Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Первый раз

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Алена188, 19 июл 2016.

1. Алена188

Алена188 Странник

Ребят.. Недавно лишилась девственности. (Парень тоже девственник). Проблема в том,что у него долго встаёт и он кончает чуть ли не за минуту.. Может я что-то не то делаю? Мне хочется подольше,ведь все болит.. С каждым разом все больнее т больнее входит. А когда начинает ускоряться ,быстро кончает. Что делать и как возбудить парня?

2. dim1111

dim1111 Странник

• Тут конечно нужно поинтересоваться у него о том,что его в большей степени возбуждает,может у него есть какие-то фантазии на этот счет и ему хотелось бы их осуществить в реале и тогда возбуждение будет быстрым и так сказать стойким))). Возможно от вас необходимы какие-то действия,например начать с минета. Проблема того,что он быстро кончает может заключаться в разном. Опять же на каких мыслях во время секса он сосредоточен. Это также может зависить от позы,надо пробовать разные. Лично я могу в одной позе кончить за 5 минут,а в другой и за 20 не управлюсь. Предложите ему чтобы он,когда начинает чувствовать приближение оргазма,приостановил движения и передохнул минутку,как бы переждал эту волну,а потом вы продолжите секс.Данный способ часто помогает. Попробуйте сделать ему минет от начала возбуждения и до достижения оргазма и во время этого сами регулируйте частоту и интенсивность движений и вам обоим возможно будет понятно какая длительность возможна еще.

Добавлю еще,что в перспективе все нормально будет,для него это тоже новые ощущения и чувства,возможно просто на данный момент у парня перевозбуждение или захлестывают эмоции или некоторая неуверенность,которая со временем пройдет.

Загрузка...