Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Девушки, давайте общаться, на самые горячие и откровенные темы! Пишите!

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Очень хороший, 10 июл 2016.

1. Лариса22

Лариса22 Эксперт

давайте общаться! я поддерживаю... ) какие темы особенно горячие у нас? )

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

но я только тут есть...., а если меня тут нет, то есть другие девушки, с удовольствием общающиеся о неприличных вещах... )

3. Olvit

Olvit Специалист

прилично о неприличном ? Лариса22 неужели все неприлично тут?

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) ну да..., есть такое тоже ))

5. Sochniy Chlen

Sochniy Chlen Странник

Ищу дико похотливую онанисточку!

6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

онанисточка - это как анекдот из одного слова.... ) а кого считать дико похотливой онанисткой? ту, которая с пенисом? ту, которая дикая? или ту, которая постоянно хочет? ) или же ту, которая совмещает в себе все эти три атрибута?

7. OwI

OwI Эксперт

Все животные млекопитающие склонны к онанизму, но только у человека это действо возведено в сокральный смысл.

Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

класс..., нужно организовать новый культ..., новую религию..., новое течение... ) и я уверена, что это течение, эта религия захлестнёт всё остальное..., потому что, просто по количеству практикующих и участвующих она будет превышать все ранее известные организации людей... ) .....культ Онанистов...

9. OwI

OwI Эксперт

В твоём посте явно проглядывается жёсткий сарказм и грубая ирония. Печально :(

10. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мне печально, если там просматривается сарказм..., потому что я вовсе не шутила.., и действительно бы хотела, чтобы так оно и случилось..., это было бы намного лучше, чем теперешняя ситуация, уже даже хотя бы по одной причине, что когда все заняты одним делом, и все работают сообща, на одного и того же Эгрегора..., то в итоге всем намного лучше и проще живётся..., - по сравнению с теперешней ситуацией, когда все друг с другом враждуют, и считают только себя самым правильным человеком в мире..., ...поэтому тут у меня нет иронии....

Cook38 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей