Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу нижнюю девушку. Харьков

Тема в разделе "Знакомства БДСМ", создана пользователем Артем Тор Харьков, 5 июл 2016.

1. Я Артем, 32 года, спортивный, строгий но адекватный и романтичный тематик-Верх. Внимательный. Эстетика бдсм отношений для меня важна. За здоровьем и гигиеной слежу, без вредных привычек. Ищу себе искреннюю нижнюю девушку (в приоритете Харьков для ПОСТОЯННЫХ РЕАЛЬНЫХ отношений), приятной внешности, ответственную, покладистую девушку (18-35 лет). Для виртуального знакомства и общения - пишите все города (а вдруг именно ты судьба). Ценю ВЕРНОСТЬ в женщине больше чем красоту. Имею опыт в бдсм отношениях, держу слово, имею бурную фантазию, порядочен, адекватен, уважаю табу партнерши, остальное при личном общении.
    Мои принципы бдсм отношений:
    - Уважение принципов БРД (безопасность, разумность, добровольность);
    - Уважение партнерши (конфиденциальность наших бдсм отношений) в приоритете;
    - Практикую полный спектр тематических интересов (BD/DS/SM), мягко введу и научу партнершу;
    - Я состоявшийся мужчина и с твердой жизненной позицией Верха;
    - Я не "черный доминатор", а адекватный человек. Тема для меня лишь яркая грань отношений, а не смысл жизни.
    Пишите, буду рад общению с долгожданной моей бдсм половинкой-отдушиной! ;)
    Мой идеал: Нижняя девушка, искренняя, верная и идейная. Внешне скромная, но в своих мыслях просто Развратница желающая найти своего похотливого Наставника!

Приятная дама нравится это.
  2. шо, нет таких девушек тут?

3. тематические киски есть?

4. Харьков, ты жив?

5. talka75

talka75 Странник

Привет!

6. И тебе приветик! Ты заинтересовалась темой?

7. ***ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ ХАРЬКОВ***

8. ***ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ***

9. ★ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ★

10. Нужна нижняя девушка мне.

11. Нужна нижняя мне

12. Настойчиво ищу нижнюю

13. Харьков ты где?

14. Господин в поиске! :) Без коммерции

15. **ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и область***

16. реальный поиск

17. ***ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и область***

18. **ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и область** Найдись

19. **ИЩУ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и область**

20. Серьезный и ответственный поиск.

21. Ymhi4ka

Ymhi4ka Странник

Артем Тор Харьков Да бедненький! Обыскался ! Не унывай, на каждого верха есть свой низ!Просто наверное у вас в Харькове их всех разобрали!!!:smehota::kruto-da:

22. Спасибо за поддержку Умничка! :) Приятно когда люди просто словом поддержат! Про Харьков, да правда - очень мало нижних девушек, много пуританок или скромных, а те кто есть из нижних - просто проститамки, содержанки, шутницы. Ищу идейную, одну, желательно для жизни долгой и счастливой.

23. Ymhi4ka

Ymhi4ka Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей