и обзывательства на других форумчан, - то это вам нужно прекратить засорять форум своей бранью и руганью..., я понимаю, что некоторые идеи и мысли, высказываемые тут вслух, неприятны или даже опасны для неподготовленных умов и тел, как ваши..., но это, опять же, говорит только о том, что вам не следует читать и писать по этой теме..., перемещайтесь в другие, более детские и для вас приятные темы на форуме..., а писать гадости на других тут не нужно, так как тут мы обсуждаем тему форума, а не личности форумчан..., - надеюсь, что вы последуете моему этому совету, Арлекин...
     
  11. BiM40

    BiM40 Специалист

    Никто по этой теме не сказал ничего путного, так что не обольщайтесь на этот счёт. Автор связалась со мной в личной переписке и сказала, что моя версия такого поведения её парня самая правдоподобная. Поэтому уймитесь, автору уже не требуются дальнейшие разъяснения. :yesyes:
     
  12. Bombat

    Bombat Странник

    Бим40,наверное вы это имели ввиду :
    Автор наверное последовала вашему совету и зарядила парню как следует по яйцам. В результате он многое перестал делать навсегда.Вот девушка и решила,что ваша версия и есть самая-самая.После такого ей естественно не требуются никакие разъяснения.
     
    Сибиряк89, BiM40 и Frederik нравится это.
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец! Ценю твой юмор, но это я уже прикалывался после того, как переговорил с ней. :xaxa:
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ты видела его голым? Может у него комплексы. Член кривой или пятнистый. Тогда просто показываешь ему, что тебе все равно и ничего страшного. Ну а если физ браков нет - может ну его. Просто в шею. Чем заморачиваться о причинах только ему известных.
     
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Самое страшное, когда член кривой, и не просто вверх или вниз, а вбок и очень сильно... :lol:
     
  16. Frederik

    Frederik Заблокирован

    а че казак! с "саблей" настоящей хаха:lol:
     
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    1395829079_curved_penis-1.jpg
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  19. iron

    iron Специалист

    Вот поэтому заправлять надо то влево, то вправо!
     
  20. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да нечем ему сношаться, нечем! Этим писюльком что-ли он будет сексом заниматься?! :lol: писюлёк.jpg
     
  21. pussyliker

    pussyliker Странник

    вот это прикол)
     
  22. VerOka

    VerOka Странник

    не видела, тут никак не вышло, но может и так
     
  23. Frederik

    Frederik Заблокирован

    спасибо мама спасибо папа что таким не родили)
     
  24. Не хрен украшает человека.)
     
    Gemini нравится это.
  25. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ) ну не знаю, даже страшно представить себе такое)

    хотя если попа сладкая можно что нибуть придумать;)
     
  26. Что то мысли твои вошли в недвусмысленный штопор.
     
  27. Frederik

    Frederik Заблокирован

    ой и правда, :faint: какой я бесстыжий мне нужно взять себя в руки или в чужие отдаться?:flirty:
     
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Согласен с тобой, LyzzeR! Но и с таким как вот девушке всю жизнь-то коротать??? :lol: писюлёк.jpg
     
  29. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    у него есть девушка, которой он не хочет изменять) но хочется общения с другой
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    Правильно написал!!! Наконец-то нашёлся ещё один человек, правильно понимающий данную ситуацию. Я об этом же указал в своём первом посте в этой теме. С ней он просто общается, и ничего не планирует иметь в плане секса. Это же так очевидно всё... :kruto-da:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Да) а девушки все о сексе думают) нам не только секс нужен! я подругу тоже бы хотел, с которой можно общаться.
     
    BiM40 нравится это.
  32. А с той, которую трахаешь религия не позволяет общаться?
     
    Twisted, Gemini, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  33. Frederik

    Frederik Заблокирован

    епт ему 20лет о чем вы говорите? это конечно подходит но не чуть не хуже других догадок вроде: просто страшно ему и он девственник

    Сибиряку89 все догадки милы))
     
    Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  34. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    BiM40, тебя забавляют уродства?:suspect:Напоминаешь мелкую "школоту", которая хихикает над всякими "странностями" и показывает другим. А тут не дети ж собрались...
    LyzzeR, он не о том сказал.
    "Друзей" обычно не хотят раздеть и "вдуть" им, потому что они не воспринимаются в качестве сексуального объекта.
    С ними несколько иные отношения, но такие явления лучше самому почувствовать, иначе сложно понять:pardon:
     
    Bombat и Frederik нравится это.
  35. Frederik

    Frederik Заблокирован

    четенько)
     
  36. Да без тебя разрулим как-нибудь, проходи дальше, не загораживай горизонт.
     
    BiM40 нравится это.
  37. Harlequin , это то, что нужно. Будьздоров.

    Двадцатник ему вроде, так кровь бурлит и трахать хочется каждую ну или как минимум через одну. Слишком сложная многоходовка - искать девушку для общения, чтобы разговаривать за жизнь и не думать о трахе. Это скорее для другой возрастной категории расклад.
     
    Сибиряк89 и Frederik нравится это.
  38. Frederik

    Frederik Заблокирован

    вот вот:yesyes:

    еслиб вы еще и спорить перестали так может и до истины до шли б
     
  39. BiM40

    BiM40 Специалист

    Тема себя уже исчерпала. Я писал уже, что автору больше не требуются никакие разъяснения по этому вопросу, т.к. она приняла мою точку зрения. Если кто-то всё ещё никак не может смириться с таким исходом, - это не мои проблемы. Всё, что продолжается в этой теме (по крайней мере, с моей стороны)- стёб чистейшей воды. Жаль, что приходится "разжёвывать" такие элементарные вещи... :lol:
     
    #89 BiM40, 1 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
  40. Bombat

    Bombat Странник

    Бим,автор в состоянии ответить за себя сама.Не надо себя назначать ее адвокатом.Никакого исхода эта тема не имеет. Автор так и не знает в чем настоящая причина отсутствия интима.И ее отношения с парнем сложно назвать просто дружественными для одного лишь общения.
     
    Jjat и Harlequin нравится это.
  41. BiM40

    BiM40 Специалист

    Честно говоря, автор и не делает попыток отвечать сама за себя. Я не претендую на роль её адвоката. Уже устал объяснять причину такого поведения её парня. Ну, ладно, попробую это сделать в последний раз... У её парня (если его можно назвать таковым) до сих пор сохранились чувства к предыдущей девушке. Почему-то для себя он решил, что ему необходимо сохранять верность своей предыдущей девушке. Делает он это потому, что всё-таки надеется на восстановление отношений с той девушкой. С автором данной темы он стал общаться по её личной инициативе, т. е она сама выбрала его себе в парни. Он не стал этому противиться, т. к. в тот период он тяготился своим одиночеством и разрывом с предыдущей девушкой. В общем, автор темы стала ему как "отдушина" в его сердечных переживаниях. Он вполне благодарно принимает её эмоциональную поддержку, т. к. она (поддержка) ему очень необходима. То есть автор выступает в роли своеобразного психотерапевта, который помогает этому парню "зализывать" его душевные раны. Естественно, что он не рассматривает автора темы, как сексуальный объект, в силу всего выше сказанного. И ещё необходимо учитывать его сильную душевную привязанность к своей предыдущей девушке, а также романтичность его натуры (у парня очень скромный интимный опыт, но зато чувства очень сильны). Вот поэтому всё так и происходит... Автор темы полностью согласилась с тем, о чём я сейчас написал и сказала, что это более всего похоже на правду, в отличие от других предположений. Так что я не понимаю, зачем упорствовать в других вариантах и "изобретать велосипед", когда автор темы уже сделала для себя определённые выводы в отношение этого парня. Кстати, она сообщила мне в личной переписке, что до сих пор ничего так и не изменилось в их отношениях с этим парнем, и что, скорее всего, она будет присматривать другую кандидатуру на роль её парня. Так что успокойтесь, пожалуйста, и перестаньте настаивать на беспочвенных версиях такого поведения этого парня. С уважением, BiM40 :ciaoboy:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. VerOka

    VerOka Странник

    да, подтверждаю слова BiM40, к сожалению, ничего не изменилось, и у меня нет вариантов, как чувства моего мч к другой девушке. На данный момент мы не расстались, потому что так удобно обоим, и ему, видимо, легче, и мне не одиноко. Конечно, такая ситуация для меня в некоторой степени унизительна, но я не смогу ее изменить. как только встречу другого мч, мы расстанемся с моим мч, ибо не вижу смысла в ущербных отношениях.
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  43. Frederik

    Frederik Заблокирован

    хмммм.... что то в этой сказке от бима40 не так, очень уж сказочно. прям тянет выдумкой мальчика - школьника( без обид ) мое мнение таково, возможно вы просто еще не разобрались в чем дело госпожа ВерОка, для того что на самом деле творится с парнем вашем необходима больше информации!
     
  44. VerOka

    VerOka Странник

    какой информации именно? я пыталась что-то у него узнать, но не получилось
     
  45. Frederik

    Frederik Заблокирован

    например больше рассказать о парне и о себе как у них отношения состоят на чем держатся вообщем как говориться глубже капнуть нужно что б реально понять проблему , а не пальцом в небо тыкать.
     
  46. VerOka

    VerOka Странник

    в лс
     
  47. Авторша, не советую..
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  48. чпокмен

    чпокмен Новичок

    потому что ты сама не хочешь прояви фантазию залезь в ширинку сделай минет и все пойдет
     
  49. mikail

    mikail Странник

    а ты сама била по яйцам?
     
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    конечно же! и не только в прошлом била, но и продолжаю бить в настоящем...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей