Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Виртуальный секс Обмен фантазиями

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Dart433, 22 июл 2016.

1. Dart433

Dart433 Странник

Мне кажется что откровенный разговор мужчины и женщины о самом сокровенном - о сексе имеет терапевтическое значение. На этом основаны все эти 12 шаговые программы - анонимные сексоголики, алкоголики , наркоманы. Говорят процент избавившихся от зависимостей достигает 70% (мнение психотерапевта) Я хочу попробовать откровенные разговоры с девушкой по скайпу. Пишите. Буду рад пообщаться

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

вот это точно подмечено! терапевтическое значение! ) полностью согласна...., кого-то подобные разговоры "заводят"..., кого-то огорчают..., кого-то бесят...., кого-то приводят в зависть и досаду... ) прикол....

doberman7 нравится это.
  3. Dart433

Dart433 Странник

Просто я работаю по шагам в 12шаговой программе и там сеанс общения происходит так - в группе все по кругу по 3-5мин проговаривают свое что то очень сокровенное страхи мечты душевную боль и тд. Запрещается перебивать, учить, лечить для того чтобы человеку было комфортно высказываться. В результате такого общения люди избавляются от страхов, душевной боли. Жизнь меняется к лучшему. В начале и в конце сеанса все по кругу проговаривают свои чувства по таблице. Если в начале сеанса спектр в трех первых столбцах – мрачные чувства типа раздражение, тревога, тоска то в конце сеанса в двух последних столбцах – типа радость восторг умиротворение и тд. Читал переписку швейцарских психиатров – они сами работали в программе и объяснения эффекта у всех разное, но сходятся в одном - это действует и это эффективно. Сексуальные вопросы тоже прорабатываются, но в группе, состоящей из 10-20 человек рассказывать о своей сексуальности, о фантазиях некомфортно и это вырождается в какую то формальность. А это неправильно, психиатры считают, что сексуальность человека - это фундамент на котором строится успешность реализации человека. Я пришел к выводу, что общение с женщиной по скайпу это идеальный формат – здесь можно снять все маски и быть самим собой. Таблицу чувств попробую прицепить к сообщению чтоб было понятно. table_of_emotions.png

Просто я работаю по шагам в 12шаговой программе и там сеанс общения происходит так - в группе все по кругу по 3-5мин проговаривают свое что то очень сокровенное страхи мечты душевную боль и тд. Запрещается перебивать, учить, лечить для того чтобы человеку было комфортно высказываться. В результате такого общения люди избавляются от страхов, душевной боли. Жизнь меняется к лучшему. В начале и в конце сеанса все по кругу проговаривают свои чувства по таблице. Если в начале сеанса спектр в трех первых столбцах – мрачные чувства типа раздражение, тревога, тоска то в конце сеанса в двух последних столбцах – типа радость восторг умиротворение и тд. Читал переписку швейцарских психиатров – они сами работали в программе и объяснения эффекта у всех разное, но сходятся в одном - это действует и это эффективно. Сексуальные вопросы тоже прорабатываются, но в группе, состоящей из 10-20 человек рассказывать о своей сексуальности, о фантазиях некомфортно и это вырождается в какую то формальность. А это неправильно, психиатры считают, что сексуальность человека - это фундамент на котором строится успешность реализации человека. Я пришел к выводу, что общение с женщиной по скайпу это идеальный формат – здесь можно снять все маски и быть самим собой. Таблицу чувств попробую прицепить к сообщению чтоб было понятно.

doberman7 и Лариса22 нравится это.
  4. Dart433

Dart433 Странник

Я предлагаю не просто обющение а общение по определенной программе, цель которой не только подкорректировать сексуальность а стать более успешным во многом другом.

Сексуальный центр любого человека – это «узел», через который проходят абсолютно все жизненные нити человека, всё, чем человек живёт. И если вы что-то меняете в своём сексуальном центре, то вы видите, что это отражается на всей вашей жизни. Изменяется всё. Меняется, разумеется, секс, но кроме этого – ваши эмоции, отношения с людьми, творчество, само восприятие окружающего мира, вся жизнь

Если вы изменяете что-то в своей сексуальности, то как следствие вы изменяетесь целиком сами. Ваше восприятие, ваше видение становится другим. Отчего это происходит? Просто, сексуальный центр – это та основа, тот фундамент, на котором стоит весь человек, на котором он строится. И если этот фундамент слаб, перекошен или с трещиной – всё здание будет таким…

doberman7, MakaRRR и Лариса22 нравится это.
  5. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Я стесняюсь спросить, это вы пытаетесь виртуальный секс подвести под что-то псевдонаучное?:)

6. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

почему же псевдонаучное?! все мы твари божьи и так же наша физиология и психология подчиняется законам различных наук.... все объяснимо, а что необъяснимо, то мы еще не изучили.

про фундамент, выше сказано - 1000%! я порой даже удивляюсь насколько сильно влияет секс и то что с ним связано на нашу психологию....

7. Dart433

Dart433 Странник

Никакого псевдо а только факты. История- Два неизлечимых алкоголика в штатах вместо того чтобы бухать вдруг начали говорить о глубоко интимных волнующих проблемах. Произошло чудо они перестали быть алкоголиками. Позже эта инициатива превратилась в 12 шаговые системы по самым разным направлениям-алко, наркота, зависимость от человека, игр, секса, трудоголизм. Разговаривал с психиатром который был у истоков этого движения в России. Первые группы самопомощи разгоняли менты. Психиатры блокировали ментовские усилия брали ответственность на себя. Сейчас можно в сети найти 12шаговою группу по любым зависимостям. Работа по скайпу такая же результативная как и в реальной группе. Процент избавившихся от зависимостей потрясающий - 75%. Одни только факты - голые упрямые и реальные

ПаприКа и doberman7 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей