Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Есть желание попробовать с парнем))

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем Issledovatel, 14 июл 2016.

1. Issledovatel

Issledovatel Странник

Всем привет!!! Хочу попробовать с парнем взаимную мастурбацию и минет, дальше как пойдет)) Мне 29, 175/67/15!!!! Я с восточного подмосковья, точнее из Шатуры!!! около года пытаюсь с кем нибудь познакомиться, что бы реализовать своё желание!!! Все безрезультатно, до реала так и не доходит((( Уже отчаялся!!!! Мож кто здесь найдется, адекватный, чистоплотный, здоровый!!! Вижу все так: сначала общение, скажем через почту или вайбер, надо хоть немного узнать друг друга, потом обмен фото, затем встреча!!! Могу приехать в гости)))) пишите по делу, кто действительно встретиться в реале!!!!

ArtyomP нравится это.
  2. Frederik

Frederik Странник

привет! ты вроде парниша такой адекватный, я уни опыта мало 28 186\75\17. я мягкий и покладистый, иногда строгий и поучительный, но это если партнер бездельник) живу сам в однокомнотной квартире большой балкон кухня и сан узил конечно есть. город Харьков, очень одиноко

3. Issledovatel

Issledovatel Странник

Харьков это далеко)))

4. Frederik

Frederik Странник

ну смотри сам если что вздумается знаешь где меня найти)

5. Крошка Тёмка

Крошка Тёмка Странник

гриндер установи и не парься

6. Frederik

Frederik Странник

привет, а что это?

7. Крошка Тёмка

Крошка Тёмка Странник

Frederik программа для плиска гея партнера, обычно за пол часа находил, но на работе сиремно ей пользоваться вот и постаринке опять на просторах инета рыскаю...)))

8. страннник

страннник Странник

Могу встретится в реале. Опыта нет ,но желание огромное. Можем попробовать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей