Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Эротический массаж при симпатии секс

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Dart433, 23 июн 2016.

1. Dart433

Dart433 Странник

Виктр50 Алла37 занимаемся духовными практиками и спортом познакомимся с мужчиной или с парой

doberman7 и Сибиряк89 нравится это.
  2. BornFree

BornFree Странник

Добрый день!) а сколько стоит сеанс массажа?) у меня очень напряженная работа, и порой просто необходимо расслабиться... Г. Москва

3. rotbi

rotbi Странник

привет откуда вы?

4. Руслан 35

Руслан 35 Странник

Эротический массаж это супер. Я готов приехать

5. Mentol

Mentol Странник

Актуально?

6. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Вы в каком городе живёте?

7. Mentol

Mentol Странник

Москва

8. Dart433

Dart433 Странник

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ. Фантазия возникла , когда после тренировки с парнем вдвоем массажировали мою подругу. У нее прекрасное гибкое тело. Она привлекательна и к сексуальна В один момент мы посмотрели с ним друг на друга. Мы были словно пьяные от возбуждения. Позже мы с ней обсуждали этот момент – она тоже испытывала приятное возбуждение. Но о сексе втроем тогда не могло было быть и речи. Парень был из нашего круга. Впоследствии возникла фантазия. Мы в сауне массажируем Аллу. Парень нас располагает к себе. Атмосфера доверия. Он симпатичный тренированный имеет навыки массажа. Заведенная Алла разрешает снять с нее трусики и мы приступаем к эротическому массажу. (это когда заранее подготовленными продезинфицированными руками со специальным маслом массажируют киску. И вот здесь интрига - она сама не знает, захочет ли она пойти дальше. Групповой секс и у нее и у меня был давно в юности но это ни о чем не говорит - в каждый момент она чувствует нужен ли ей сейчас секс и ее желание я принимаю безоговорочно. Мне просто это сделать - у меня есть навык даосской техники прокачки сексуальной энергии. У Мантек Чиа эта техника наиболее эффективна. Если наш третий партнер не обладает такими навыками ему естественно придется сходить в туалет и помастурбировать. Если дойдет до секса партнер должен относиться к Алке с такой же нежностью и с добротой с какой я к ней отношусь. Мы с ней хотели бы испытать эту фантазию реально. Она дала мне добро на возможный поиск партнера для сауны.живем в москве

9. kord123

kord123 Странник

Ваши фото?

10. Dart433

Dart433 Странник

пишите в личку

11. Richar20

Richar20 Странник

Здравствуйте!
    Мужчина, женат, спортивен и без признаков пивного пузо, очень образован (кандидат юридических наук) и интеллигентен, сосоявшийся в жизни во всех смыслах. Немного в поиске более острых ощущений, чем просто секс и работа:))). Умею возбуждать женщину и довести до высшего наслаждения. Если заинтересовал, то пишите в личку.
    Удачи)))

12. Dart433

Dart433 Странник

пишите в личку

13. doberman7

doberman7 Странник

Даосские практики интересно!Я бы прощался на эту интересующую меня тему.Сам практиковал не долгое время.кое каких результатов достигал.Практиковал сам без пары.В основном занимался физическими практиками духовные давались на тот момент непросто.Видимо потому как рядом небыло учителя!)Да кстати преждевременным перевозбуждение разобрался на ура!

Загрузка...

Поделиться этой страницей