Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Эксби, би, нудисты, Москва. Кратко так внутри все ясно и понятно)))

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Начинающий, 16 июл 2016.

?

Брить или не брить?

1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Начинающий

Начинающий Странник

Друзья, мне нравится тема эксби нудизма, но врать не буду , не уединение с природой, конечно, а возбуждает себя показать и на других поглазеть и мужчин и женщин, я би, как уже стало понятно) нравится тема не носить нижнее белье, бритье( депиляция) , мечтаю найти женщину которая не видит преград в сексе сегодня я тебя завтра ты меня))) парни тоже вэлкам опыта достаточно;) да и вообще давайте расскажем кто чё любит кто чё не пробовал но очень хотса))) всех люблю;-*****)))))

2. Dart433

Dart433 Странник

Я был в Черногории. Вылетел на подводную охоту. Таи самый последний пляж отеля нудистский а дальше скалы. Я отдавал себе отчет что если я приду на этот пляж в плавках и начну надевать гидрокостюм и остальные причандалы меня оттуда могут выгнать так как там запрет на купальники и фотографирование. Реши л денек потусоваться чтоб нудический народ привык ко мне. Меня удивила атмосфера комфорта-когда все одинаково голые и неозабоченные, когда отсутствуют хихикающие и подсматривающие личности (такие пляжи видел в крыму)абсолютно слетает вот этот напрягающе-возбуждающий момент что мальчики и девочки устроены по разному. И когда видел там красивых женщин мой взгляд был направлен не ниже талии как обычно (там все приблизительно одинаковые) а в глаза До конца купался только на этом пляже. До 12 загар, а когда становится жарко лезу под воду с ружьем. С пляжным рестораном договоренность готовить мою рыбу. Обязательно туда поеду. Пляж это террасы вырубленные в скале вход в воду по лестнице. Это одно из немногих мест куда хочется вернуться. Отель Альбатрос.
    УКАЗАТЕЛЬ НУДИСТИК НАЛЕВО ТЕКСТИЛЬ НАПРАВО.jpg ВИД С НУДИСТСКОГО ПЛЯЖА 2.jpg ВИД С НУДИСТСКОГ ПЛЯЖА.jpg НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ.jpg УКАЗАТЕЛЬ НУДИСТИК НАЛЕВО ТЕКСТИЛЬ НАПРАВО.jpg ВИД С НУДИСТСКОГО ПЛЯЖА 2.jpg ВИД С НУДИСТСКОГ ПЛЯЖА.jpg НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ.jpg

Поделиться этой страницей