Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему девушки отказываются от куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Кууууни, 5 июл 2016.

?

вы дадите отлизать незнакомцу?

1. да, я очень хочу чтобы мне лизал незнакомец

0 голосов
    0,0%
  2. нет, для меня дико давать лизать без отношений

2 голосов
    12,5%
  3. да, если он симпотичный

0 голосов
    0,0%
  4. только когда встречусь хотя бы пару раз

0 голосов
    0,0%
  5. я парень,хочу узнать результат

14 голосов
    87,5%
  1. Кууууни

Кууууни Странник

Как вы думаете, почему девушки отказываются?? Вроде состоят в таких группах, пишут что хотят куни, а в личку пишешь-сразу отказ.Я уже давно ищу девушку для куни в интернете, и со мной встречались всего раз 10 для куни. Я не пойму, неужели девушки так бояться этого? Некоторые пишут: "я не шлюха, зачем ты такое предлагаешь:?" Девушки, вопрос к вам, так почему вы отказываетесь??

2. Dostana

Dostana Эксперт

потому что нафиг надо чтобы приезжал какой-то неизвестный мужик, который возможно плохо выглядит, у которого неизвестно что с гигиеной и который неизвестно какое зппп на языке принесет, тем более, делая куни разным дамам. это даже если опустить что куни от не своего парня не всех интересует и что кто-то может бояться насилия или что у человека с головой плохо

Люшечка, Alouette, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Потому что ты конь с горы для них.
    В сети многие из них просто развлекаются, то, что деваха состоит в подобной группе еще не публичная оферта, товарищ.

Alouette, BiM40, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Фу фу фу фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф
    Какая гадость))))))
    Незнакомый мужик там. Бл.............

Dimon421, terner и Сибиряк89 нравится это.
  5. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а мне вот кажется, что весь секрет в том, как из "незнакомого мужика" сделать для себя приятную неожиданность... ) ведь не все посторонние мужики гадкие и противные... )) среди них есть очень даже много дженменов.... )) особенно тут, на форуме... )

6. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

все зависит от собственного взгляда на вещи, ситуацию. неизвестность тоже заводит до безумия.... даже, если потом оказывается, что "партнер" оказался "так себе" - получаешь удовольствие не столько от процесса, сколько от ситуации

.... от полученных эмоций, которых просто ВАГОН!

Лариса22 нравится это.
  7. 25кадр

25кадр Странник

Можно все обсудить тут. И фото поменяться. И только потом может быть... а обычно такие кунимейкеры просто и грубо пишут: хочешь куни? (еще и с ошибками иногда))

Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Кунимейкеры- развеселило :xaxa:

Dimon421 и terner нравится это.
  9. ГрешникЯ

ГрешникЯ Странник

зубов бояться-в рот не давать) слышала такую пословицу)? а если серьезно, то и я бы не стал первой попавшей куни делать. черти знает что у нее может быть)

Сибиряк89 нравится это.
  10. Dostana

Dostana Эксперт

то есть, как делать куни, так не первой попавшейся, а как давать делать куни, так соглашайся, иначе трусиха?

Dimon421 и Люшечка нравится это.
  11. ГрешникЯ

ГрешникЯ Странник

ахаха)))))что то вроде этого...

12. BiM40

BiM40 Эксперт

Правильно здесь написали: потому, что зубы кариозные :lol: И никому это не надо - этот куннилингус бесплатный. В первую очередь, человек должен быть хороший. Чтобы с ним легко было, чтобы симпатичный был, чтобы умом мог порадовать, а не только языком одним между ног. Чтобы дружеское расположение возникло к этому мужчине и уважение... Вот после этого и можно смело предлагать такое. А до этого такие предложения, как минимум, бестактны... :yesyes:

Ойка нравится это.
  13. Ярославль

Ярославль Специалист

Я женат, но куни я делаю чаще кому-то, нежели свой жене - не знаю почему, не осуждайте. Может нравиться доставлять удовольствие дамам (конечно не первой встречной, а той, которая привлекает душой, телом, разумом)
    Девушка не сможет отказать, если ты не настойчив и просто предложил ей массаж к примеру... Потом, конечно, надо быть настойчивым и не спрашивая разрешения перевести массажные манипуляции в область ягодиц и паха. А там и до куни не далеко.

14. инфокар

инфокар Специалист

Конечно на вопрос вопросом не отвечают.Но я задам тебе встреч
    ный вопрос Представь что к тебе подошла не знакомая тебе девушка и говорит: Давай я тебе минет сделаю? Твоя реакция на это?

15. Ярославль

Ярославль Специалист

инфокар
    Я бы отказался... Вдруг придется лишиться члена...

Или же можно вооружиться пассатижами и легонько сдавить её клитор со словами "Мы ведь не сделаем друг другу больно, правда?"

16. инфокар

инфокар Специалист

вот так и девушки отвечают не знакомым им мужчинам на предложение сделать куни

Ярославль нравится это.
  17. OwI

OwI Эксперт

Я девушка, и очень люблю куни. Сама тоже делаю куни другой девушке.

18. Gromootvod

Gromootvod Странник

А когда целуют в попу и сосут пальцы ног? Или только куни?

19. BiM40

BiM40 Эксперт

Надеюсь, что та девушка довольна твоими ласками... ;)

20. OwI

OwI Эксперт

ну, конечно!

BiM40 нравится это.
  21. BiM40

BiM40 Эксперт

Ой, как же Вам хорошо, что Вы нашли друг друга! :kruto-da:

Загрузка...

Поделиться этой страницей