Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Футфетиш

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем Moreaverus, 14 июн 2016.

1. Moreaverus

Moreaverus Странник

Не знаю кто как, но меня очень заводят женские ножки. Прям возбуждаюсь от этого моментально. Неоднократно целовал, просто облизывал пальцы , и т.д.) Безумно нравится это.. Есть кто в теме?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да? тебе это очень нравится? )

3. koshara999

koshara999 Странник

Обожаю красивые ножки в чулочках, и в туфлях, и что бы девушка мне ими дрочила

4. Serj944

Serj944 Странник

Согласен с кошарой))

5. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ребята, а почему в туфлях чтобы мастурбировала вас девушка? ведь босиком приятнее..., и вам, и мне..., разве нет? )

leonet нравится это.
  6. koshara999

koshara999 Странник

Туфли жесткие, а если на шпильках так вообще экстрим, когда девушка водит шпилькой по члену. Босыми ногами тоже круто

7. Лариса22

Лариса22 Эксперт

аааа, я поняла! ага, точно! со шпилькой когда..., а меня ещё пару раз просили вводить тонкую шпильку в отверстие пениса во время футджоба... ) .... вы так не пробовали? )

slimass и leonet нравится это.
  8. koshara999

koshara999 Странник

Да это просто супер!!! Очень круто, а если при этом вставить в задницу пробку то получается супер яркий оргазм

9. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)))))))))))) вот рассмешил! класс..., а что анальная пробка способствует супер-оргазму именно во время футджоба? )) класссссс...., называется, век живи - век учись! )) .... (это я про себя, ...постоянно что-то новое узнаю от вас)....

leonet нравится это.
  10. koshara999

koshara999 Странник

Может и не она но мне так нравится)))

11. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну и отлично! ) спасибо, что поделился...., а кончать куда больше нравится? на туфельки? или на ножки? )

leonet нравится это.
  12. koshara999

koshara999 Странник

На туфельки а потом их облизывать

13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ах вот так вам нравится! )) ммммммм...., ясненько.....

14. slimass

slimass Странник

Лариса22 со шпиличкой хорошо ... повторил бы и не раз

Лариса22 нравится это.
  15. Михаилбирюков

Михаилбирюков Странник

Очень близка эта тема, обода женские ножки, и на шпильке и на каблучках, в чулочках и без... Не могу от них оторваться, удовольствие в две стороны. Даже и не знаю кто больше кайфует)))

Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

Лариса22 Эксперт

по моим наблюдениям, парни-футфетишисты получают максимальное удовольствие от близости с женскими ногами..., (больше даже чем те, кто любит делать куни, или чем те, кто любит женские ягодицы, - например)..., но пока что не многие женщины вошли во вкус этого дела, к сожалению..., поэтому мне видится, что очень повезло тому парню, кто открыл в себе фут-фетиш..., и ему повезло вдвойне, если у него в жизни были или есть возможности реализовать свой фетиш с понимающей и позитивной женщиной... )

17. Михаилбирюков

Михаилбирюков Странник

Так фут это только начало развлечений)) как правило влечёт за собой нежное перемещение в сторону Куни и ягодиц)) разве можно оставить такие сладости без внимания?!)))

Лариса22 нравится это.
  18. slimass

slimass Странник

Неее,, фут это продолжение. Когда ты внутри, а во рту пальчики.... а вторая стопа на шее

19. Andrey Ra

Andrey Ra Странник

Ммм) Всё люблю! Точнее пока только мечтаю о девушке, поглядывая на колготки, подарила тут одна...(

20. Axel105

Axel105 Странник

И как такой опыт со шпилькой прошел? Без последствий?)

21. Лариса22

Лариса22 Эксперт

последствия были такие, что ребята потом липли ко мне, приставали, требовали, чтобы я повторяла это снова и снова и снова...

slimass нравится это.
  22. slimass

slimass Странник

... на всю длину вводили?

23. Лариса22

Лариса22 Эксперт

нет..., потому что шпилька то у меня утолщается по ходу дела..., а я не хотела разрывать мальчикам уретру..., - хотя мысли и побуждения такие были...

24. slimass

slimass Странник

жаль...
    в этом растяжении есть определенный кайф ... а когда это ещё и сопровождается чудесным видом тонкой щиколотки в кожаной туфельки - то стерпеть (и кайфануть) можно вдвойне. Член сам начинает налазить всё глубже и глубже. Главное только, чтобы набойка была без острых граней, иначе поранишь всё нафиг внутри (и дня три попИсать спокойно не сможешь... хотя опять же каждый раз при этом будешь вспоминать чудесные мгновения встречи)

Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

Лариса22 Эксперт

... )) спасибо! в другой раз обязательно введу шпильку поглубже! постараюсь слегка до крови....

slimass нравится это.
  26. slimass

slimass Странник

умница !!!
    наверно самая ласковая садистка на этом сайте ... я уже заочно влюбился

Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

Лариса22 Эксперт

спасибо! мне тоже приятно видеть, что есть ребята, которые это ценят и понимают в жизни толк...

28. Sab

Sab Странник

О
    Я бы с удовольствием попробовал бы так

Лариса22 нравится это.
  29. Axel105

Axel105 Странник

Где таких дам найти только, вопрос...

30. Лариса22

Лариса22 Эксперт

по секрету вам скажу..., что таких дам много! ) ...но они прячутся под видом хорошеньких стеснительных девочек..., и кроме того, даже из "самой обычной" девушки можно "сделать" такую фею, которая будет вас регулярно радовать этими, и многими другими прелестями жизни по вашему желанию..., ключ к этому - ваша любовь, искренность и полная отдача этой женщине...

Axel105 нравится это.
  31. дрондел

дрондел Странник

Лариса22 как оказаться у ваших ножек?

32. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) нужно себе хорошенько яички поднакачать сперва..., потому то мои ножки предпочитают играться исключительно с крепкими орехами, а не с вялыми фасольками... )

slimass и Axel105 нравится это.
  33. Axel105

Axel105 Странник

Зачем давать людям надежду!!??)) А тож так и накачаем до железобетонного состояния!)))

Лариса22 нравится это.
  34. Vlad boy

Vlad boy Странник

Обожаю фут фетиш. Попробовал месяц назад впервые, хочу попробовать снова но с новенькой любительницей, жутко интересно) Скоро смогу скинуть ссылку на мой опубликованный мой рассказ о том, как я познакомился впервые с фут фетишисткой, где все действия описаны подробно)) Жду, когда опубликуют мой рассказ..)

Axel105 нравится это.
  35. Axel105

Axel105 Странник

Гдеж нашли такую?

36. Vlad boy

Vlad boy Странник

На другом сайте, в форуме. И то, нужно потрудиться, чтобы найти такую любительницу ФФ)

Загрузка...

Поделиться этой страницей