Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подскажите смазку для первого анала

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Пуфик, 1 июл 2016.

1. Пуфик

Пуфик Странник

Всех приветствую. Интернет- вещь великая и благодаря ему сегодня вечером у меня состоится первый в жизни бисексуальный контакт М+М (решил просто попробовать). У партнёра был опыт орального секса, анала не было. Я просто в первый раз...))-)) Решили остановится на взаимном минете и взаимном анале. Подскажите пожалуйста какую не очень дорогую силиконовую смазку лучше взять, чтобы оба удовольствие получили и было не так больно?

Сорри, если повторяюсь с вопросом, но в топиках конкретных названий геля не нашёл.

2. Dostana

Dostana Эксперт

WaterGlide Anal - лучшее что я пробовала. только римминг после ее нанесения делать нельзя, страшно горчит

3. Пуфик

Пуфик Странник

Тут ещё народ рекомендует нашу отечественную- интимную гель-смазку "Услада". Да и отзывы вроде не плохие. А эту "Усладу' кто-нить пробовал? Как она?

Clyde Barrow нравится это.
  4. Dostana

Dostana Эксперт

Пуфик Услада - только на водной основе и только для вагинального секса, а хвалят обычно потому что в ней куча полезного для влагалища.

5. Пуфик

Пуфик Странник

Зашёл в местный сексшоп, из того, что было в наличии- подобрали Биоритм Окей Anal. Продавец сказала, что для первого раза самое оно. По цене 550р. По качеству-позже отпишусь)))

6. BiM40

BiM40 Эксперт

Ну, что за беспомощность-то такая? Contex plus long love с охлаждающим эффектом интимный гель-смазка... ;)

7. Arich

Arich Странник

Я в первый раз использовал гель-смазку Sico без запаха.

8. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Контэкс плохая. Как продавцы советовали так и на личном опыте опробовали не нравится
    Услада - хорошая таки смазка, на вкус немного горчит но все же терпимо если не много ))) Кушать я бы ее не стал )))
    Достаточно долго держится. Ну и конечно + полезности для вышей слизистой.
    Единственный недостаток когда сохнет липнет. Но это все просто решается. Немного добавляем смазки или слюны и все отлично

9. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Clyde Barrow А мне Contex strong нравится. Не высыхает, не липкая и не скатывается комочками.

Clyde Barrow нравится это.
  10. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Стронг наверно не пробовали...

11. Медведь

Медведь Заблокирован

Годится практически любая, главное чтобы на водной основе. Силиконовая как-то не очень. И еще - именно гель, а не крем. Крем не дает нормального скольжения. Ну и как бонус - есть с регенерирующим эффектом, есть с расслабляющим, есть возбуждающим...

12. Шмытик

Шмытик Странник

Использовал обычно смазку Contex, но как-то она закончилась в самый неподходящий момент. Под рукой был только простой детский крем. Попробовал с ним. Теперь мне никакие другие смазки не нужны)))

13. Karioka

Karioka Специалист

Попробуй j-lube - это лучшее, что можно придумать

14. BiOnly

BiOnly Специалист

Если я ещё не опоздал, то практически в любой аптеке можно купить гель с пантенолом. Прямо на этикетке написано "для анального секса". Пантенол быстро заживляет всякие микротрещины и потертости, что учитывая вашу обоюдную неопытность, может случиться...

А как потом Вы от него отмываетесь, и отстирываются ли простыни?

15. BiM40

BiM40 Эксперт

Думаю, что это смешная проблема, т.к. детский крем очень хорошо впитывается в слизистую и уходит практически бесследно. :yesyes:

16. BiOnly

BiOnly Специалист

Но запах-то остаётся и надолго!

17. BiM40

BiM40 Эксперт

Высокую клизму надо делать (см так 50 вверх по толстому кишечнику) и тщательно всё вымывать до чистых вод, тогда и запаха никакого не будет. Запах образуется за счёт индола и скатола из толстого кишечника, а не за счёт детского крема. Смешно даже читать такое о креме.

18. Шмытик

Шмытик Странник

BiOnly крем прекрасно отмывается мылом. Ну а простынь лучше взять ту, которую не жалко выкинуть. Как говорится, на всякий случай)

19. BiOnly

BiOnly Специалист

Вы все правильно и подробно написали, забыв, правда, упомянуть сероводород и аммиак в составе анальных газов. Тем не менее, вопрос был о запахе детского крема, который держится в течении нескольких часов, да а на вкус вряд ли кто его согласится попробовать. Поэтому мы пользуемся водорастворимыми гелями, которые легко смываются, да и при попадании в рот вполне переносимы, т.е. оральный секс при таких смазках вполне возможен.

Никогда не позволю себе проводить такого рода мероприятия на старом постельное бельё. Крем же имеет специфический запах, а на вкус вряд ли его кто-нибудь отваживался попробовать. Нет уж, лучше водорастворимые смазки, которые легко смываются водой без мыла, и не являются непреодолимым препятствием к оральному сексу.

20. Люшечка

Люшечка Заблокирован

BiOnly , во-первых, детский крем прекрасно отстирывается, это я Вам как мама троих детей говорю. Второе - для меня запах детского крема не является неприятным, то есть запах тоже не препятствие. И третье - если АС как завершение, то вполне и детский крем подойдёт (у меня первый опыт был именно с детским кремом - и прошло всё на "ура").
    Попробуйте масло детское - ещё удачней будет... всё пройдёт как по маслу :lol:
    Я Джонсонс беби пробовала)

Кнопка, Эллиии и Morgan Krane нравится это.
  21. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Начинать лучше с лубриканта с обезболивающим эффектом.И силиконовые лучше подходят для аналки,если вы без игрушек))))И презики не забываем.Помним,что через уретру накапливаются каловые массы.

22. Bishka

Команда форума

Я бы не стала с анестетиком рекомендовать, поскольку в процессе ПА могут появляться микротрещинки. Из-за обезболивания вы можете не почувствовать такие повреждения и продолжите, еще сильнее травмируя при этом слизистую.

Люшечка и Эллиии нравится это.
  23. Мурзик80

Мурзик80 Странник

А мы как раз с такого начинали))) до этого ни как,зато потом как по маслу.И нужно тщательно разрабатывать.Куда ж без этого)))

Olga83 нравится это.
  24. Bishka

Команда форума

Опять не соглашусь с вами) Индивидуальные особенности организма вещь такая непредсказуемая. Что с разработкой, что без)
    Хотя у меня первый раз был без какой-либо разработки вообще) Но я именно САМА хотела, возможно, это тоже сыграло роль, что все прошло абсолютно безболезненно.Даже наоборот - весьма и весьма приятно)) Ну а про смазку я писала выше)

All4ek и Люшечка нравится это.
  25. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Я согласна,у всех все индивидуально,НО есть два основных фактора отказа и боязни АС :морально-этические закидоны(грязно,неприлично,) и БОЛЬ!Причем она при АС присутствует и у женщин и у мужчин,и крайне редко кто может похвастаться,что в первый раз им было не больно. Поэтому я считаю.что нужно начинать с лубрикантов где высок процент анастетика, при грамотном подходе никаких микротравм быть не должно.[/QUOTE]

26. All4ek

All4ek Ведьма

Не вспомню пожалуй как это было у меня в первый раз) Но могу дать один совет . В качестве смазки любой лубрикант продающийся в аптеке . И конечно если это в первые , нужна подготовка. Один, два пальчика.)
    Хотя теперь, когда АС стал обыденностью которую можно показывать по телевизору в детское время, фистинг мне кажется - это то что надо для по- настоящему озабоченных. И в этом свете я тут подумала- не обогнать ли всех, и попросту пропустив промежуточную стадию, сразу перейти к анальному фистингу?)) Но при попытках воплощения моей этой идеи я поняла. Женщины занимающиеся этим, либо имеют более высокий болевой порог нежели я . Либо происходят по прямой линии от железнодорожного туннеля ))

Bishka нравится это.
  27. Olga83

Olga83 Специалист

Мы тоже начинали с лубликантов но на жировой основе, они хорошо разогревают и расслабляют. Потом пробовали на водной основе, для начала входа хороши но потом сохнут. Остановились на силиконовых, самые замечательные для длительного скольжения...
    Ещё слышала про порошковые которые надо готовить как крахмал, там скольжение супер, для быстрого темпа самое оно, хотим попробовать но руки не доходят...

28. Шмытик

Шмытик Странник

Люшечка Спасибо за идею. Обязательно попробую!

Насчет анастетиков и боли.
    Как уже сказали выше - боль присутствует, поэтому мое личное мнение, что анастетики не нужно использовать. Нужно чувствовать тот болевой порог, который сигнализирует вам об опасности.

