Может ли возбудить такая грудь мужчину???

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ден катя, 8 июл 2016.

  1. Vlada97

    Vlada97 Активист

    На каждый товар есть свой купец. Моя грудь без лифчика тоже далека от идеала, но проблем с "купцами" нет. Хотя сама я от нее не в восторге.
     
    Алексей905, Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  2. Юся

    Юся Новичок

    давай посмотрим...оценим.....))))
     
    Валера 555 и Nihao нравится это.
  3. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Юся, думаю, и по фото на аватарке видно, что она довольно большая для моего телосложения и груди... не мячики, в общем)))) Публично демонстрировать абсолютно обнаженную грудь я пока не готова.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Vlada97 а жаль, заинтриговала...)))
     
    Vlada97 нравится это.
  5. Nihao

    Nihao Странник

    Vlada97 это называется прибедняться))
     
    Vlada97 нравится это.
  6. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Главное чтоб девушка не комплексавала по поводу своей груди. А помять ее и целовать найдется кому. Каждая девушка по своему красива... Эротична
     
    liu, Света Мишина и Эмели нравится это.
  7. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Любая грудь всегда нас возбуждает,буть то плоская или пышная,главное что бы она была сосаема
     
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    ден катя Мужчину может возбудить любая грудь, даже практически отсутствующая.
     
    Ищутебя17 нравится это.
  9. Nihao

    Nihao Странник

    мне нравится характеристика, сосаемая грудь))
     
  10. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Nihao ну да все мы сосунки,были ими,и ими остаемся .А еще от куда вышли туда нас и тянет...
     
  11. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    А чего сразу 'двойку" а тройку- четверку стоячую можно?))))
     
    Hakekada нравится это.
  12. liu

    liu Странник

    У меня есть подруга с нормальной грудью,но после кормления 3 мес она немного подвисла ,так она так закомплексована стала что теперь занимается сексом только в лифе с пушапом или в пеньюаре.. Если же увидев вашу грудь у мужчины падает , тогда либо приукрасте ее бельем ,либо завяжите глаза мужчине , ну или же меняйте мужчину ,не любит он вас )) Все мы не идеальны, и на каждого найдется свой мужчина который полюбит именно вас не за тело а за душу и характер.. А сиськами манят только те у кого с речью беда и мозгами,как по мне .. Они сшибают картинкой... Грудь натуральна все и это хорошо) Кстати когда мне было лет 17 было модно ходить с открытым декольте, все прям светили грудью и животиками , сейчас я очень редко вижу в повседневной жизни открытую грудь.. все меняется )
     
    Алексей905 нравится это.
  13. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Нууу... тут все от ухода зависит....Даже за натуральной нужно ухаживать, чтоб не обвисала, а тут две гирьки, которые требуют еще большего ухода. Нужно просто понимать на что вы себя подписываете....
     
  14. newelectron

    newelectron Странник

    Мне абсолютно пофиг какая грудь, лишь бы лицо нравилось. В первую очередь на него смотрю.
     
  15. Khushi

    Khushi Активист

    Меня нет, НО модет со всем остальным отлично и может так возбудить, что грудь и не на первом месте будет!
     
  16. Kir8

    Kir8 Странник

    Судар
    Сударыня, не слушайте злые языки и постарайтесь не комплексовать по поводу форм своего тела вцелом и груди в частности. Все женщины прекрасны своей индивидуальностью. Крупные и худышки, брюнетки, блондинки, рыжинькие, с большой округлой попкой и с фигурой гимнастки, с больгой грудью и с маленькой, со стройными ножками и полными бедрами, с плоским спортивным животом и с восхитительными и складочками у пупка....
    Вы все уникальны и неповторимы. И все вы способны добавить ярких красок и позитива этому миру.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kir8 так ТС и не комплексует.
    Это фото, скорее всего, ему прислали во время вирта. Вот и решил мнение других узнать.
     
  18. Bishka жёсткий Вирт какой-то:whistle:
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А никто вкусных плюшек не обещал xa)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  20. I am

    I am Странник

    А что кто то маммопластику отменил?
    Подтяжка и увеличение! И все в порядке будет!!!
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так речь не шла о хирургическом вмешательстве.
     
  22. I am

    I am Странник

    Не, там разговор пошёл , что как есть так есть. А я к тому что можно без проблем исправить .
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дык все можно) вопрос какими способами. Вялый член можно минетом довести до «боеготовности», с обвисшей грудью такой фокус не пройдёт.
     
  24. I am

    I am Странник

    Ааа, ну в таком варианте))) Да! Тут шансов нет!

    Ну или тоже довести....xa)xa)xa)
     
  25. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Может сама грудь возбудить и не сможет...а вот её обладательница вполне. Я не встречала ещё таких гурманов, у которых от вида недостатков в фигуре упал бы член. Аж противно читать некоторых комментаторов, которые пишут, что не возбудит, только если долго не было...это живой человек, а не игрушка и если уж вы захотели заняться сексом, значит что-то же зацепило...
     
    Sn03, Мухомор, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  26. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Отчего ж.
    Некоторые дефекты внешности вполне могут отвернуть и свести на нет все возбуждение.
    Особенно, когда ожидания были завышены
     
    #76 Легкая шизофрения, 14 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  27. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Fantasy Ну наверное если есть такие недостатки(скорее всего увечья), то человек заранее предупредит об их налчии. А если у Вас упадет от простых несовершенств, то может и к лучшему. На любого человека найдется тот, кому недостатки не будут так важны.
     
    Sn03 и Любитель запахов нравится это.
  28. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да просто у всех есть свои «пунктики» особо важные
    И грудь не так уж и плоха, видала и похуже у рожавших подруг(
    Ниче, мужья не питюкают, берут что дают)

    Хотя, как можно сравнивать супружество и рандомное фото в сети

    Прикольно, у вас тут пунктуацию бдят..
    Крепитесь модераторыxa)
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    грудь на фото меня, конечно, не радует. Но думаю, дело еще и в чувствительности. У меня, к примеру, сиськи среднестатистические, но не являются эрогенной зоной. Грубо говоря, мужик их как тесто мнет, я почти не возбуждаюсь. А обладательница груди выше может потечь вся или даже кончить от поглаживания мокрым пальцем ореолы..и лично для меня такая дама будет в выигрышной позиции) и думаю, мужчине тоже будет приятнее видеть реакцию ее тела, нежели мои флегматичные сиськи))

    а так-то есть любители разных сисек, и висюлек в том числе, а так же их отсутствия вообще.
     
    Yamat и Greentea нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Она ещё аккуратная.. В том смысле, что не до пупа висит. Но лучше конечно пластика в таком случае.
     
    Feen нравится это.
  31. Ray

    Ray Активист

    Ну вот да. Сосочки крупненькие, можно покусывать нежно. Если она сверху, то можно чуть не пол-груди в рот поместить и одновременно и посасывать, и язычком круговыми движениями дразнить
     
  32. Feen

    Feen Эксперт

    Согласна грудь не сексуальная и что теперь? Тут простой подтяжкой не обойтись, ту нечего подтягивать, только импланты. Операция такая не дешёвая. Но самое страшное это последствия такой опи. Оправдан ли риск? Кому нужна пластика, себе или партнёру. Многие себе не представляют какие могут быть последствия. Серомы, некроз, боли, отсутствие чувствительности. Реабилитация тяжёлая. Шрамы. Их видно и они могут быть в виде толстых рубцов. Я не говорю уже в целом про отходняк от опи, это анимия, плохая сворачиваемость крови и тп. Если женщина принимает себя с такой грудью, это замечательно и если её мужчина любит ее, то это вообще счастье. И плевать, что для кого-то такая грудь это фу.
     
    Sn03, Strastnaya и Ray нравится это.
  33. Джули

    Джули Заблокирован

    Если у вас это эрогенная зона то надо что то делать, хотя бы вес набрать, это реально поможет, у вас же просто растянутая кожа или операция, а если чисто для мужчины то как советовали лифчик подобрать белье, маечки всякие
     
  34. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Неправда. Грудь теряет форму уже в беременность. И грудное вскармливание, правильно организованное и плавно завершенное не приводит к такому результату.
    Сама кормила двоих около 3х лет каждого, всего около 5 лет, перерыв 4 месяца в беременность младшим и потом 8 месяцев тандемом. И у меня не тряпочки. В определенном положении рук даже карандаш не держат. Размер немного разный, правда. Был момент, когда одной чаще кормила и до конца не выровняла. Но это детали.
     
    #84 Strastnaya, 3 окт 2021
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    Caramel нравится это.
  35. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Может. Лично меня такая, да и вообще любая женская грудь реально возбуждает и будет возбуждать потом. Главное чтобы как можно больше запахов от женщины получалось: этим мне можно заменить абсолютно всё, что угодно. И даже секс почти полностью.) А здесь, по-моему всё и так очень даже хорошо и женственно! Веса бы только набрать, имхо. Т.к. рёбрышки торчат совсем немножечко.
     
  36. Gami

    Gami Заблокирован

    Да... может.
     
    #86 Gami, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2021
    Sn03 нравится это.
  37. Геолог1978

    Геолог1978 Странник

    Сама по себе груди очень на любителя. Но не только груди красят женщину.
     
  38. Игорь skorp

    Игорь skorp Странник

    Очень даже возбуждает..Хорошенькпя грудь.
     
    #88 Игорь skorp, 29 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2022
  39. Cepый

    Cepый Странник

    Лично мне-практически все равно какая грудь. Даже минусового размера. Главное в сексе совсем не грудь.
     
  40. Лестер

    Лестер Странник

    Грудь конечно имеет значение, но будем реалистами. С такой грудью можно возбудить партнера и не только.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей