Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Отношения: Сексвайф-куколд

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем kissik, 21 июл 2016.

?

Отношения:Сексвайф-куколд,Тема?

1. Да

60,0%
  2. Нет

40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kissik

kissik Странник

И так,я предлагаю обсудить данную тему.Как по Вашему дорогие форумчане,такие отношения относятся к Теме ФемДом,или всё же это ваниль?Есть ли среди наших читателей пары,практикующие такие отношения?В общем,делитесь мыслями,рассуждениями,хвастайтесь или жалуйтесь,если состоите в таких отношениях!

2. BiM40

BiM40 Эксперт

Правило есть такое негласное на форуме: когда автор создаёт тему, то первая информация исходит от него самого, т. е он первый рассказывает о таком опыте из своей жизни. А не так что - давайте, люди добрые, рассказывайте во всех подробностях, как вы сексвайфите и куколдите... :yesyes:

3. kissik

kissik Странник

Я предложил обсудить эту тему,относятся ли такие отношения к теме женского Доминирования или нет.Можно и не рассказывать,а порассуждать!Лично я думаю,что такие отношения относятся к тематике Femdom!Сам ничего не могу сказать,так как не так давно узнал о таком явлении!

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Автор, вопрос только в терминах?

5. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Как же мне все-таки не нравятся эти забугорные термины ) Прав был товарищ ЗАДорнов когда говорил что англоицизмы заполонили наш с вами "великий и могучий". Хотя, это наврено потому, что просто как и в СССР так и сейчас, "секса у нас нет", вот и своими терминами не обзавелись еще )) А все зло и разврат исходит от Амурики и "гнилого Запада", там такого полно ) Хотя как можно было на русский это перевести: секс-жена и рогоносец? ))

6. Dostana

Dostana Эксперт

не считаю это Темой, сама по себе измена практикой не является, и сексвайф-куколд никакие тематические практики в себя не включает, только ванильный секс.

Loneiy Cougar нравится это.
  7. kissik

kissik Странник

На сколько мне известно,термин Sexwife придумали именно на постсовеском пространстве,на Западе таких женщин называют Hotwife.

Мужчины получающие удовольствие,и в то же время дикую ревность,от того что его жена занимается сексом с другим!Не мазохизм ли это своего рода?

8. Dostana

Dostana Эксперт

Мазохизм - это любовь к боли, а не к измене. Да и, как я заметила, чаще всего такие мужчины отнюдь не страдают, слишком уж их радует такая групповуха.
    Несомненно, это форма группового секса, это извращение, но не БДСМ.

9. kissik

kissik Странник

Есть ещё и психологический мазохизм,от унижений и оскорблений человек испытывает некое удовлетворение!

Gemini нравится это.
  10. Dostana

Dostana Эксперт

пси-садизм/мазохизм ни разу не видела чтобы не комплектовался какими-то практиками, кроме того, является сомнительным внутри тусовки бдсм (не все признают как бдсм потому что не все считают отвечающим брд), кроме того, начни куколда унижать и оскорблять - он от этого кайф не получит, так что не думаю, что в куколдах есть психологический мазохизм

11. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Куколд это и есть в полной мере пси-мазахизм если вы не знали) И всё что написал автор относиться к Фем дому. Но что это обсуждать если сейчас большинство Господ практикуют не тему а скорее тему за коммерцию. Давно известно. Что бы быть госпожой. Это призвание и делает она это чмырит или унижает ,бьёт или что то отрезает. Из за удовольствия. Сейчас же можно это делать за деньги) Сколько уже видела такого на сайтах БДСМ тематики. Большинство объявлений либо от 23 летних девушек ,которые ещё сами себя не понимают а уже пишут что готовы почмырить за хорошую дань. Это уже к теме не как не относиться. Это называется чистого рода Коммерция и не более того) Если хотите сутинёрство и праституция завуалированная под тематику)

Olvit, Gemini, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  12. FDS

FDS Специалист

Думаю, что подобные отношения со стороны мужчины являются чистой воды мазохизмом, ибо сам испытываю от подобного сильное сексуальное возбуждение. Если красивая девушка\женщина предпочитает тебе более успешного, удачливого, в чем-то превосходящего тебя, то тебя это унижает, ты испытываешь унижение и боль и вместе с тем сексуальное удовольствие. Причем, довольно сильное, ибо в подобной ситуации настоящие ревнивцы и убивают неверных... То есть это чистой воды мазохизм, только форма унижения иная и отношения строятся не в связке Госпожа-раб, а любовница\жена – любовник\ муж. То есть тема по существу, но не по форме отношений Госпожа-раб, хотя к чему отношения тяготеют со всевозможными ограничениями вроде пояса верности и т.п.

Gemini нравится это.
  13. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

:imho: не являются эти отношения Темой. Если кто-то и считает их тематическими, то он сам путает понятия.

Няшечка , а причём тут все эти рассуждения? Если кто-то решил, что это модно и из этого можно извлечь выгоду, что ж теперь, совсем молчать в тряпочку и не писать нигде об этом? Почему бы не обсудить ту или иную тему, если она интересна. Как раз это и будет ответом тем людям.

14. Фартовый

Мазохизм не только физическим бывает.
    Являются в какой то степени.
    Нет никаких понятий.

Gemini нравится это.
  15. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

LyzzeR , имхо?

.... Это ты так думаешь (с)

16. Фартовый

Думаю, что это скорее применимо к твоим словам про понятия.
    Ты надеюсь диссер еще не писала на тему бдсм? Так вот нет никаких четких понятий о том, какой именно может быть и должна быть Тема, когда дело касается двоих.
    Ну а в Фемдоме отношения муж-подкаблучник (условно можно сказать что и раб, учитывая его специфическое положение) практикуются часто, почему бы их не считать Темой.

:xaxa:
    Знатоки собрались.

Gemini нравится это.
  17. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

LyzzeR , смайлик ИМХО стоит в самом начале моего сообщения.

Не буду спорить, я высказала своё мнение, которое никому не навязываю.

18. Фартовый

Получается, что навязываешь.

19. Gemini

Gemini AmbivalenZ

И мне сразу четко стало понятно, кто на самом деле практикует, а кто пустился в википедно-теоретические рассуждения.

Фартовый нравится это.
  20. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Где? я вроде на русском написала - по-моему, это то-то и то-то... а вот с твоей стороны навязывание своего мнения лично мне сейчас полным ходом.

Подчёркиваю сразу - высказываю только свою точку зрения.
    Отношения сексвайф-куколд не являются Темой, но в Теме могут быть такие отношения.
    То есть это может пересечься, а может и нет.
    Ещё момент - можно использовать наручники в сексе, но это не значит, что такая пара - Тематики.

Dostana нравится это.
  21. Фартовый

То есть либо чел думает как ты, либо путает понятия. Иначе говоря, не шарит ничего в теме, в отличии от тебя.
    Ну либо ты просто не понимаешь, что пишешь.
    Такое тоже возможно.
    Обоснуй.

22. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

LyzzeR , никаких либо. Я написала - ещё раз поясню - по-моему, тот, кто считает их тематическими, путает понятия. Ключевое слово - по-моему.

Обосновать?
    Это не навязывание?

23. Фартовый

Изначально в этой фразе ключевого не было. Ты только сейчас его добавила.
    Нет.
    Вот если бы я написал, что ты пыльный теоретик, раз не считаешь эти отношения Темой, тогда было бы налицо навязывание.

24. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR а ты как к пси-садизму относишься?)

25. Фартовый

Gemini , тепло и с нежностью.)

Gemini нравится это.
  26. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Было в самом начале ВСЕГО сообщения. Или мне это имхо вставлять после каждого слова?
    И да, заставить человека отказаться от своих убеждений и есть навязывание.

LyzzeR , может, от выяснений и препирательств перейдём к конструктиву?

27. Фартовый

Тебя от батареи отвязать? И пистолет от виска убрать?
    Как можно заставить кого то отказаться от своих убеждений. Будь уверена в чем угодно, твое право.
    Только откуда взяться конструктиву если ты, допустим, рассуждаешь чисто из того что знаешь по статьям из сети.

28. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Хочешь продолжить? Давай)))
    Хорошо, признаю, немного неверно выразилась - не заставить, а заставлять.

Второй момент - почему ты решил, что я знаю об этом ТОЛЬКО по статьям в сети? Или ты приверженец политики "не делал - не рассуждай"? Если я что-то не практикую, это не значит, что я об этом только из статей знаю Откуда тебе известен круг моего общения? Я это знаю из достаточно близкого общения - и С\К, и БДСМ.

Может, кофейку, раз уж разговор не получается? (прошу прощения за оффтоп, это лишь с целью свернуть эти непонятные выяснения)

29. Фартовый

Не, не хочу. Я все что меня интересовало, выяснил.
    Подожди тех, кто будет вести беседу более конструктивно.

30. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Успешного и богатого и тебя это только унижает?) Ты хоть в курсе что в Европе и за рубежом в том числе Латинской и Северной Америке . Это делается совершенно бесплатно и по обоюдному желанию сторон?)) Другое дело если ты сам хочешь за это заплатить.. У нас же в России от чего то по большей части на этом именно наживаются.При этом буквально за пару тройку месяцев они себе умудряются покупать ,хорошую квартиру в центре столицы,хорошую иномарку. А потом заканчивают это практиковать) По этому я утверждаю смело что это ещё раз повторюсь "Сутинёрство и праституция, завуалированная под тематику")

31. FDS

FDS Специалист

Нет. Читайте внимательнее: "в чем-то превосходящего тебя"

На здоровье.

Поделиться этой страницей