Люшечка, Bishka, Morgan Krane и ещё 1-му нравится это.
  29. terner

terner Постой паровоз не стучите колёса...

Детский крем, с зайчиком как то так было, (не подойдет если с презиком,) а так лучше как было описано выше- это любой гель на водной основе, нам попались пару бутылей те что для проведения узи... им сноса нет, срока годности похоже тоже :yesyes:

Кнопка, BiM40 и Люшечка нравится это.
  30. BiOnly

BiOnly Специалист

...а вместо датчика - член. Ему тоже ни срока годности, ни сноса нет. Супер!

Мурзик80 нравится это.
  31. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Медики что ли собрались))))

32. Saa

Saa Специалист

Сам спросил и сам же ответил :-)
    - остаётся интересной методика подбора смазки - собственно как? А для второго и последующих разов, смазка будет назначатся другая?
    В маленьких магазинчиках иногда слышу вопросы покупателей к продавцу " А вы эту колбаску не пробовали? Вкусная?"
    В секс-шопе " Ну ка девушка, подберите мне смазочку для первого раза" :xaxa:
    Ответом должно быть наверное " Скажите примерные размеры вашего партнёра, и идёмте в примерочную" xa)
    Лично я голову не ломала, это продаётся в обычных аптеках, рядышком с презервативами, зашла, при надобности ткнула пальцем в понравившйся тюбик, почитала на этикетке " область применения", не ошибётесь везде один и тот же состав. А при должной степени желания, легко входит скользит без всяких смазок ah):girlagree: , когда мужчина делает куни, и туда попадает достаточно, тем более он и там целует иногда, как бы случайно, я как бы делвю вид что стесняюсь, но самой то нравится, расслабляюсь, и после такого.. эээ таких его "стараний", одаряю сексом и туда тоже:gsmex: никаких для меня неприятных ощущений. При плохом настроении или отсутсвия желания анального секса, туда и карандаш не вставить, нериятно, ну хоть всей задницей в таз с гелем сядь:( .Так что нужно сначала решить точно оно вам надо, а потом ломать голову каким кремом попу мазать :girlwink:
    (Кстати есть ещё и мыло, вазелин и детский крем:smile:

олик, Мурзик80 и terner нравится это.
  33. BiOnly

BiOnly Специалист

Saa А ещё есть солидол, автол, машинное масло, вакуумная смазка и оружейное масло со щелочью...

34. Медведь

Медведь Заблокирован

BiOnly и тогда можно будет стрелять не одиночными, а очередью!)))

Люшечка нравится это.
  35. Bishka

Команда форума

Saa Состав может быть один и тот же на этикетке, а вот при использовании окажется, что какая-то смазка комочками скатывается, другая высыхает почти моментально, на третью вообще аллергия начнётся) А состав, вроде бы, везде одинаковый)

Clyde Barrow и Люшечка нравится это.
  36. Saa

Saa Специалист

Хоть и покупала всего несколько раз, два или три, и он покупал пару раз, обычно это маленькие тюбики, в больших просто нет нужды, кабы не пересох гель или срок годности не вышел, но вышеперечисленные неприятности, вероятно каким то чудом, обошли нас стороной :girlwink: хотя и были разных марок и производителей.
    Если угодно. Очевидно это совет для четы автомехаников. :smile:

37. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Значит, повезло...
    Мне попадались смазки, которые не нравились. Чаще из-за того, что липнут и потом отмываться сложно. Идеальная смазка должна обеспечить лёгкое скольжение, и удаляться максимум влажными салфетками (ну не люблю я тут же в душ бежать... мне бы поваляться)))).
    У детского масла лишь один недостаток - можно бельё испачкать, но отстирывается легко.
    А вот смазка - понравилась вот эта - HASICO - гель-смазка. Увлажняющий с пантенолом.

38. Olga83

Olga83 Специалист

Как добиться идеально быстрого и долгого скольжения члена в попке... может кто нибудь пробовал приготовить крахмал?

BiM40 нравится это.
  39. BiM40

BiM40 Эксперт

Хорошая идейка, надо будет запомнить... )))

40. Karioka

Karioka Специалист

Крахмал??? Офигеть? Кто-нибудь пробовал?

41. BiOnly

BiOnly Специалист

Отличная вещь, мы всегда ею пользуемся. В тубе 100 мл, отлично смазывает, на вкус приемлема, вот только в последнее время напрочь исчезла из продажи...

42. Люшечка

Люшечка Заблокирован

У нас в одной из аптек только она и есть)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей