Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kovancev, 27 июн 2016.

1. Kovancev

Kovancev Странник

Всем привет! Посоветуйте хорошие таблетки для повышения возбуждения и потенции, и главное совместимые с алкоголем, так как пью каждый день! Недавно заказывал дженерики сиалис в другой аптеке не помогло, все равно плохо стоит

2. BiM40

BiM40 Эксперт

Так у тебя проблема из-за того, что принимаешь алкоголь каждый день, а не потому, что потенция ослабла сама по себе...

3. Bombat

Bombat Странник

Таки да.Тему надо переименовать-"Проблемы с алкоголем."И вам скорее всего надо на другой форум.

4. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Знаю один дедовский метод.стоять будет вечно.даже после смерти.
    Но нужно набраться терпения.подойдет?

5. BiM40

BiM40 Эксперт

Да знаем мы твой дедовский метод - подставить попу твоему псу и набраться терпения, пока он не натрахается всласть...)))

6. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

BiM40 каждый думает в меру своих тайных желаний.
    Но нет.я знаю действительно проверенный метод

7. BiM40

BiM40 Эксперт

Ладно, я пошутил...:lol: Напиши, если не жалко... Посмотрим, что это за метод такой чудодейственный... :smile:

8. Kovancev

Kovancev Странник

Думаю что тут индивидуально, и пока сам не попробуешь несколько препаратов, свой не найдешь

9. Kovancev

Kovancev Странник

Ну все таки расскажите что пробовали, что подошло? Мало ли, все равно буду пробовать и искать, но хотелось бы ваших отзывов

10. Bombat

Bombat Странник

Здоровый способ жизни,восхищение своей любимой,доверительные отношения со своим партнером,фантазия и раскрепощенность в постели, утонченная прелюдия, разнообразие ласк.А препараты-это путь к усугублению проблемы.Выбирайте сами.

11. BiM40

BiM40 Эксперт

К сожалению, не все люди ведут здоровый образ жизни, а точнее будет сказать, что немногие. В настоящее время люди душевно стали скупее, и поэтому они не столько восхищаются своими любимыми, сколько "прутся" от себя любимых. Доверительных отношений всё меньше и меньше... О какой утоньшённой прелюдии может идти речь, когда очень многие молодые люди обладают нетерпеливостью натуры, и спешат побыстрее ввести свой "аппарат" внутрь. А разнообразие ласк сводится лишь к тому, что пососал немного грудь, помял немного попу и раздвинул ноги. Дааа, совершенно неутешительную картину я нарисовал, но, к сожалению, так оно и есть в большинстве случаев... Это не какая-то надуманная история, а зарисовки из нашей повседневной жизни... Хорошо, что не моей... :yesyes:

#11 BiM40, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  12. candy7878

candy7878 Странник

Я новинки в этой сфере не пропускаю. Визарсин ку таб однозначно порадовал: и работает, и цена приятная, и принимать удобно.

13. beverly2111

beverly2111 Странник

Да, я тоже на нем остановился, он вроде уже не новинка, я год его точно пью.

14. deadlyrain

deadlyrain Странник

Реально вариантов много очень, тут уж подбирай и пробуй сам, я виа гру пью, хочу тоже визарсин попробовать, если так он хорош.

Поделиться этой страницей