Лед внутрь

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Dostana, 16 июн 2016.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Вопрос поста уже в названии. Лед внутрь (конечно, я сейчас не про рот)- кто пробовал? Надолго? А что с техникой безопасности? Совмещали с сексом/поркой?
     
  2. Olvit

    Olvit Любитель

    хм, не уверен,что стоит внутрь засовывать лед, попробуй поиграть с половыми губками и льдом..
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Olvit меня интересует именно внутрь.
     
  4. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    А как ты себе это представляешь сделать?
     
  5. Olvit

    Olvit Любитель

    да , но лед леду рознь, температура льда может быть разной, и соответственно разные последствия. Простой пример это взять лед из морозильника (олокло -20 градусов) и лизнуть его языком....
     
    wladlen нравится это.
  6. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Ну хочет она чтоб ей положили таким способом )
     
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Drugtvoi а вам есть что по теме сказать или вы просто так, пофантазировать зашли?)

    Olvit поэтому пост с вопросом о технике.
    Хотя из морозилки можно ополоснуть кипятком
     
  8. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Что то не совсем понимаю как ты хочешь этого добиться?)
     
  9. Olvit

    Olvit Любитель

    он треснет если кипятком облить, просто не сразу использовать (можно и физику школьную вспонмить и посчитать примерное время нагрева))

    кусочки льда можно как шарики ввести внутрь..они расстают и вытекут)
     
    ПаприКа нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не знаю, второй день об этом думаю и.......Я бы не рискнул. Застудить ведь можно, потом из секса только минет останется. Может я и не прав, но блин реально опасно мне кажется.
     
    Холодок, Vlada97, Bonnie Parker и 4 другим нравится это.
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    shaltaybaltay вот я и спрашиваю кто что скажет из тех кто пробовал)
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Легко. Мне например стоит посидеть на холодном, и какой-нить нерв на заднице обязательно застудится и потом болит, а то и на его месте вскочет очень болючий бдыщ. Меня эта легкая простужаемость всегда останавливала от таких игрищ.
     
    Джейти, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  13. iron

    iron Специалист

    А на ком чем конкретно? )
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хахах))) На ком-то холодном и очень тормозном сидеть реально вредно для здоровья))).

    Ды на всем кроме мебели внутри дома - на цементе, камне, на траве, земле, зимой когда сажусь в непрогретую машину, на железных сидениях, где-то в общественных местах бывают такие лавки железные... Видимо такая изнеженная пятая точка у меня, да и не только пятая... сквозняком тоже легко нерв застудить... Мой организм против холода в любых его проявлениях))). Может более закаленным людям наружное применение холода и ок, но внутри себя ни под каким соусом лёд не хотела бы и никому не советую.
     
    Joker нравится это.
  15. iron

    iron Специалист

    Щас вообразил процесс "кошачьей" закалки. Сосульки в волосках, как на бороде полярника, иней...
     
    Joker и Twisted нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    И как?))) Захотелось попробовать?))))
     
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    На члене другое ощущение.
     
  18. iron

    iron Специалист

    Конечно! Я ж дрессировщик кошек! ))
     
    Фартовый, Twisted и Olvit нравится это.
  19. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я думаю, если есть необходимость испытать нечто новое...Лёд-то пихать в себя уж точно не советую:suspect:

    Но, быть может, взять какой-нибудь имитатор и охладить его под краном? Ну, или "холодными пальцами в отсутствии горячей воды-ы...":lol:
    Тогда, мне кажется, сразу станет ясно, что это неестественный дискомфорт в зоне "там", и скорее всего твоя...организм начнёт съёживаться и сопротивляться.:boleju:
    А меня с малых лет научили не садиться на холодное:freeze: и не тянуть в организм всякую каку. :pardon:

    Вообще...Прочитал тему и представил секс со снеговикомxa)
    [​IMG]
     
    Joker и Twisted нравится это.
  20. Olvit

    Olvit Любитель

    ТС - удалось ли что-то реализовать?
     
  21. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Пробовала неоднократно. Ощущения странные, но скорее приятные- холода я не боюсь. Зато у мужа ощущения просто улетные
     
    Olvit нравится это.
  22. Нормальные у девахи запросы однако.
     
  23. Olvit

    Olvit Любитель

    MirKira со льдом внутри? а муж не затолкает лед случайно куда не следует?
     
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Да нет. Просто ощущение холода. А еще оооочень хорошо!!!! И у мужа оргазм гораздо мощнее и ярче )))))
     
    heisgone и Olvit нравится это.
  25. Yan

    Yan Эксперт

    А куда собственно его можно затолкать - Куда не следует - ? В матку что ль ? Так он растает и всего делов !
     
  26. heisgone

    heisgone Активист

    это точно.
     
  27. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Льдом пытал и воском.с поркой нет. был секс с льдом внутри презерватива.а чтобы так льда ей напихать в киску ....нет.
     
  28. Yan

    Yan Эксперт

    Знойным, летней ночью, когда жарко и разгоряченная девушка изнывает от жажды
    - И за кусочек льда внутри себя, девушка согласится даже на повторную дефлорацию :smile:))))
     
  29. Raffer

    Raffer Заблокирован

    вообще с непривычки очень жжёт когда у тебя на члене лёд..ей тоже не совсем приятно.. но когда он таит...очень даже приятно.
     
    Dodik нравится это.
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Ну это физика - лёд должен нагреться до ноля или чуть выше.
    - Только после этого его приятно к телу прислонять ,
     
    Dodik нравится это.
  31. Мэрик

    Мэрик Странник

    А мы отвар ромашки заливали в резиновую перчатку и замораживать. А потом такой пальчик в попу.
     
    Bbwspb нравится это.
  32. Flanker

    Flanker Странник

    Здравствуй цистит.
    Был у жены приступ. Еще не знали, что это. Она лежит, корчится от боли, а ты стоишь как дурак и нифига не понимаешь. Потом скорая и больничка на 2 недели.
     
  33. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Flanker совсем не обязательно сразу цистит. Вашей жене просто не повезло.
    Неоднократно использовали лёд в своих играх (последний раз 3-4 дня назад), и все хорошо ))))
     
  34. Andi

    Andi Эксперт

    Хм... Ужас конечно... Мы используем не скажу что прям внутрь... Но для разнообразия, что она, что я)
     
  35. Мэрик

    Мэрик Странник

    Flanker попробовали уже больше года назад и никаких последствий. Было интересно - вот и попробовали, узнали что это такое.
     
  36. ozon

    ozon Специалист

    Пробовал вставлять в анус обычную сосульку с крыши - как средство от поноса
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) тут вообще-то про другую дырку
     
  38. Мэрик

    Мэрик Странник

    ozon и как помогло?
     
  39. ozon

    ozon Специалист

    Мэрик , да, помогло более-менее... Просто ничего другого не было
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    по сабжу - когда-то давно запихивали мороженое в виде такой круглой палки. В презике. Оно начало подтаивать и минут через 5 уже не так холодно, но словно немеет внутри. Мне лично не понравилось...мужчине не помню уже. Но с холодом не хочу больше повторять
     
    Лариса22 и Елизавета88 нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    По юности дурачились: беру на язык мороженое и начинаю отлизывать подружке. Она хохочет, охает, вздыхает... Но потом говорит - давай лучше без этого обойдемся.
     
    Лариса22 нравится это.
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правильно, лучше без этого... А то ещё ангину или грипп заработать бесплатно можно, таким образом! )
     
  43. marka

    marka экспериментатор

    Ага. Пиписька еще чихать начнет чего доброго)))
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Pretzel

    Pretzel Странник

    Пробовали с мороженым (замороженный сок на палочке). Вставляешь партнерше на несколько секунд, вынимаешь и вставляешь член, чтоб согреть. Процедуру повторяешь. Опять же вагина приятная на вкус получается. Пока язык там, по губам и клитору мороженым поводить, сменяя и согревая языком.
    Только не забудьте что-то подложить под простынь, чтобы кровать липкой не стала ))
     
  45. Элинвар

    Элинвар Активист

    Если в анус, то никаких проблем. Если во влагалище, то смотря сколько много и как надолго. Потому, что у женщин могут быть проблемы в плане развившегося из-за переохлаждения цистита, если лёд длительное время воздействует на уретру.
     
    Мухомор нравится это.
  46. Pretzel

    Pretzel Странник

    А еще интересная тема - Ледяная ракета.
    Партнерша прикладывает кусочек льда за яички партнеру, когда он кончает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Moloko
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.014

Поделиться этой страницей