Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Выпить содержимое презерватива

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Igor333, 18 июл 2016.

1. Igor333

Igor333 Странник

Как то на улице увидел использованный презерватив. Созрело громадное желание попробовать его содержимое. Остановило одно - здоровье хозяина. Хочется найти поставщика.

2. Igor333

Igor333 Странник

Моя фантазия. Соседка приносит мне свой трофей (презики) и я при ней выпиваю содержимое, только что произведенное.

3. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Пробовал несколько раз у соседа, только он не знал разумеется ) Жду случая, попробую еще )

4. Igor333

Igor333 Странник

Классно. А как ты его заполучил?

5. MiniMiller

MiniMiller Специалист

У нас дворы рядом друг с другом наxодятся, и я слышу всякий раз стук калитки. Ну и реагирую соответственно ) Стою у окна и смотрю выкинет он что-нибудь или нет в этот раз. Дома презервативы в мусор не кидает, ибо ребенок, но во дворе есть корзина для листьев и прочего, вот туда он и кладет их ) Потом я его сам одеваю )

Моя тема http://erogen.ru/threads/23848/

6. Igor333

Igor333 Странник

Сам добавляешь своей, т.е. делаешь коктейль и ...

7. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Всегда по разному. Иногда своей добавляю чтобы больше было, потом проглатываю, но больше люблю когда без моей примеси. Вот только в любом случае вкус смазки от презерватива немного портит дело ) У меня кстати не малая коллекция из его презервативов собралась )

8. Igor333

Igor333 Странник

Интересная мысль, коллекционировать презики.
    Думаю ты прав, Лучше пробовать сперму соседа без примесей своей.

9. jaison

jaison Специалист

А чем тебя твоя сперма не прельщает? Накончай в презик свежая всегда и искать не надо

10. Igor333

Igor333 Странник

Когда сам кончишь, желание пропадает.

11. Karioka

Karioka Специалист

мммм, интересная тема, надо попробовать

Поделиться этой страницей