Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

В каком возрасте женщины впервые мастурбировали мужчине

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем vektorq, 4 июл 2016.

1. vektorq

vektorq Странник

В каком возрасте? По чьей инициативе? Что почувствовали? До секса или после?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Интересно, а почему такой акцент именно на возраст первого такого события? Уж не в надежде ли повыведывать что-нибудь педофильное?

Сибиряк89 нравится это.
  3. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Точно, мне в 17 лет это сделали с танцплощадки вышли в парк и она мне предложила, девушка студентка пединститута и старше меня была ух развратница, как я ей благодарен...))))))))

4. andrei57115

andrei57115 Специалист

Лет 15 было,уговорил свою девочку,был так напряжен ,что кончил как только она сжала член рукой))) С тех пор многому научились,но первые шаги и первый опыт- НЕ ЗАБЫВАЕМЫ!

Сибиряк89 нравится это.
  5. Kostja

Kostja Эксперт

Причины перверсий:

"Дизонтогенез - нарушение индивидуального развития организма; термин чаще применяется по отношению к внутриутробному периоду и раннему детскому возрасту.

Дизонтогенетическая концепция рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста.

Свойственные ранним этапам развития сексуальные проявления существуют более длительное время, усложняются, обрастают новыми, часто вычурными, элементами, а на этапе формирования психосексуальных ориентаций (в период гормональной перестройки) стойко фиксируются, становятся патологическими и замещают нормальное половое влечение.

В связи с особенностями детского возраста сексуальные проявления ранних этапов могут оставлять наиболее яркие впечатления, особенно при подкреплении сильными эмоциями (страх, стыд и т. д.), а затем часто вспоминаться."

Сексопатология: Справочник

6. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

И нахрена нам твои трактаты? Напиши тебе дрочили или нет, нет- завидуй, да- поделись... А писать надо кратко и по сути... Я лично, что ты пишешь, пролистываю, во первых - много написано, во вторых - на хрена мне голову забивать этой галиматьей, в третьих - пессимистичные - могут повлиять на потенцию (шутка)...

Dostana и andrei57115 нравится это.
  7. Kostja

Kostja Эксперт

Здесь тема не об этом. Автора интересуют проявления инфантильной сексуальности. Потому как важен возраст, в котором дрочили, а не сам факт.

8. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

У каждого по своему, кому как повезло, кому в 14, мне в 17, кому в 22, а кому и до сих пор не дрочат, что из этого закономерность выводить, дело случая...

9. Kostja

Kostja Эксперт

Автор дрочит на такие фантазии. Я так понял - чем моложе возраст, в котором это происходило, тем ему больше нравится.

10. инфокар

инфокар Специалист

с какой целью интересуешься?

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей