Вот за что на самом деле страшно...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем MiniMiller, 22 июл 2016.

  1. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Я тут посидел, почитал форум, в том числе и самые жесткие темы и словил себя на мысли что я никого не осуждаю :smile: Нет, ну прикиньте... Так называемый "золотой дождь", копрофилия, однополый секс, секс с животными, даже была тема про некрофилию, и прочие девиации на почве секса. Про педофилию вроде тут ничего нет, но эта тема сверх специфическая впринципе, но я не отрицаю что тут есть "любители помоложе" :smile:

    И самое интересное, что нас тут много, а сколько таких как мы ходим по улицах, ездим в одном транспорте, сидим в одном кафе и прочее? :smile: Прямо страшно, я аж сам порой боюсь :smile:

    Короче, такие скомканные мысли в слух )
     
  2. Однополый секс в один ряд с зоо поставить и некрофилией это конечно сильно.
     
    Twisted, Люшечка, Няшечка и 2 другим нравится это.
  3. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    педофилия, некрофилия...... это уже сильное отклонение, ненорма! мое мнение.....
     
    Няшечка и Matilda strujnaja нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MiniMiller, а что тебя так пугает в мысли, что человек - проклятое извращенное существо от рождения?
     
    Zefir, iron и Фартовый нравится это.
  5. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Я, всеже не склонен полагать что человек "от рождения" "греховен и извращен". Все "это" является преобретенным в процессе жизни и многие все-же вполне себе "нормальны" (я знаю множество примеров не извращенного ума лично)

    А пугает меня то, что все же тех кто "проклят и извращен" много, они среди, нас и мы даже не подозреваем кто сидит с нами рядом 8o
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты счастливый человек. Если так считаешь. Хотя и ошибочно
    Счастливый вдвойне
     
    Люшечка нравится это.
  7. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Никогда не приму педофилию как за сексуальное отклонение. Ведь по большей части,взрослые мужчины или женщины обманом принуждают к сексу малолетних детей и рушат им все их ценности. Это очень не правильно и считаю что за это нужно вводить смертную казнь.
     
    Matilda strujnaja, Мрачный, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  8. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Поговорим немного про извращения. Например ходить голым по улице тоже для большинства извращение. а вот курить в "лицо" другим нет. Хотя в первом случае что он плохого делает ведь обнаженное тело это естественно. Тебя же родили не в одежде. а когда куришь ты не только травишь себя но и других. Когда- то была статья в газете журналист писал про нудистов типа они извращенцы и импотенты так как он журналист когда разделся и увидел голую девушку то у него как у "нормального" мужика сразу вскочил. Но по моему мнению у нормального мужика должен вскакивать только на любимую девушку (жену). А не на всех встречных красавиц. Что насчет педофелии то я полностью согласен . Нельзя совращать на секс ещё несовершеннолетних. Хотя говорить им что тебя нашли в капусте или аист принес, или еще какую-нибудь чепуху это тоже нехорошо. Вообще по моему самое большее и гнусное извращение это насилие над личностью , заставлять его что-то делать для себя любимого. Нравится ему наркотитки пусть травится ,но только сам не привлекая других не идя грабить и убивать. Нравится какой то нетрадиционный секс пожалуйста но только не надо афишировать.
     
    Кнопка нравится это.
  9. Что за высокоморальная чушь.)
     
    Dickjoy нравится это.
  10. Zefir

    Zefir Любитель

    LyzzeR не будьте так строги
     
  11. Zefir , да причем тут строгость. Просто вещи своими именами.)
     
    Zefir нравится это.
  12. Zefir

    Zefir Любитель

    LyzzeR ну да,..... у каждого своё имхо)
     
  13. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    А мне кажется у нормального мужика должен вставать на привлектельную девушку, тем более голую) всеравно звериного в нас с избытком: самец и самка..... инстинкты как никак)
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Нормальный мужчина - полигамный. Это в интересах сохранения вида.
     
    Zefir нравится это.
  15. То есть каждый, кто не имеет левых связей ненормален что ли, Константин?
     
    satinija нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Ненормально, если мужчина настолько увлечён одной женщиной, что других не замечает.
     
  17. Kostja , что в этом ненормального расскажи давай.
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это может быть опасно, потому как говорит о явной зацикленности на объекте влечения.


    "Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность."
     
  19. Зацикленность на объекте влечения это следствие, что вовсе не объясняет, в чем конкретно опасность.
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И это говорит о том, LyzzeR, что если зацикленность на ком-то началась через долгое время после начала зрелой сексуальности, то ничего в этом страшного нет)
     
    Люшечка нравится это.
  21. Ну дак и я о том же.)
     
    Люшечка и Gemini нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Я считаю половую жизнь социально опасной, поэтому зацикленность здесь для меня тоже самое, что аварийная ситуация.

    Нет. Есть тут карта Эрогена, и мы скорее всего нигде не пересекаемся.

    Педофилия - нарушение ориентации психосексуальной по возрасту объекта влечения. Сексуальное влечение к детям до 11 - 12 летнего возраста.

    Обнажённое тело в нормальном обществе - это сексуальная провокация. Может у дикарей там ничего такого в этом и нет, потому как они с рождения полуголые ходят.

    Они толерантны, говоря модными нынче терминами. То есть привычны к обнажёнке.
    У кого в такой ситуации встаёт, тот не толерантен. Его организм пока ещё неустойчив к такому воздействию, что и проявляется в адекватной мужской реакции на нудистку, в неадекватной по мнению нудистов обстановке для сексуальных контактов.

    Сейчас кажется и говорить им нельзя - как детей делают. Потому как по сути это считается развратными действиями. Это одна из причин - почему в российских школах нет уроков полового воспитания. Потому как по закону - учителя, который начнёт этим заниматься, можно брать за развращение несовершеннолетних.

    Если "нетрадиционный секс" не афишировать, то сексуальных извращений будет меньше, а если начать о нём говорить даже в осудительной манере, то многих нетрадиционный секс заинтересует.

    Перверсии чаще всего приобретённого типа. В основном от развращения в юном возрасте.

    Гомофоб?
     
  23. *Я считаю*, *для меня* и пр. оценочные субъективные суждения. При этом огульно оскорбил всех, не желающих изменять, назвав их ненормальными.
     
    Люшечка нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Те, кто проще к изменам относится, соответственно по другому реагируют когда им изменяют. Зацикленный скорее всего пойдёт на преступление.
     
  25. Масечка

    Масечка Странник

    Страшно...не страшно...они среди нас...Что за чушь. С чего ты взял, что нужен им всем? Внутреннее развитие (если повезло) неизбежно приводит к осознанию себя, принятию своих желаний. А уже как ты их будешь воплощать в реальность, если хватит смелости - это уже другой вопрос. Нет "лучше" и "хуже", мы все равны и имеем право быть счастливыми, в чем бы это счастье не заключалось. Если никто не причиняет никому вреда и все происходит по взаимному согласию - почему нет? кто имеет право судить? а измены....ахахахах
     
  26. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ну, тут мне кажется сработал психологический механизм скорее. Опробовал для себя новое ощущение - побыть нагим, да еще и при этом в непосредственной близости от находящихся в таком же облачении миленьких девушек. И так как это было в первый раз, то он и вообщем-то сам был возбужден, на взводе. Вот и воспринялось у него как некое сексуальное приключение, а тут и эрекция себя не заставила долго ждать.
    У вас нимб с головы не спадает? xa)
    Во сне и в фантазиях небось тоже только со своей избранницей шалости вытворяете? :smile:
     
    Люшечка нравится это.
  27. satinija

    satinija Красава

    А ты знаешь, я тебе и не советую об этом задумываться....Главное что тот кто сидит с тобой рядом тебе никаких мерзостей подобных не делает и не предлагает. Иными словами "Да минует эта чаша нас". А что там они творят ВНЕ нас, то это уже их грех и их дела, да не будем их частью и да не разделим их дела с нашими.
    А вообще лично мне их как-то сразу видно, не по внешности их различаю, но по внутреннему, что исходит из них вижу и почему тоже вижу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суок
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    2.228

Поделиться этой страницей