Пара М+Ж Ищется кобель для жены в МСК, Белгород, Киев

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Zara365, 11 июн 2016.

1. Zara365

Zara365 Странник

Всем привет! Мы молодая стройная пара (27) девушка давно хочет попробовать секс с собакой, хотелось бы найти владельцев желательно обученного пса (можно не обученного но тогда только лабрадор). Будем рады знакомству :smile:
    Бываем в МСК, Белгороде и Киеве.

Маламут нравится это.
  2. Sexza40

Sexza40 Странник

Я пёсик

3. Иришуля

Иришуля Странник

а почему предпочтение к лабрадору

4. Sexza40

Sexza40 Странник

Я
    могу быть послушным кабелем для дамы и ненасытной сучкой для мужчины ! А могу все сразу и сосать лизать и попку свою давать а ваше дело меня трахать как последнюю тварь глубоко и долго что бы ходить больно было ! А глотать член я буду впервой и давать свою попочку тоже впервой , следовательно мои отверстия ненасытны ! Нужно больше пар 5-6-10 только наполните попу и ротик спермой и на видео это снимите и на природу собачку свозите а там поимейте и в людном месте собачки тоже трахаются и меня тоже в на глазах людей поласкайте ! Отведите меня на секспати я ко всему готов! и переоденьте меня я буду вашей служаночкой , пристегните к батарее и имейте меня семеро жёстко жёстко ! Я понял что мне не хватает обычного секса с женщинами даже если я один а со мной 2-4 дамы которые делают все скачут на членах и я тоже хочу вместе с ними попрыгать на писюне мужика пока 2-10 другигих писюнов кончают на меня и в меня!!!!

#4 Sexza40, 11 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017

Загрузка...

Поделиться этой страницей