Надкус головки

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем ilya1998, 21 июн 2016.

?

позволить надкусить ей головку или нет?

  1. да

    40,0%
  2. нет

    60,0%
  1. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Давно с девушкой встречаемся, уже года полтора, у нас есть секс регулярный (раз в неделю-две) уже как 5 месяцев, мы вообще консервативны в своих желания, но любим эксперементировать. Анал, орал пробовали недавно вот девушка предложила такую новость, что меня аж обескуражило. Она мне хочет залупу надкусить зубами, типа вкус гoл oвки попробовать, говорит что это очень интимно и хочет чтобы я доверился на такое ей. Я нем ного боюсь такой фигни, но хочу любимой приятное сделaть, как посоветуете быть, соглашаться или давать заднюю??
     
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Надкусить, чтобы попробовать вкус - это, простите, как? Мясца кусочек что ли отхватить? Поскольку вкус можно ощутить и при обычных оральных ласках.
     
    Сенька нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Илья, привет! Интересный вопрос, и хорошее направление эксперимента... Всего лишь моё мнение и совет: я как-то тоже укусила парня за головку в ранней юности..., последствия у него были тяжёлыми..., если сильно хочется экстрима, то сделайте это! но имейте в виду, что лучше тогда прокусывать головку в то время, когда она расслабленна (пися мягкая)..., потому что во время эрекции кровь активно циркулирует..., и будет поэтому сильнее сочиться..., кроме того, ты не сможешь заниматься секасом ещё довольно долгое время, пока ранка заживёт..., вот и думайте сами, решайте сами: надо оно вам или нет...
     
  4. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Привет, она сильно меня на это упрашивает, во время минета говорит, мол мало ей, хочется больше. Она мне все обработает, от инфеции и себе рот. Нет, на возбужденном только, потому что ее заводит так больше, у меня большая головка. Мы правда сначала поругались из-за этого, но потом я сказал, что подумаю. Это сильно больно??
     
  5. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Нет что вы, прокусить кожу головки и немного зубами в мясо она хочет, а потом уже язычком меня попробовать в ранке, ну короче она с этого сильно заводится, типа это интимная близкость и доверие и бла-бла, все в таком стиле..
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, это сильно больно...., и очень сложно рассчитать силу укуса...., ну, чтобы вообще не откусить всю головку...., он то упругий, пенис твой..., а когда она тебя уже укусит, то может оказаться слишком сильно и глубоко..., но если вы всё приготовите, бинты, дезинфекцию, телефон для вызова скорой (на всякий случай, кто знает!)..., то тогда пробуйте..., напишешь тут потом, как это у вас прошло, и не было ли жертв...
     
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Н-да... Дело, конечно, сугубо личное. И наверно действительно слишком интимно. Только я бы никогда не стала ни сама кусать до такой степени, ни позволять с собой такое. Одно дело игры без травматизма, а тут целенаправленное членовредительство. Надо ли оно вам? все же агрегат-то ваш и вам потом лечить рану.
    Если вы сами того желаете, это одно, а если ради нее, ради ее возбуждения, то нафик-нафик
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ....ну да, типа вампирчика, немного твоей крови высосать...., я поняла...
     
  9. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Блин, ну ладно, я постараюсь потерпеть ,а может таблетки типа нурофена есть какие?? Ну я могу ради нее потерпеть, только меня немного пугает, почему она ловит кайф пробуя меня на вкус??? И вообще, она нежной была, с чег овообще такие мысли у нее. Она то мне никак не объяснила, только говорит, мол это большое доверие и интим и все. И да, мы договорились, что не будет она резко, резко только кожу прокусит она ,а потом уже будет медленно зубами... ох, ну ты поняла... откусит... нее, у меня большая головка, я же писал, она даже если бы весь зуб туда ввела, даже до уретры бы не достала, так что это вряд ли, но все же мне страшно немного ...
     
  10. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Вот и я блин о том же думаю, потому что не хочу потом неделю ходить и перевязывать себе там. Я ее люблю и хочу чтобы она кайфонула, сам... ну не знаю, может она и права, что это очень большое доверие, чем-то привлекает ,а вот когда начинаю думать о последствиях ,то уже чет пугает, вот пишу сюда, чтоыб прояснить, мнения узнать ,сам не могу решить
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    у меня тоже так примерно начиналось..., а потом я стала настоящей садисткой..., так что вы там в ней осторожно..., следи за ней, чтобы она не подсела на причинение тебе боли и выпивание твоей крови...., а то тебя может так надолго не хватить...

    ...нет, ты в таких случаях никого не спрашивай, и ни на кого не ориентируйся в своём решении..., это твоя жизнь, твоё тело, твоё здоровье...
     
  12. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А вы и ей предложите подобное. Она вас пробует, вы ее, а то нечестно как-то. Куснете за клитор разочек.
     
  13. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Нееее, один раз чисто ради эксперемента... ну может быть и соглашусь, а вот на постоянной основе, если будет опят ьпросить, ну буду мозги вправлять. Я вот хотел спросить, а что ей в этом кайфового??
     
  14. ilya1998

    ilya1998 Странник

    неее, я не кайфону от этого и боль любимой не хочу причинять
     
  15. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Значит у вас к ней куда больше чувств. Если, конечно, там нет сдвига по фазе на причинении боли партнеру.
     
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    что ей в этом? а то, что если она с наклонностями вампиризма или садизма, так она ещё от этого несколько оргазмов там же сразу и получит... )) а ты спрашиваешь, что ей от этого.... ) ....ты верно мыслишь, что на постоянной основе это было бы совсем печально... ....представь это себе на минуточку..., у тебя всегда покусанная головка, вся в вавках, мешает тебе жить нормальной жизнью..., - это же вообще ни в какие ворота.... )
     
  17. ilya1998

    ilya1998 Странник

    ну вообще-то она тоже переживает по этому поводу, поэтому собственно и успокоила меня тем, что все обработает. Меня только пугает то, что она хочет вкус попробовать, прям людоедство какое-то, хотя блин она нежной всегда была, никогда не просила ничего подобног ои вот выдала, поэтому и поругались то...
     
  18. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Удачи Вам! А по-хорошему если, на коленки уложить вашу красавицу пузиком вниз и отхлестать по заднице за такие мысли.
     
  19. ilya1998

    ilya1998 Странник

    ваааа, блин, не хочу представлять. Я знаю, что мне решать. Неее, я не дам ей на постоянной основе делать такое!!! А вообще реально когда она кожу прокусит, медленно ей потом зубами входить в головку, там же мясо блин, у тебя же был такой опыт, можешь поделиться как было?
     
  20. ilya1998

    ilya1998 Странник

    неее, я же гвоорю что нежная, не любит она такого, пробовали
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    медленно не получится..., потому что сразу кровь, твои крики и истерики, паника, и дикая боль..., невозможно это совершать в спокойном расслабленном состоянии, чтобы она там тебе медленно и аккуратно кушала кусочки твоей окровавленной головки...
     
  22. ilya1998

    ilya1998 Странник

    эм, кушала? О_О неее, она же сказала, что только мясо прокусит мне, ну я может стерплю, боюсь я быстро, вдруг она на глубину зуба войдет, не откусит конечно, но я все-равно так боюсь, медленно хоть контроллировать сможет. А у вас как было это? И вообще мясо головки легко прокусить или нет??? И мне как минимизировать боль???? Какие таблетки может??
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    боль не минимизируешь никак..., разве что только если примешь анестетик какой-тто (обезбаливающий)..., но этого я тебе уж точно не советую делать, так как тогда будешь чувствовать фальшиво, и можешь не заметить, как она тебе там всё откусит вообще...., у меня тоже также было..., прокусила ему головку и всё..., сразу кровь, мясо, крики, конец света..., так хорошо ещё, что я слегка ему прокусила..., и что у менчя не было такой цели первоначально..., а если твоя подруга намеренно хочет тобою поужинать, твоей головкой..., то тут надо задуматься серьёзно..., ведь вторая головка не вырастет, - если с первой что-то случится..., ....прокусить её не легко..., надо и зубы острые иметь, и кусать сильно...., и опасность в том, что сперва она как бы пружинит, и не прокусывается..., потом кусаешь сильнее, она всё ещё целая.., потом почти со всей силы как укусишь! и тут БАМ! пол-головки висит откусанной, кровь стаканами, крики и стоны..., короче, не для слабонервных..., - у тебя как с нервами вообще?
     
  24. ilya1998

    ilya1998 Странник

    ох, ну ваш рассказ немного напугал, а вообще не боюсь, ни крови, ничего такого, я вот закончил только школу, думаю поступать в медицинский, так что не боюсь я этого. Нее, я говорю же, что у меня головка в эрегированном большая и даже если она зуб ввела бы, то там все-равно до центра не будет, а можно как-нибудь перепилить зубами кжу, ну чтобы не пружинила головка или там силно член у основания пережать, короче как-нибудь поаккуратнее как посоветуете сделать?? И что значит, пол головки висело, меня это напугало чет О_О

    она кстати уже пробовала раньше кусать, но несильно, просто прикусывала мне, это было не больно, такая тупая боль легенькая, но вообще легко терпимо, сильнее не получалось, кроваь уходила из головки и она упругая была очень. А при прокусе там все нормально заживет ,если все обрабатывать как надо?? И если раз уж кусать ей, то в каком лучше месте, ну чтобы ничего не повредить там, чтобы только мясо и все? О_О

    Лариса, вы где? Я тогда погвоорю с ней, уточню, подумаю еще об этом, ответьте на мои вопросы последнии, был бы очень признателен за ваш опыт в этом
     
    #24 ilya1998, 22 июн 2016
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Легко. Мизинец с костью откусить не тяжелее, чем морковку.
     
  26. Nomad

    Nomad Странный...

    Во-первых. Разберись сначала, откуда вообще у неё подобные мысли и желания вылезли. Вполне возможно, что тупо где-то прочитала или кто-то сказал, что это "ой как прикольно и кайфово", и появилась у неё навязчивая идея. В этом случае можно отговорить. Или же такая мысля ей сама могла в голову прийти. Это уже зачатки садизма. Если ты не мазохист - беги от неё.
    Во-вторых. Зачем именно головку кусать, не задумывался? Почему ей не подойдет вариант проколоть палец, например, и капнуть несколько капель крови на головку? Кровь-то одна и та же в общем. Разницу она не почует между венозной и артериальной. Или ей надо, что бы именно твой член боль испытал? Ни рука, ни нога, а именно член?
    В-третьих. Лично я, после подобного предложения, её рот к своему члену вообще бы не подпустил. Мало чего у неё в голове перемкнет от этой навязчивой идеи, захочет быстренько укусить, да силу не рассчитает. Представь последствия. Хотя нет, лучше не представляй.
    Из всего этого вывод (естественно, имхо) - даже не думай ей позволять подобное. Хочет крови - пусть режет себе язык и сосет потом. Вкус, что свой, что твой - не отличит.
     
    dikiyleshiy, Harlequin, Люпина и ещё 1-му нравится это.
  27. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    ilya1998 , да у вас обоих с головой непорядок: у неё - из-за фантазий каннибализма, а у тебя - потому, что раздумываешь ещё над этим.
    Пресечь сразу же нужно все попытки, иначе начнёшь с укуса, а закончишь инфекцией и долго заживающей раной - это в лучшем случае.

    Что в худшем?
    Никакого тебе "медицинского", потому что ходить на учёбу, лёжа и гния в яме за городом, будучи расчленённым и небрежно упакованным в мусорные мешки...ну,очень неудобно.
     
  28. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Короче поговорил с ней на эту тему что да как, она не хочет сильную боль причинять, но хочет чтобы я немного потерпел ради нее. Укусить хочет так: сначала кожу на головке, а потом само мясо зубами и потом туда внутрь языком, она хочет именно головку, мол "она мягкая и сочная, возбуждает сильно, хочу попробовать какое на вкус мясо", потом опять завезла лекцию про доверие и чувства. Еще предложила сделать под одеялом, чтобы я кровь не видел и не пугался типа, а все-равно колени дрожат. Хочет на глубину зуба, а я не хочу так глубоко, короче сказал что еще подумаю. А в каком месте лучше надкус делать безопаснее и чтобы не так больно и сколько ей можно дать крови выпить чтобы безопасно??

    Она еще предлагала зубы в мясе оставить на время, но я наотрез отказался, вот только мне не по себе до сих пор, потому что я как бы живой человек, а она мне мясо на головке собралась резать... Лариса, вы где? Нужны ваши советыыы!!! Хоть что-то прояснили вчера

    Не хорошо мне от мысли, что меня мою любимая, извините, смаковать будет, ппц какой-то...
     
  29. Nomad

    Nomad Странный...

    Илья, ты, видимо, решил дать ей покусать писюн... Готовься к худшему. На всякий.
    Спрашиваешь, где лучше кусать? В самом толстом месте - простой логический вывод. Перед экзекуцией подготовь жгут, бинты, обеззараживающее, исправный, проверенный телефон, по которому сможешь скорую вызвать. Помогать себе придется тебе самому, чето мне чуется. Лучше бы еще прикупить шприц и кровеостанавливающее и сильное обезболивающее, если оно вообще есть в аптеках и отпускается без рецепта.

    Еще такой вопрос. Она - твоя первая, с которой был интим? Ты не думал, что вся твоя любовь может оказаться тупо короткой юношеской влюбленностью? Ты готов вообще распрощаться с половой жизнью в самом начале этой жизни ради её каприза?
     
  30. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Ну прям таки серьезно, ничег оя не распрощаюсь, она же чуть-чуть мясо надкусит головки, мы любим друг друга сильно, да, первая и что с того? Я у нее тоже первый.
     
  31. Nomad

    Nomad Странный...

    ilya1998, остается только пожелать удачи в свершениях и начинаниях.
     
  32. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    ilya1998 Эта блажь никакого отношения к любви не имеет.

    У меня был случай, когда во время страстного минета случайно поцарапал головку об острый край зуба партнёрши. Кровь она почувствовала сразу. Кстати, лёгкая царапинка зажила очень быстро. По сути, она ранку зализала :smile:. Если уж совсем неймётся, попробуйте этот вариант.

    Но в любом случае считаю, что умышленное членовредительство никакого отношения к любви не имеет. Тем более в таком возрасте (сугубо личное мнение).
     
    Nomad нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эх... так хорошо начинал, ааа птом заигралсо, забылсо... и :dream:слилсо на красочном описании своих фантазий... Полпачки попкорну пропадать...
     
    dikiyleshiy и Bishka нравится это.
  34. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну да, ну да..... Зубов бояться - в рот не давать....))))))
    Чеж только надкусить???? Не надо жить полумерами.... Пусть совсем откусит....)))))
    Я бы после таких разговоров вообще бы больше в рот не дал и выгнал
     
  35. Так завтра она тебя за яйца подвесить захочет, ну ничего, зато приятно сделаешь.
     
  36. BiM40

    BiM40 Специалист

    Включай-ка ты заднюю... :lol: Что-то у неё с головой случилось... :nibumbum: Знаю один случай, когда девушка не то, что надкусила, а раскусила головку члена парню... :faint: Уж и не знаю, как он потом жил со всем этим? Но кровищи было много... Он её чуть не убил за это. Ты, что такой же ситуации хочешь себе? :xaxa:
     
  37. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Что значит раскусила, это как? Не знаю я, может уже и не хочу
     
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Обыкновенно, как раскусывают яблоко... :lol:
     
  39. ilya1998

    ilya1998 Странник

    Ну это наверное случайно было, а она хочет аккуратную рану сделать
     
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    В общем, ты хочешь добиться импотенции в результате травмы члена...:xaxa: Ну, давай-давай! Флаг тебе в руки! Только потом вспомнишь мои предупреждения, да только переделать уже ничего нельзя будет... Не все умеют, к сожалению, регулировать глубину своего укуса, и силу, с которой они смыкают свои челюсти... :yesyes:
     
    Harlequin нравится это.
  41. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Что-то сразу крокодила вспомнила... И особенности его челюсти. Сила сжатия неравна силе разжатая )))

    Представляю, как хряп в запале страсти и писюн того...
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Конечно нет. Конца и края потом этим просьбам не будет. В следующий раз попросит его в блендер с мятой и льдом засунуть.
     
    Фартовый нравится это.
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я думаю, что она относится к разряду членовредительниц... :lol:
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Может быть. Мстительница. Такой дай головку - под корень укусит)
     
  45. samjoi

    samjoi Новичок

    Нездоровое желание у дамы, я бы задумался после подобных просьб, стоит ли вообще с таким человеком общаться!
     
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    Конечно не стоит общаться!! Так нет же, он её, видите ли, любит и хочет пойти ей навстречу в этом вопросе... :lol:
     
  47. Frederik

    Frederik Заблокирован

    обескуражило!!!:blink: епт да это каннибализм какой то, я представил меня передернуло, что будет наяву?! у нее нет языка дабы вкус почувствовать что за х"ня :donkknow:. будь аккуратней там гляди понравиться отрежет и на завтрак даст:pechet::ya_em:
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    samjoi, какая дама?))
     
  49. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот о чём она мечтает... Это только пока... 773_1000.jpg facepalm
     

Поделиться этой страницей