Знаки для знакомства

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем itterr, 7 июн 2016.

  1. itterr

    itterr Странник

    привет всем... вот вчера ехал с работы... с что то мне мысль закралась в голову. вот сейчас практически все есть для знакомства... и телефон и интернет... и всякое разное.НО... я вот к примеру парень стеснительный.... здесь могу писать и говорить многое.. думаю таких большинство здесь... вот как познакомиться на улице с девушкой... ну или девушке с парнем... ну или.... как им узнать друг друга?
    вот к примеру иду я по улице женатый человек и хочу секса с девушкой идущей на встречу... а она тоже замужем но мечтает о сексе... как им понять друг друга??? или пары.. или девушка девушку..или парень парня.. надеюсь немного понятно я говорю? просто я не писатель..
    почему бы для этого не придумать условные знаки? ну к примеру я хочу хочу секса с девушкой - я иду и на руке просто выставляю мизинец.. ну или скрестил пальцы... вы понимаете о чем я? или девушке нравятся девушки.. она идет и тоже со знаком...например сложенные вместе пальцы т т.д.

    или может уже все это есть и придумано просто я не знаю...
     
    #1 itterr, 7 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    утопично и бессмысленно.
     
  3. itterr

    itterr Странник

    почему?
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Это флиртом называют. Кто умеет флиртовать, тому легче знакомиться.
     
    Twisted нравится это.
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    itterr сами подумайте, сколько на сайте человек? 27 тысяч? а сколько из вашего города, десяток? а сколько из них в поиске? скольким не покажется это глупым?
    ладно, допустим, по какой-то мифической случайности достаточно многие начинают использовать этот знак. тогда мы получаем драки геев с гомофобами, почувствовавших себя оскорбленных моногамов со свингерами, ревнивых супругов и так далее.
    и да - эта символика просто не нужна и изначально бессмысленна, можно просто подойти познакомиться и пофлиртовать...
     
    excalibur нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Там надо уметь понять - нравится ли девушке твоё внимание к ней. Это только с опытом приходит. То есть уметь по её поведению определить.

    Конечно автор темы поднял проблемный вопрос. Чаще всего мы встречаем тех кто нравится случайно, на улице. В своём кругу общения выбор невелик, и как правило там не найти себе пару.
     
  7. itterr

    itterr Странник

    почему драки? вот тут я не понял....я же не буду идти по улице и выставлять свой знак высоко в небо и шагать как с знаменем...просто стою к примеру на остановке...стоит пара..но девушка очень хочет секса с посторонним....если она мне улыбнется...состроит глазки и я ей в ответ...как вы думаете...что сделает муж?а если я просто покажу ладошку за спиной и она....

    это конечно...опыт присутствует:smile:
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Есть такое - невербальное общение. Там про эти знаки хорошо объясняют.
     
  9. itterr

    itterr Странник

    это что за общение???
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Там учат - как по поведению женщины определить её отношение к вам. Не по её словам, а по тому - как ведёт себя в разговоре.
     
  11. itterr

    itterr Странник

    ааа...С другой стороны, это же подсказка для профессионалов: если вы овладеете своей невербаликой (а это вполне реально), то вы всегда будете выражать именно то, что вы хотите. По крайней мере, люди вас будут гораздо лучше понимать.....прочитал немного .....

    вот наверное про это я и поднял тему:smile: я же говорю не писатель :smile:я

    Сегодня, 60% в общении между людьми составляет невербальная часть, то, что люди передают друг другу телом, через позу, жесты и выражение лица. Еще 30% общения происходит через интонации и звучание голоса. Таким образом, 90% того, что люди выражают друг другу, не связано с речью.
    интересные выводы однако...
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    а муж это заметит, будет знать что значит этот знак и что это не улыбка про которую можно отмазаться и даст леща - вот и конфликтная ситуация.
    или девушка не разделит чувств и сочтет оскорбительным и скажет мужу и он даст леща уже вам, ведь этот знак по вашей идее то же самое что предложить пойти потрахаться, а это уже может возмутить
     
    excalibur нравится это.
  13. itterr

    itterr Странник

    я вас понял....но вы меня не поняли:smile:
     
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    полагаю, вы считаете, что я вас не поняла, потому что в ваших фантазиях понравившиеся вам хотят с вами переспать. а в жизни все не так.
     
    excalibur нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Половая жизнь опасна сама по себе. Здесь нет рецептов.
     
    iron и itterr нравится это.
  16. itterr

    itterr Странник

    да нет:smile: я про показ ладошки.....показывать ее не открыто...муж не увидит...и все будут живы и здоровы:tooshy:..А вот то что в жизни все не так....я с вами целиком и полностью согласен..

    да..и риск возбуждает однако очень сильно....бодрит так сказать опасность :smile:
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    угу, а теперь найдите знак который нельзя сделать случайно, и людей которые готовы поддержать идею, и сайт на котором все люди страны сидят и увидят эту идею.
     
  18. itterr

    itterr Странник

    ну кто то же придумал телефон....:yesyes:
     
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    этих идей для знакомств символами - уйма, но вы вот про них не знаете и ищете новые способы. что является лучшим показателем несостоятельности идеи.
     
  20. itterr

    itterr Странник

    так я и написал эту тему........покажите мне ....да я не знаю....
     
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    itterr я встречала про зеленую ленту на сумке и рюкзаке, красную ленту, красный браслет, а у геев, лесбиянок и бдсм-щиков вообще отдельная система символов.
    подсказать насколько часто встречаются люди с этими символами и насколько часто они имеют совсем другие значения?)))
     
  22. itterr

    itterr Странник

    да..конечно
     
  23. excalibur

    excalibur Эксперт

    Отвечу вам коротко изьща того что Костик мне ответить полными текстами. Просто ходите по ночным клубам там миллион одиноких девушек , женщин - конечно же не все- которые ищут либо нормальное отношение либо просто секс. Уже после познокомления через получаса поймете что она ишет. С другой стороны обясните пожалуйста как у вас получилось брак если вы такой стеснительный? Как вы познакомились с женой? Как мужчина могу сказать что мягко говоря вы врете. Даже сами себе если писали честно. просто вы ищете себе любовницу а не знаете как найти. Не знать как найти и быть стеснительный совсем другие вещи. Вы не стеснительный человек. То есть короче сами решите . Все зависить от вас.
     
    itterr нравится это.
  24. itterr

    itterr Странник

    спасибо..все может быть и так как вы говорите про меня..я правду уважаю и ценю...но речь не о том как я женился и как знакомиться в клубах...там все просто да:smile: речь про обыкновенную повседневную жизнь....так сказать просто на улице...просто прохожий
     
  25. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если не умеет то сидет дрочить дома .)))
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Можно интим - услугами пользоваться.
     
  27. itterr

    itterr Странник

    даа ваше первое сообщение было нааамного умнее
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    А в ночных клубах необыкновеные люди? Познакомиться на улице конкчно же другое дело из за отсутствмя эффекта алкоголя. Но не трудно не сложно. А если вы хотите именно той женщиной которой сидет с мудем то это конечно совсем другое дело. Наверное это вас возбуждвет. Но будьте осторожнее. Не значить что женщина хочет познакомиться с вами когда улыбается. Может улыбается не вам.

    Можно конечно. Это зависить от количества денег в кашелке.))))) и это только для механического секса без эмоции.
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    На обычные отношения ещё больше денег уходит.
     
    Romaalekseev и iron нравится это.
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Пусть уходит. Тратить деньги на обычное отношение лучше чем тратить деньги за то что засунул, двигал туда сюда и кончил и до свидание.Конечно же ты не поймешь что это такое но не спорю.
     
  31. iron

    iron Специалист

    Уважаемые деффки, дамы, леди и мамзели!
    Ежели вам захочется посексицца - подмигивайте азбукой Морзе, мужики оценят.
     
  32. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Недавно шел по улице, еще издалека заметил бесстыдную девчонку, которая шла и буквально всю дорогу прожигала меня взглядом ) ответил ей конечно как мог невербально, но на этом всё и закончилось... Не приставать же прямо на улицах..
     
  33. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Вот это- однозначно так!
     
  34. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Да. Как говорится, "оптом - дороже!" (С) :xaxa:
     
  35. itterr

    itterr Странник

    вот и про что тема...не приставать же...

    вот сегодня ехал в метро....девушка..встретились взглядами...и-ничего....а вот бы я ей знак ...она мне знак ..да -нет...и начали бы с ней знакомство..
     
  36. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А банально подойти, сказать привет и спросить как дела и не желает ли барышня познакомиться не бывает??))))))
    Чё за бред?)))
     
    Onata, iron и Bishka нравится это.
  37. excalibur

    excalibur Эксперт

    А что мешает? Если знаки есть? Полночюстью согласен с Romaalekseev
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Я тоже так себя веду. Только смотрю на них, но у меня либидо слабое, и нет желания сексуальных отношений.
     
  39. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja у тебя нормально это. Мы об авторе.)) Если желаешь то могу дать либидо. У меня слишком много. ))
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Может у него тоже либидо слабое, если боится с женщинами знакомиться. Хочет от них инициативы.
     
    #40 Kostja, 8 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. excalibur

    excalibur Эксперт

    Женщины в этом обычно не ращбираются. По нормативам мужчина должен шагать.)))))))
     
  42. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Чёто напомнило анекдот про то, как поручик Ржевский знакомился с дамами... способ не для всех, мягко говоря))))
     
    iron нравится это.
  43. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Я написал про привет и как дела, а не про разрешите Вас трахнуть...
    Способ конечно не для всех - базара нет.... Это ж высший пилотаж- подойти, сказать привет и оттталкиватся уже от реакции женщины.... А вот симафорить ей и показывать скрещеные пальцы- это да, это нормально...))))
     
    Bishka нравится это.
  44. iron

    iron Специалист

    А ты его не чеши...
    У метода "разрешите впендюрить" самый высокий КПД при правильном использовании.
     
  45. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Это смотря как оценивать. По количеству "побед" - возможно. А вот по качеству партнерш - увы...
    Знаю много достойнейших девушек, для которых случайные знакомства на улице и т.п. - строжайшее табу.
    Скрещенные пальцы тут тоже не помогут, что правда то правда xa)
     
    Dostana нравится это.
  46. А взгляд это с каких пор не знак. Миллион способов ненавязчиво завязать разговор, чтобы понять, заискрило или нет.
    Вместо того чтобы мечтать о системе знаков для невербального общения лучше бы поучился нормальным подкатам.)
     
    Onata нравится это.
  47. itterr

    itterr Странник

    да как вы все не поймете.....я могу и подкатывать...и завязывать...и женщинам доставлять удовольствие...и цветы им дарить...
    я завел тему про то что.......все уже есть!!!! но вот знаки есть они или нет......если нет...то неплохо бы их добавить ....
    нет блин я вот такой-сижу на лавке и пальцы гну c ладошками:smile:))) эх как я понял ....нет у большинства...полета фантазиии.....
     
    Maxiedude нравится это.
  48. itterr , у каждого действия должен быть какой то смысл. Ты занят тем, что изобретаешь велосипед.
     
    iron и Dostana нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    У них наверное проблема с оргазмом, и сексуальным возбуждением.
     
    itterr нравится это.
  50. iron

    iron Специалист

    Как угодно можно оценивать, КПД от этого не меняется.
    Не думаешь же ты, что красивые любят секс меньше их менее симпатичных подруг, а все "страшные" настолько себя не ценят, что готовы отдаться любому?
    Ты это говоришь по личному опыту и реальным знакомствам или делаешь предположение?
    Да мало ли что они говорят )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей