Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Не получается дойти до оргазма

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем osa, 2 июл 2016.

1. osa

osa Странник

Мне 29, замужем 10 лет, сексом начала заниматься с 16 лет, муж не первый мой мужчина и ни скем не доходила до оргазма...хотя возбуждаюсь сильно, если сама себя ласкаю, то все всегда получается. С мужем разговаривали на эту тему, старается, но все равно не выходит. Я уже думаю что это психологическая проблема: дело в том что в моей семье с детства внушали мне что секс это плохо и я всегда этого стеснялась, мама моя потом как то обмолвилась что никогда оргазма не испытывала и старшая сестра тоже, может поведение и воспитание матери так сказывается? Такое ощущение что блок какой то стоит а снять не могу! В сексе всегда была раскрепощенной, но в плане оргазма, как планка опускается... Хочу попробовать АС может поможет? Пробовала раньше, но опыт оказался негативным, было больно...сейчас снова желание появилось. Очень хочу оргазм во время секса, не хочу отчаиваться...

masterdoctor нравится это.
  2. Дима3

Дима3 Специалист

живем с женой тоже 10 лет.не получала тоже оргазма,до момента пока не попробовали анальный секс,особенно когда заканчиваю туда,теперь счастлива и она и я... и все хорошо)))

osa нравится это.
  3. osa

osa Странник

Молодцы!!! Значит я в нужную сторону думаю))))

А, если не секрет, с чего начинали, готовились как-нибудь? А то не хочется опять неудачно...

4. Maxxxx

Maxxxx Странник

напиши в лс?. у тебя закрыто

5. Дима3

Дима3 Специалист

честно скажу ,вообще никак не готовились ,началось с того,что когда я ей целовал писечку))) получилось что начал обхватывать и попку,и она почувствовала что очень нравиться, я продолжил уже по интенсивнее именно попку,и она сказала чтоб я вошел туда,без специальных смазок и все такое,по тихоньку вошел,и оказалось что это именно то ,чего не хватало

6. osa

osa Странник

Попробуем...:kruto:

7. Дима3

Дима3 Специалист

бробуйте )))удачи
    отпишитесь потом ,интересно все таки

8. osa

osa Странник

Ок!

9. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Может быть, в этом причина? Не знаю, как Вы это делаете, но вот что когда-то прочитал в Сети:

Немногие знают, но в зависимости от способа, женская мастурбация может быть полезной и не очень. Что такое дезадаптивная мастурбация и в чем её вред, почему после неё женщина ищет мужчину, с которым бы смогла получать удовольствие от близости, но таковых не находится?

Адаптивная и дезадаптивная
    Адаптивная мастурбация приучает женское тело к тем стимулам, которые в итоге оно будет ощущать при близости. Это весьма полезное занятие, так как достигнуть оргазма после таких “упражнений” будет проще и быстрее.

Дезадаптивная мастурбация напротив приучает тело к движениям, которые воспроизвести при половом акте невозможно. А это отучает тело от естественных движений и в будущем как бы дама не стремилась, достижение оргазма станет весьма затруднительным.

Неправильные действия
    Самым распространенным является воздействие на клитор струей воды. Это вредная практика, так как струя воды производит беспрерывное и внешнее действие, а при близости оно вагинальное и косвенное. Организм быстро привыкает к наиболее легкому варианту и утрачивает способность к достижению удовольствия традиционным способом.

Еще один метод мастурбации – сильное и резкое сжатие бедер, при этом ноги напряжены и вытянуты. Этот способ вреден тем, что при реальном половом акте ноги женщины зачастую разведены, а значит, достигнуть оргазма она не сможет.

Не менее популярным способом мастурбации у женщин является и прямое воздействие на клитор пальцами. Массирование или поглаживание головки клитора дает быстрые и яркие приятные ощущения. Но при частом использовании такой стимуляции, дополнительное воздействие на клитор станет необходимым условием и при интиме с партнером. А если привычка станет очень сильной, женщина вообще может утратить способность к достижению оргазма при близости с партнером.

Адаптивная мастурбация
    В первую очередь, весьма полезной будет задействование малых губ, так как они активно задействуются при половом акте. Их натяжение, подергивание, сжатия и другие действия позитивно влияют на возможность достижения оргазма при близости.

Сослужит хорошую службу в сексуальной жизни и традиционная мастурбация при помощи вибратора. Главное, чтобы фаллоимитатор был анатомическим и классических размеров. Кроме того желательно задействовать и другие чувствительные зоны: внутреннюю поверхность бедер, грудь и т.д.

Правильно стремиться не к быстрой разрядке, а учить свое тело получать удовольствие от длительной стимуляции. Учеными доказано, что клиторный оргазм вызывает сокращение 25-28 мышц и длится он две-три секунды, тогда как активная стимуляция стенок влагалища и малых губ задействует 50-200 мышц и разрядка будет намного длительнее.

Дезадаптивная мастурбация особенно вредна в подростковом возрасте. Поскольку юное тело еще не знает ощущений от реального полового акта, но уже привыкает к доступным методам удовлетворения сексуального желания, в будущем может возникнуть аноргазмия. В итоге женщина ищет мужчину, с которым бы интим был продуктивным, но ничего не выходит. Вся проблема родом из юности и справиться с ней не так-то просто.
    Вполне вероятно, что поможет. Только постарайтесь сделать так, чтоб опыт этот не принёс негативных ощущений.

10. osa

osa Странник

Я уже думала над этим, но не знала как выйти из этого замкнутого круга, статья очень хорошая! Я стараюсь получать удовольствие во время секса от стимуляции влагалища и других частей тела, направляю мужа, не даю ему акцентироваться только на клиторе. Вообще работаю в этом направлении)
    А о мастурбации в юношеском возрасте....так кто знал-то? Знай бы я это тогда, наверное все было бы по-другому! Ведь ни интернета, ни информации нужной не было....статья попалась в журнале каком-то про душ, ну и попробовала.....

АС будем аккуратно пробовать, помню, как первый раз было, постораюсь ошибки исключить. Надеюсь все получится!

Михай нравится это.
  11. BiM40

BiM40 Эксперт

Предполагаю, что первый сексуальный опыт был неудачным (тот, который был в 16 лет). Дело в том, что способность к получению оргазма у женщины, как ни странно, зависит от первой интимной близости, т. е как это всё произошло. Если от первой интимной близости остались только негативные воспоминания (боль, кровотечение, не дай бог ещё и чувство унижения, и обиды), то ничего удивительного, что Вы не испытываете оргазма с мужчиной. У Вас секс с мужчиной будет ассоциироваться с этими неприятными впечатлениями. Даже, если Вы себя и убедите в том, что Ваш муж никогда не доставит Вам таких негативных переживаний в интимной близости, всё равно на уровне подсознания у Вас уже есть запись, что секс с мужчиной не сулит ничего хорошего. Это доказывает как раз то, почему без мужчины Вы получаете оргазм без проблем. Старается Ваш муж всё-таки не на все 100%. Ему надо ввести в свою сексуальную практику обязательную стимуляцию Вашего клитора во время половой близости, т.е то, что делаете Вы сами и без его участия, теперь должен будет делать это он сам. Психологическая проблема, конечно же, есть, но она больше связана с недоверием к мужчинам вообще. Для того, чтобы женщине пережить полноценный оргазм, ей необходимо доверять своему мужчине в интимном плане. К сожалению, наверное, это у Вас находится не на должном уровне. Стоит сильный "тормоз" в голове, который мешает полноценно расслабиться и получить оргазм. Женщина устроена так, что она не может пережить оргазм в сильном психологическом напряжении. Да, запрещающее воспитание сыграло с Вами свою пагубную роль. Анальный секс может помочь в этом вопросе, если только Вы имеете полненькую фигуру. Почему именно так, объяснять здесь не буду. Если нужны более подробные разъяснения, то можете написать мне в личку. Желаю успехов в вопросе достижения оргазма при половом акте. С уважением BiM40 :ciaoboy:

12. iron

iron Эксперт

Костяяяя, Костяяяя!

13. BiM40

BiM40 Эксперт

:lol:
    Костя стал исправляться. Он теперь стал писать менее нудные сообщения. :lol:

14. osa

osa Странник

Да, про Костю наслышана)
    Интересно и его мнение послушать

15. Bombat

Bombat Странник

Чужая душа-потемки. Но все же попробую поделиться своими мыслями о вышеизложенной проблеме. Если Вам удается получить оргазм самоудовлетворением,то попробуйте совместить интим с мужем и ласки себя самой.При этом не ждите оргазма(не зацикливайтесь на ожидании чуда),а просто получайте удовольствие.Слушайте свое тело,свои ощущения и если где то надо добавить,то принимайте нужную позу,сжимайте ножки,ласкайте себя где надо,руководите действиями мужа и тд. Если с партнером такое сразу сделать сложно,то займитесь самоудовлетворением в его присутствии.О таком надо заранее договориться с мужем. Если с оргазмом все будет хорошо,то пускай в дальнейшем он приобщается к процессу.Как обстоит у вас дело с прелюдией?Может надо разнообразить ласки,увеличить время,создать более романтическую обстановку. Играете ли вы в ролевые игры?Если да,то кто предлагает сюжет? Реализуете ли вы свои фантазии и желания во время секса с мужем? Может стоит принять немного алкоголя перед интимом если вас это расслабляет.Просто получайте от близости удовольствие,делайте то что нравиться,помогите мужу,подскажите,что и как вы хотите.Экспериментируйте и делитесь своими ощущениями,мыслями,потребностями,желаниями с любимым и все у вас получиться.

16. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ну... они стараются как? Быренько, спешненько, кучу всего разного опробовать за пару минут. Тут чуть-чуть, там чуть-чуть, ну чмокнул в грудь, ну две секунды сосочек зацепил, а! в шейку ее надо поцеловать, я читал!.. Не кончила? Емае, что ж с ней сделать? Попробую засадить. Не? Не сработало? Да что ж такое-то!!! А ну может попку помять? Помял... Камасутра... точно! позу надо поменять. Поменял. И че, ниче?... Все, точно фригидная... В сексе с мужчиной от оргазма отвлекает мужчина. Не дает сосредоточиться, сконцентрироваться на ощущениях, как во время мастурбации...И получается, что не успеваешь раскрепощаться, настраиваться, накапливать ощущения, ловить накатывающие волны... С этим большинство женщин не рождается, это скорее навык.

osa, хорошие новости в том, что ты уже сама умеешь получать оргазм, то есть он есть, он достижим. Нужен такой партнер, который кунил бы не переставая до оргазма со всеми любимыми тобой фишками.. там.. попку одновременно ласкать игрушками или... внутри влагалища, кого что прет... Или мне вот сработала акробатика с его стороны - очень длительный куни с одновременной стимуляцией сосков. Он должен этому столько времени посвятить, сколько возьмет пока ты научишься расслабляться с ним и настроишься на оргазм так же, как во время мастурбации... Потом, когда уже сам барьер совместного оргазма будет пройден, можно приступать к решению задачи как настраиваться, чтобы кончать не только от орала, а и от других видов стимуляции. Мне именно этот способ и такой партнер обеспечил оргазм с мужчинами. Он ради меня мог сколько угодно - полчаса, час... все равно, лишь бы до оргазма. Сперва было дико неловко типа "заставлять" его так долго надо мной возиться, хотя там с моей стороны никакого принуждения небыло. Он просто сам не оставлял мне выбора. Как-то вот так повезло и попался такой талантливый в сексе - чувствовал, что девушке нужно, как раскрутить и что для этого сделать. Именно его настойчивость помогла мне получить первый оргазм именно в совместном сексе, а потом уже пошло по накатанной...

Aya Brea нравится это.
  17. osa

osa Странник

Я уже все это испробовала, и ласки, и прелюдии, и клитор учила стимулировать как мне нравится ( час наверное старался и ничего), ролевые только не пробовали ( чего-то пока не дошли до этой темы....). Вот прочитала тут про дезадаптивную мастурбацию, думаю что в этом тоже собака закрыта, просто когда я сама стала понимать что просто стимулированием клитора во время секса ничего не происходит, начала потихоньку учить тело прислушиваться к другим стимуляция, и вы знаете возбуждаться стала сильнее.

Ха-ха-ха, классно про мужиков написала!!!!! Прям в точку! Мой ооочень долго таким был!!! Можно сказать за этот год только поменял тактику. Мы с ним оба за последнее время видимо как-то стали мудрее, а так тоже там чуть-чуть, здесь маленькой, а потом: давай позу поменяем?, и по-новой)))) Сейчас стал как-то "по-взрослому" что ли относиться к сексу...
    Куни мне тоже нравится и тоже делает долго, только я его останавливаю и к себе тащу...может руки привязать?))))
    Игрушки прям на неделе пойду куплю! Думаю и его надо научить в секс шоп за покупками ходить))))

И всё-таки я думаю, что проблема у меня именно в голове, а не в теле... некая преграда, которую трудно преодолеть.

Twisted нравится это.
  18. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Обидятся наверно... Но я правда никому не в обиду, просто кто ж виноват, что у парней по неопытности частенько случается главный косяк - количество действий вместо качества.
    Ну вот и прекрасно, потому как голова - инструмент вполне настраиваемый.

osa нравится это.
  19. iron

iron Эксперт

Начни с того, что вместо своей руки используй руку мужа или такой способ

osa нравится это.
  20. osa

osa Странник

Рукой делаем...А вот этот способ просто улет! Обязательно попробую!!!!!!

Lili4ka и fisherman нравится это.
  21. fisherman

fisherman Странник

а у нас с женой таж проблема была...она в браке прожила до меня 8 лет и тож без оргазма....сейчас всё наладилось...совмещаем с мастурбацией и при активной игре с клитором во время акта стало всё получаться!уверен из рассказов жены при разговорах корень проблемы в том что в детстве не было мастурбации а первый секс был неудачным...поэтому так и получалось...точнее не получалось)

и кстати хочу добавить)))игрушки разные очень помогают)))нам больше понравилось одеть бабочку)))мотылёк трудится с клитарочком я с остальным ... жена счастлива)))и кстати пока я на работе игрушки в работе...вечер тогда вообще улёт)))так что главное найти ту свою фишку и самое главное поддержку,если поддержка есть то всё будет ок!пробуйте)))

osa нравится это.
  22. osa

osa Странник

Да, да, да, я тоже хочу игрушек прикупить!!! В самое ближайшее время:yummy:

Мы сделали это (я про анальный секс)!!!! Ну круто конечно! И не дискомфорта почти не было!!!!! Ощущения класс! Только до оргазма не дошло((( НО это потому, что новые ощущения и я их смаковала)))) да и у мужа было в первый раз...вообщем, думаю мы в этом плане успеха моего таки добьемся + игрушки))))

fisherman нравится это.
  23. fisherman

fisherman Странник

вот именно))))!!!при анальном +игрушки какраз втему!!!не мешают а удовольствие двойное!)))от нас с женой совет попробовать бабочку!в интимшопе поймут очём речь и посоветуют!)ну а вообще это индивидуально всё)))подбирайте)))

24. osa

osa Странник

Приму к сведению...про бабочку знаю.
    Благодарю за совет)

fisherman нравится это.
  25. fisherman

fisherman Странник

я рад что прислушалась)))спасибо!мне приятно)))дай вам бог удачи!)))):ciaoboy:

Twisted и osa нравится это.
  26. Dmit17

Dmit17 Странник

может тебе партнера попробовать другого...хотя бы разок)))

27. osa

osa Странник

Так муж у меня не первый и даже не второй))))

28. Dmit17

Dmit17 Странник

А вдруг и первый и второй и возможно третий, четвертый ( не мне считать ) были не теми кто тебе нужен для получения оргазма? ведь этого тоже исключать нельзя...

29. osa

osa Странник

Я считаю, что моя проблема у меня в голове! Бегать за оргазмом на лево? А смысл? Ведь от себя не убежиш... А отношения с любимым испортишь....
    Я хочу испытать все оттенки с любимым! Над этим и работаю! За столько лет вместе мы не стали как одно целое, просто в голове как блок стоит на оргазм, НО сдвиги то есть... Форум сильно помог в этом плане!

30. Dmit17

Dmit17 Странник

а давай в личке пообщаемся, но туда написать тебе не могу у тебя там какой то запрет....напиши сама мне..или настройки поменяй....если ты конечно не против))

31. fisherman

fisherman Странник

заглохла темка...ну интерессно же получилось ли?игрушки помогли и вообще как всё и чем закончилось?)))

Люшечка нравится это.
  32. osa

osa Странник

Блин, да ни фига пока не получилось!
    Купила пробочку анальную, шарики вагинальные( дай, думаю, мышцы подкачаю, да и так побаловаться...) вроде все "как по маслу" было, даже на второй раз от АС чуть не кончила (муж взял и позу сменил...), а потом больно как-то стало(((( вообще от АС пока воздерживаюсь.... А в плане классического секса, возбуждаюсь сильно и ВСЁ.....
    Я уж тут насмотрелась про гипноз, там тоже можно это дело наладить, только в нашем городе та их услуг нет!
    Вообще уже запарилась!

Короче, буду на мотоцикле учиться ездить! Ну и хер с ним с этим оргазмом)))) надену берцы, куртку кожаную и гонять поеду!=):flyaway:

33. fisherman

fisherman Странник

Короче, буду на мотоцикле учиться ездить! Ну и хер с ним с этим оргазмом)))) надену берцы, куртку кожаную и гонять поеду!=):flyaway:[/QUOTE]

мот это классно!!!!сам бы с радостью!только на чёппере а не на скоростном)))а вот что касается АС то тут как в фильме дело тонкое как восток)))и не каждая женщина может при ас то наслаждаться,вот!что касается шариков и мы тоже начали с ними упражнения...эффект есть и я его ощущаю в первую очередь но тут тренировки нужны РЕГУЛЯРНЫЕ и ксожаленю ДЛИТЕЛЬНЫЕ,так что на правильном пути но он не быстрый!тут терпение надо)что касается позы...ну тут вам двоим решать и муж интересно заботится ли о том чтоб у тебя получилось?мог бы пока и не менять позу то...ну да ладно...нам в первый раз помогло очень длительное куни и потом, то что я продержался почти полтора часа а жена при этом просто занималась с клитарочком пальчиками в классической позе да я сдерживался и просто тянул время кайфа уже мне не было никакого кроме боли в спине)))но результат то!!!))) превзашёл все ожидания !у неё получилось и я был счастлив))) теперь у нас это получается регулярно и в общем то быстрее, вот недавно и пару раз подряд получилось...но это уже благодаря тренировкам с шариками) вначале, пальчики, бабочки, язык, и время)))она у меня любит куни и я просто дал ей это в том количестве в котором она желала,с этого и начал,потом добавляли всё что нибудь с этим связанное,ну имеется ввиду стимуляцию клитора при вагинальном сексе..есть куча способов и не только бабочки,можно попробовать и кольца партнёру с вибростимуляцией клитора...начать надо с того что очень нравится тебе и добавляя усложнять)всё получится!а то что то упаднические настроения пошли)))хотя идея с мотоциклом это супер!))))дополнительная вибрация в течении дня тож хорошо)))))))))))))))))))))

34. osa

osa Странник

На днях опять решили с АС, поняла, что нужно для оргазма стимулировать клитор, муж старается, но не много неудобно, я ПОНИМАЮ головой что самое лучшее самой это делать, но как только он мне это говорит у меня сторон начинается....блин, комплекс какой-то.... Надо себя как-то побороть!
    P.s: А мотоциклы это круто, это сближает....

Стопор начинается)

35. fisherman

fisherman Странник

всё очень просто... был тот же момент....стопор ушёл после того как жену уговорил просто начинать себя ласкать при мне...вот не при самом акте а начинали с того что просто рядом лежим смотрим телек и потихоньку просто она себе там массажик дааж через трусяшки потом без них...просто рядом просто обнявшись просто массажик....это для начала...потом и дальше потихонечку...дошли до того что она при мне играясь словила оргазмик...ну а после такого при сексе стопора уж небудет никогда))))ну как то так)))

ниодин муж не приласкает так как надо тебе самой)))ощущения то мы не чувтвуем партнёрши,а можем лишь догадываться...поэтому можем не попадать в ритм и такт))))тут только сама))))а регулярная мастурбация пусть и без оргазма при муже поможет избавиться от стопора...ктомуже мне было ооочень приятно быть рядом при таком действе)))очень!

36. osa

osa Странник

Надо надо себя перебороть....свои комплексы....в этой стимуляции и лежит ключ к оргазму! Буду пробовать, тем более что и муж ЗА, сам предлогает...

37. fisherman

fisherman Странник

ну мне лично как и многим кстати мило присутствовать при женской мастурбации))))поэтому и предлогает)))ктому же это в данном случае полезно)))

38. osa

osa Странник

Благодарю за поддержку!!!!! Энтузиазму прибавилось)))
    Буду стараться, о результате поделюсь))))))

39. fisherman

fisherman Странник

буду рад))))и незачто!)мы сами прошли это...хочется чтоб и у других всё получалось)))начни просто с безобидных потрагиваний там когда вы вместе...поверь через неделю уже сможешь поиграться при муже!ну а там милости прошу в постельку ииии вперёд за счастьем небоись наяривать)))ктомуже муж протащится от увиденного)))поверь как мужику,ну точнее взгляду с мужской точки зрения)))

osa нравится это.
Загрузка...