Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Познакомлюсь с парой МЖ, где М би

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем Mentol, 15 июл 2016.

1. Mentol

Mentol Странник

Сергей,30/176/72,женат-ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ;))
    Немного о себе:-русский,адекватный,чистоплотный, и без всяких там проблем,))
    Последнее время очень стала заводить тема би отношений.Стал замечать,что сильно возбуждаюсь при мысле о формате ММЖ,где мужчины не против взаимных ласк...
    Опыта не имею,но очень интересно!
    В идеале ищу пару,которая поможет с приобретением первого опыта...
    Заводит от мысли о члене другого М в моей руке...
    Не стесняюсь своих фантазий,готов на эксперименты.

2. Mentol

Mentol Странник

Москва и МО

3. Крошка Тёмка

Крошка Тёмка Странник

помню был у меня подобный опыт, в общем пара меня трахала пополной, девушка страпоном и парень в рот долбил я еще в наручниках и на поводке был...формулируй свои желания почетче,а то разные игры есть с форматом ммж)

4. Mentol

Mentol Странник

Уххх...это круто)
    Для начала хотелось бы орал попробовать с мужчиной,взаимные ласки...потом может и до анала со страпоном дело дойдёт))
    Для приобретения опыта и ищу раскрепощенную пару,которым было бы тоже интересно встретиться с новичком.

5. Крошка Тёмка

Крошка Тёмка Странник

ищи мальчика,проще и быстрее будет, да и не каждая девушка умеет пользоваться страпоном, да и поверь настоящий член лучше и во рту и в допке...а страпон...ну так прикольное дополнение!!!а лучше на груповушку с парнями....мммм...в общем желаю удачи в поиске м+ж и чтобы девушка была профи)))

6. Mentol

Mentol Странник

Спасибо

Загрузка...

Поделиться этой страницей