Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Москва. Симпатичная для двух парней с большими!!!

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем НеПростая, 2 июн 2016.

1. НеПростая

НеПростая Странник

Ищу двух приятных парней с хорошими размерами. 15-17см - это мало ребята! Для реала. Одиночки не интересны. Анал увы не люблю. Формат МЖЖ тоже можно. О себе : Интересная внешне, без лишнего веса 165/58/3. 36 лет. С хорошим чувством юмора. Выгляжу намного моложе. Ранее не пробовала, но очень хочу! Прошу писать сразу о себе. Встреча только нейтраль. Бомжи, студенты , халявщики , нерусские , метисы всяческие и просто старички не интересны! Не коммерция.

doberman7 и Koss нравится это.
  2. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

НеПростая выбор конечно у каждого свой, а смысл 17-25 см или типа такая физиология глубокая?!

3. НеПростая

НеПростая Странник

У всех одно на уме! глубокая ли! Вы лучше о длине своей переживайте!

4. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

НеПростая вы не правильно меня поняли. И мне не интересно ваша глубина, я спрашивал , зачем такой большой то от 17 и тд....?

НеПростая а о длине я своей не переживаю ))

5. НеПростая

НеПростая Странник

Если ищу - соответственно имею потребность!

6. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

7. Интерес

Интерес Странник

))) желание не отпало

ДэнЖуан нравится это.
  8. ДэнЖуан

ДэнЖуан Странник

Молчит что то...

9. НеПростая

НеПростая Странник

Молчит..потому как работа... Я отвечу обязательно на разумные предложения! И уважаемые, еще раз для тех , кто слаб умом: Мужчины одиночки не интересны! Геев не люблю! 16 см - для смеха мне! Территория - выбранный мной нейтраль. Вирт и прочее онлайн общение неинтересно. От вас фото сразу или переписка заглохнет. При адекватном общении , готова встретится и созвониться. Анал не люблю.

10. Atot

Atot Странник

если интересно пиши. Мой 22*6 . Сам спорт, не скован. Люблю сам процесс. Не против одного двух и более парней. Не брезглив к обнажен парням

11. 25кадр

25кадр Странник

Ну, хочет девушка сразу 2 и сразу больших. Это нормально. Но, если опыта не было, то не все гладко пройти может

Загрузка...

Поделиться этой страницей