Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Извращенки для меня есть?

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Артем Тор Харьков, 28 июн 2016.

1. буду палачом твоего тела и целителем твоей души. Я буду Твоим Хозяином: справедливым и мудрым. А подарив мне свою покорность, Я в ответ подарю тебе Тебя Настоящую! Самая большая сила Верхнего - его любящая Нижняя, она - Его честь, Его вера, Его достоинство!"
    Я Артем, 32 года, спортивный, строгий но адекватный и романтичный тематик-Верх. Внимательный. Эстетика бдсм отношений для меня важна. За здоровьем и гигиеной слежу, без вредных привычек. Ищу себе искреннюю нижнюю девушку (в приоритете Харьков для ПОСТОЯННЫХ РЕАЛЬНЫХ отношений), приятной внешности, ответственную, покладистую девушку (18-35 лет). Для виртуального знакомства и общения - пишите все города (а вдруг именно ты судьба). Ценю ВЕРНОСТЬ в женщине больше чем красоту. Имею опыт в бдсм отношениях, держу слово, имею бурную фантазию, порядочен, адекватен, уважаю табу партнерши, остальное при личном общении.
    Кому хочется ощутить на себе всю палитру извращенных желаний - пишем личное письмо мне.

2. FreeWhore

FreeWhore Странник

Ниразу не видела, что бы кто-то "нашел" себе нижнюю, воспитывали, да. но не видела что бы находили)

3. Из ванильки не воспитаешь нижнюю, это должно быть от сердца ... к сердцу идти! Главное найти, а воспитать это уже процесс отношений и у каждого своя тема (УКСТ).

Находимся...

4. FreeWhore

FreeWhore Странник

ну желаю удачи в поисках))

5. Есть такие тут? ищемся девочки! все в очередь! :) лучшая извращенка - моя! Где ты моя извращеночка?

ау

6. Живые есть извращенки?

7. скромняшки-извращенки есть? :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей