Депиляция. Девушки, как вам если мужчина бреет руки и ноги?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Vinegr, 23 июл 2016.

  1. Vinegr

    Vinegr Странник

    Девушки ваше отношение к мужчинам которые бреют свои ноги и руки?
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    если у него все остальное не волосатое, то положительно. а то видела такое что ноги-руки побреют, а на груди волосы курчавятся
     
    Натуся81 и Vinegr нравится это.
  3. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Если тело красивое и накаченное,тогда это классно. А если он толстый или очень худой.Тогда не очень
     
  4. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Руки, ноги, грудь, пах у мужчины имеют право быть волосатыми ))) Для меня это нормально.

    Мне не слишком симпатизируют бритые мужские ноги и руки. Скорее на странные мысли наводят.

    Но и горилл с волосатой спиной, шеей, задом, животом не люблю )
     
  5. Vinegr

    Vinegr Странник

    Я
    У ме

     

    Вложения:

    Lubitel Bi нравится это.
  6. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Я предпочитаю с волосатой грудью и руками.
    Но если он не бреет, а скажем, воском все убирает, то и отрастает медленней, и кожа без раздражений, в общем, я за ухоженность, но без фанатизма.
     
    Слава20, gins37, Vinegr и ещё 1-му нравится это.
  7. kotik64

    kotik64 Любитель

    Тогда это уже не мужчина.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А что вместе с волосами член отваливается?
     
    Ernst, Слава20, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Хочешь сказать, что если я брею свои гениталии то я уже не мужчина? Глупо так думать. Женщин выбритых конечно все любят, а вот что скажут женщины если у вас всё выбрито, и под мышками и в паху а?
     
  10. kotik64

    kotik64 Любитель

    Гениталии это уже другое, мне моя мадам тоже там всё сбривает, и под мышками, а вот руки, ноги или грудь я никогда не стану брить. У каждого своё мнение.
     
    gins37 нравится это.
  11. Плутишкаа

    Плутишкаа Новичок

    Вопрос по большей части к женщинам. Вот у меня ниже пояса, а именно лобковая часть тела и ноги и попа волосатые, наверное как и у большинства мужчин, я брею лобок, но остальное не трогаю. Как вы считаете это нормально выглядит или же как то не очень?
     
    gins37 нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    У меня отрицательное....лобок да, а остальное пусть будет волосатое...а то это будет уже напоминать какого нибудь трансика....xa)
     
  13. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Неестественно смотрится, непривычно. Я бы не хотела, чтобы мой мужчина так делал. Лобок и пах нормально, даже не очень часто можно брить. Не запускать, конечно, до мотни «а-ля 70-е»))
     
  14. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Мне все равно, что об этом думают другие. Волосы удаляю машинкой во всех доступных местах сам, кроме рук и ног, не прибегая помощи других.
    Если смогу найти безопасный крем для удаления волос, удалю везде.
    Делаю это исходя из соображения соблюдения гигиены и немного для красоты.
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не думали, что эта красота может отталкивать женщин?)
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Думал, но резкое анти против волос, перевешивает все разумные доводы.
    Резкое не восприятие мужчин с усами и бородой, да и сам никогда не был с волосами на лице.
    Женщины, с которыми был в близких отношениях, никогда не были с длинными волосами.
    Полагаю, что далеких предков человека природа наделила волосяным покровом исключительно для сохранения тепла. Поэтому современному человеку волосы не нужны. ( Женщины закидают меня помидорами).
    Вот так мучаюсь с волосами и нет от них избавления.
     
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Если не в тот раздел пишу, модераторы перенесите тогда. Вопрос к девушкам, женщинам. Как вы относитесь если мужчина полностью удаляет волосы на теле? Он не пловец, бодибилдер и другие виды спорта там где это необходимо. Если мужчине просто нравится удалять волосы на всем теле, наверное кроме рук. Грудь, живот, область бикини, попа, ноги, естественно подмышки) как вы к этому относитесь? Или мужчина должен кому-то быть волосатым? Или быть может мужчина это тот человек с которым легко и хорошо не смотря на это все. Забавно и интересно. Смешно и бывает грустно. С которым хорошо в дорогом ресторане и просто где нибудь в палатке, но непременно с вами. Быть может это человек который просто всегда рядом и вообще его волосатость не интересует. Да потому что он есть и точка. Бывают мужчины с обильным количеством волос для которых удаление их не возможна, тут все по другому и они не в счёт. Или все же он должен быть как говориться мужчиной и удалять их только в подмышках и бикини. Хотя кто кому чего должен не понятно. Если кому интересно поделитесь своим мнением.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей